Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня бесит...


Меня бесит...

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

Je Ane написал(а):

одна грёбаная пачечка восем баксов

мне бы пришлось продать десять почек о.О с моими запросами о.О

дада, а марьиванна конечно физически безвредна, но для психического здоровья - ядерная бомба

0

222

Je Ane написал(а):

НЕТ нормальных, человеческих , вкустных, разноплановых сигарет

Je Ane написал(а):

а цены, КАПЕЦ как бесят ....

А ВОТ НЕХУЙ КУРИТЬ!!!...

+1

223

не поймёт никогда не курящий курящего ...

0

224

Je Ane написал(а):

не поймёт никогда не курящий курящего ...

До, благо я не знаю маниакальной тупости гробления здоровья...

0

225

аминь ))

0

226

DARTVENOM написал(а):

До, благо я не знаю маниакальной тупости гробления здоровья...
0+-

ну вообще то никого не должно касаться, как кто себя убивает в свободное время)))
молодцы американцы : Мне десять бигмаков, одну колу лайт и ни одной сигареты. начали бы курить чтоле побольше, не были бы такой жирной нацией

0

227

нээ, оне марихуанкО предпочитают) ... каки сигареты, ты что ))
в универе , если свои дома забыла, как ни спроси у тусующегося народа на улице, таки нихто ж не курит, все ,,здоровыми,,помирать собрались)))
но забитые косячки с регулярной завидностью наполняют мусорные бачки в местах для курения))))))

а вот кола как раз - фиолетовая смерть... сто пиццот процентов согласня ....
правда , чё уж там, лучше дрянь всякую в себя заливать, а потом бегать к пластик хирургу с воплями ,,мамачки у меня целлюлит панимаш откуда то взялся, помогите спасите а то не могу найти всоего размера, сделайте мне липосакцию,, ....

0

228

Je Ane написал(а):

кола

Жидкая параша...

Je Ane написал(а):

целлюлит

Целлюлит обычное явление, а тотальная озабоченность пошла из-за способа привлечения клиентов в косметический салон Николь Ронсар...

0

229

Выбесил сегодня один тип с собакой, выхожу значит в хорошем настроении, в праздник и солнечную погоду, смотрю [девушка легкого поведения] знакомый персонаж выгуливает собаку и главное не удосужился отойти от дома как остальные, смотрю уже присаживается срать прямо во дворе, думал ща подойду пну так эту собаку, что в соседний район улетит, а хозяину что-нибудь похуже сделаю, но настроение было хорошее, да и я молодец, сдержался и просто сказал пару нецензурных слов этому мудаку, как же бесят такие!!!

0

230

Impuls 101 написал(а):

думал ща подойду пну так эту собаку

Идиотизм... Собаки никогда не виноваты, виноваты хозяева... Она же не выбирала хозяина...

0

231

DARTVENOM написал(а):

Идиотизм... Собаки никогда не виноваты, виноваты хозяева... Она же не выбирала хозяина...

Ну возможно,  эт к слову сказал, собака то не причем, там хозяин мудак

0

232

Зае*бал кулер на видеокарте, время от времени начинающий вибрировать, создавая злоебучий шум!...

0

233

DARTVENOM написал(а):

До, благо я не знаю маниакальной тупости гробления здоровья...

+1
Ненавижу курильщиков и их ритуальные перекуры каждые пол часа.

0

234

megerka написал(а):

Ненавижу курильщиков и их ритуальные перекуры каждые пол часа.

ненавижу тупых людей, которых бесит, что кто-то провдит время иначе, чем они

0

235

НЕНАВИЖУ ВЕСНУ!!! :mad:

И лето с ней!!!

Хочу жиму!!!!!!!!!!!  :yep:

0

236

мну раздражают люди, не понимающие простых вещей... которые пытаются навязать свое мнение кому то... а еще те, что после ответа на вопрос "Где ты учишься?" возникают мол "Так нельзя! Ученье это свет!" а еще раздражают правила, поэтому стараюсь их нарушать... но без ущерба для себя любимой...

0

237

Ненавижу идиотов, которым поручаешь сделать важное дело или просто проконтролировать его, а они вечно все перековеркают, испортят и вообще ужасть сотворят, а потом проверяешь и хватаешься за голову. Притом фиг их выгонишь/сместишь - общественность обидится, скажет: пока тебя, мол, не было, он(а) все делал(а), а ты пришла его(её) сместила!  :mad:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня бесит...