Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!


Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Почти 4е сутки не работает что за причина?  :(
http://bestfriendc.2bb.ru/

0

2

Я тоже не могу зайти на форум, уже месяц. Так долго сервис не доступен ? :(

0

3

Админы что за проблема отпишитесь!

0

4

MoonFlash
yaksel
поднимите глаза и почитайте объявление.

0

5

Прежде чем создавать тему, можно прочитать объявление, красным выделено, чтоб было лучше видно, а ещё можно вот эту Тему почитать...
админы давно уже отписались по поводу проблемы...
сегодня форумы должны заработать, ждите...

0

6

ОО спасибо большое будем ждать!  :yahoo:

0

7

Господа админы, не считайте пожалуйста мое сообщение фулдом.
У нас сложилась такая ситуация:
Куча тем по одному и томуже вопросу: "Сервис временно недоступен"
Вы их закрываете, а пользоатели открывают снова и снова.
Я прекрасно понимаю, что вы неможите все починить мгновенно. И я прекрасно знаю - что вы все уже обьяснили, но люди всеровно будут открывать и открывать такие темы пока все не заработает. Тут хоть ругайся, хоть баны раздавай - все бесполезно - каждый, или почти каждый новичек опять сделает тоже самое!!!
ПРЕДЛОГАЮ:
1.Создать, а лучше просто открыть сново (в закрытые, а главное ушедшие с 1-вой страницы темы новичек может и незаглянуть) "Сервис временно недоступен", но так, чобы она была НА ВИДНОМ МЕСТЕ
2.В этой теме вы еще раз напишите судь проблеммы и о том когда все заработает, а для того чтобы за фулдом пользователей эта инф опять не прапала, и вам неприходилось отписываться сново и сново, я или вы сами предложим всем кто ну очень хочет высказаться - сделать это в "комнате отдыха", в теме "!!!!!!!".
Еше раз желаю всем всех благ, и удачи с ремонтом.

0

8

На сервере проводятся незапланированные технические работы. Форумы заработают в понедельник в течение дня. Информация на форумах утеряна не будет. Подробная информация о проблеме: Сервис временно недоступен

0

9

Вопрос на засыпку: Вроде форумы уже должны работать. А мой досихпор не работает!!! ПОЧЕМУ?!
С ув.

0

10

Severus_Snape написал(а):

А мой досихпор не работает!!! ПОЧЕМУ?!
С ув.

День ещё не закончился написано же в течении дня... день заканчивается по московскому времени в  12 часов ночи.

0

11

Alex Gt
Аригато за объяснение.
Сорри за беспокойство.

+1

12

Severus_Snape
Просто здесь Reparo не катит=)

0

13

Лог
В объявлении ссылка на тему с проблемой, сама проблема красным цветов выделена. Куда ещё заметней?

0

14

Уважаемые пользователи
"Сервис временно недоступен" потому что:
Вышла из строя материнская плата на сервере.
В понедельник в течение дня будет произведена замена.

Устранить неполадку быстрее - видимо неполучться (админы не фокусники в цырке и платы из шляп невытаскивают)
Поэтому давайте всетаки потерпим до завтра.
Аесли уж совсем никак и надо высказаться - предлогаю сделать это в "комноте отдыха" в теме "!!!!!!" А не здесь(если это сообщение уйдет на другую страницу его опять прийдется перепечатывать)
Админы ее тоже читают, просто если мы будем сново и сново открывать одинаковые темы - быстрее  наши форумы не заработают.
PS: Я простор пользователь так же как и вы немогу попасть на форум. В сем мое искреннее сочуствие.

DART
Вссылке это не на последней странице, и ссылка закрыта.

0

15

Плин! Заменить материнку - пол часа, ну час!! Ну ещё час на настройку....

:crazy:

0

16

Это уже второе завтра за два дня,сколько их еще будет? :mad:

0

17

Tverskoy

Для твоей печатной машинки может да.

0

18

На сервисе проводятся работы по замене вышедшего из строя оборудования.
Форумы будут включены в работу во вторник, примерно в 12 часов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Вот-с какой прикол :)

0

19

F***k!!! Уже Во Вторник! Нервы Не Сдают Уже!!!!!

0

20

ДОМИНИОН написал(а):

Форумы будут включены в работу во вторник, примерно в 12 часов.

да уж... значит сегодня можно не ждать, тогда какой уже смысл в объявлении?
то в субботу к вечеру обещали, то в понедельник в течении дня, теперь уже во вторник, а во вторник скажут, что в среду и т.д и т.п...
нет слов... издевательство какое-то... не иначе...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему у меня не работает ФОРУМ?!?!