Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня бесит...


Меня бесит...

Сообщений 1 страница 20 из 237

1

Вот предлагаю такую тему, кто еще не понял о чем - начинаем со слов "Меня бесит, когда то-то и то-то..." вобщем пишем все, что вызывает приступ гнева, ну и обсуждаем=)
Начну для примера, Меня бесят ролевые форумы(возможно не секрет), вы даже не представляете как!! Бесит когда просят отправить смс на короткий номер, не важно зачем, где и как, просто выволят эти лохотроны, бесит когда кто-то вылез на трамвайные рельсы и потом нагло с них съезжает, считая что его просто обязаны пустить обратно http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting2.gif Еще бесит зима, реально достала уже.. Кто желает продолжаем)

0

2

Бесит какой-то нашатырно-спиртовой запах, непонятно откуда идущий...

0

3

Уже не бесит... Уже категорически пох*уй...

0

4

Бесит, когда люди суются туда, куда им не положено, например в личную жизнь.
Бесит, когда начинают в спорах навязывать остальным своё мнение и позиционироваь себя, как единственного правильного.
Бесит, когда люди используют тебя, пока ты им нужен, а когда приходишь сам - кидают...

Список длинный, кому интересно - продолжу.

0

5

бесит сцуко когда мусорное ведро уже переполнено, а кто то в приступе чистоплотности сгребает по дому все самое крупногабаритное гогно (типо коробок, бутылок и всего, что завалялось) и затусовывает в оставшееся пространство  в ведре, так чтоб [блин] горкой торчало. :mad:

0

6

Zebra
А кто-то третий рассыпает потом всё это... :D

0

7

Меня просто ужасно сволочит, когда ломается последняя сигарета в пачке :tired:   бесит, когда на телефоне сбиваются часы и будильник звонит в 4 часа утра, если ты только в 3 улёгся спать, бесит, когда кто - то говорит: "Ну подожди, всего 5 минуток ещё", а продолжаеются эти 5 мин. уже, с*ка, битый час... Меня бесит, когда

Внимание! Вы стали жертвой пиршества Тьмы - вампир volshebnik похитил вашу жизненную силу

(кто играл в Карнаж поймёт),
меня бесит, когда кто - то придирается к мелочам, меня много что бесит...

0

8

Бесит когда кто-то считает себя настолько умным, что аж мозг через ухо выходит.
Бесит когда говорят(на формах) что каждый день будут заходит, а сами неделями чёрт знает где ходят.
Бесит когда какой-то умный ставит пароль на ноут, а потом косит под дурочка, говоря что понятия об этом не имел.
Бесит когда пропускаешь в маршрутку девушку первой, а за ней пару хадов, пользуются моментом.
Бесит когда в той же маршрутке подросток сидит себе насвистывает, когда пожелые люди на ногах стоят.
Бесит когда кто-то говорит "мда", мне аж хочется добавить *** **

Список можно продолжить...

0

9

Gabriel Black написал(а):

Бесит когда кто-то говорит "мда", мне аж хочется добавить *** **

М-да...

0

10

Gabriel Black написал(а):

Бесит когда в той же маршрутке подросток сидит себе насвистывает, когда пожелые люди на ногах стоят.

Вот это меня тоже бесит, когда молодые, здоровые жлобы плюхаются, а рядом пожилые люди еле стоят на ногах при давке в автобусе...

0

11

Unknown hero написал(а):

М-да...

Вот сказал бы щаз... эх....

+1

12

rps написал(а):

Вот это меня тоже бесит, когда молодые, здоровые жлобы плюхаются, а рядом пожилые люди еле стоят на ногах при давке в автобусе...

Да... так и хочется поднять малого и вправить мозги. Сравнил он, свои хрупкие ножки с мускулами старцев...

+1

13

Меня бесит то, что каждую ночь мне снятся кошмары.  :canthearyou:

0

14

Pinc angel написал(а):

Меня бесит то, что каждую ночь мне снятся кошмары.

Для меня это нормально Оо

0

15

I hate haters.

0

16

Pinc angel написал(а):

Меня бесит то, что каждую ночь мне снятся кошмары

а мне нравицца)) фильм ужасов бесплатно))

0

17

Меня бесит то что меня бесит :D

0

18

Меня бесит когда всякие юзеры (например Гость), читают эту тему и нифига не отвечают

0

19

Тарантино написал(а):

Меня бесит когда всякие юзеры (например Reysler), читают эту тему и нифига не отвечают

Меня бесит, что всякие юзеры (типа Тарантино) не понимают шуток и пишут всякую чушь, чтобы нагрубить :sceptic:

0

20

Reysler
кто из нас еще шуток не понимает))  :D

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Меня бесит...