Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Есть ли у mybb Антиплагиат?


Есть ли у mybb Антиплагиат?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На рус фф есть такой сервис
http://ruzone.org/arb/
Имеется ли такой сервис на mybb? :blush:
И планируеться что нибудь подобное? http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

-1

2

ФоксикGirl
этот сервис имеется на русфф и функционирует исключительно в пределах этого сервиса.

На данный момент в интернете не существует нормальной антиплагиат-системы, любой может скопировать что угодно и более того его форум клон ещё может быть признан первоисточников в глазах поисковых систем, а вы останетесь сзади.

Единственный возможный вариант борьбы это абуза хостингу на котором находится сайт/форум плагиат, но сейчас фактически все хостинги приняли такую позицию защиты своих клиентов и как правило даже абузы ничего не изменят, хостинг просто их проигнорирует. Их можно понять, в период кризиса дорог каждый клиент :)

+1

3

prizrak
Я бы не сказал...
Если сервис входит в их программу, тогда форум нарушитель сначала предупредят, потом удалят.

0

4

rps
что бы ты не сказал? Ты мыслишь только в пределах сервиса.
Любой школьник может купить хостинг за 30 рублей в месяц и скопировать любой форум.
Антиплагиат системы нет и не думаю что появится в ближайшем будущем, таков интернет.

0

5

prizrak
Спасибо)

0

6

prizrak написал(а):

Любой школьник может купить хостинг за 30 рублей в месяц и скопировать любой форум.

Да, так и есть

+1

7

prizrak
Учимся читать внимательно мой пост...
Повторюсь, я сам обращался в РусФФ антиплагиат, когда защищал один форум. И мне помогли, это факт. Так что система работает.
А на МАйББ никогда ничего путёвого судя по всему не предвидится, раз администрация уже принимает "в дар от юзеров"...

0

8

rps написал(а):

Учимся читать внимательно мой пост...
Повторюсь, я сам обращался в РусФФ антиплагиат, когда защищал один форум. И мне помогли, это факт. Так что система работает.
А на МАйББ никогда ничего путёвого судя по всему не предвидится, раз администрация уже принимает "в дар от юзеров"...

Русфф антиплагиат никак не сможет защитить форум, если форум плагиат будет лежать на каком-нибудь платном хостинге... да или даже на бесплатном типа укоза. В пределах русфф, конечно, работает вполне неплохо

+1

9

mkusher написал(а):

В пределах русфф, конечно, работает вполне неплохо

Я про это и говорю. Система ориентирована на определённые сервисы и со своей задачей справляется. На глобальный размах, конечно же, не претендует.

0

10

Интересно, где же там написано 'антиплагиат'? Или это по инерции? :)

З.Ы. И с администрацией юкоза, и 'хостинга' за 30 рублей, и любым другим хостингом, всегда можно договорится, если язык не из попы растет )

Добавлено:
Хотя воровать с бесплатных форумов на платные хосты вобщем то, в большинстве случаев, нечего и незачем ) это между форумами на сервисе постоянное туда-сюда тягание происходит.

Отредактировано Lazary (Пт, 11 Дек 2009 08:06:18)

+2

11

Lazary написал(а):

И с администрацией юкоза, и 'хостинга' за 30 рублей, и любым другим хостингом, всегда можно договорится, если язык не из попы растет

Не думаю.
В виду того что юридических документов нет.
Как договоритесь? Оплатив?
А ещё ввиду того что в Российком кодексе не описывается четко защита интеллектуальной собственности как заграницей, а если и описывается, ещё раз подчеркиваю  - необходимо иметь юридические документацию.

PS: О чем и говорил ранее не в рамках зависти, как подумает русфф опять.

Отредактировано Lexx (Пт, 11 Дек 2009 10:52:03)

-1

12

Вот первая фраза в твоем посте говорит сама за себя.
Именно что ты не думаешь, прежде чем написать. Бог с ним, не думай, но прочитай все внимательно, не фокусируясь на одной фразе.

+1

13

Lazary написал(а):

Вот первая фраза в твоем посте говорит сама за себя.
Именно что ты не думаешь, прежде чем написать. Бог с ним, не думай, но прочитай все внимательно, не фокусируясь на одной фразе.

Не всякий хостинг или юкоз будет удалять то, что сплагиачено с русфф за деньги которые. Вы не всегда сможете заплатить за тот или иной проект, который находится у вас.

Пример ситуации:
Хостингу выгоден клиент который особо не нарушает правила, а кто Вы? У вас даже документов нет, ну разве что за деньги, может и удалим. Мы посмотрим. *Скажет хостер*

А значит система не совсем совершенна.

Гораздо лучше было,если бы Вы предоставляли юр. документы с подписью и печатью,что все что у Вас принадлежит только Вам и при копировании(плагиате) карается согласно закону  УК РФ.
Тогда в два раза проще договорится и платить ничего не надо - подумайте на досуге.

PS: если не понял мысль мою...*ну что уж тут поделаешь..развел руками только.*

Отредактировано Lexx (Пт, 11 Дек 2009 11:02:44)

0

14

Lazary написал(а):

Хотя воровать с бесплатных форумов на платные хосты вобщем то, в большинстве случаев, нечего и незачем ) это между форумами на сервисе постоянное туда-сюда тягание происходит.

Что касается всех остальных случаев - опять же решаемо. Как давить и договариваться, это уже не твое дело. Возникают прецеденты - мы их решаем. Как решаем - опять же не твое дело)

+1

15

Lexx написал(а):

Гораздо лучше было,если бы Вы предоставляли юр. документы с подписью и печатью,что все что у Вас принадлежит только Вам и при копировании(плагиате) карается согласно закону  УК РФ.

это правильно конечно.. но есть ли какой орган в сети, который за этим может следить? или что то предпринять!?
судебный процесс - дело долгое и трудоёмкое..

Lazary написал(а):

Возникают прецеденты - мы их решаем.

и это главное!! :yep:  остальное не важно..

+1

16

Сейчас официально и обязательно дипломы и диссертации проверяются на предмет плагиата из интернета.

Насколько понимаю, это централизованная проверка из ВАКа.

А какой программой проверяют - низнаю.

0

17

АЛЬБ написал(а):

это правильно конечно.. но есть ли какой орган в сети, который за этим может следить? или что то предпринять!?
судебный процесс - дело долгое и трудоёмкое..

В 2010 обещали заняться этим в плотную. Государство по имени РФ

0

18

АЛЬБ написал(а):

и это главное!!   остальное не важно..

Вот именно. Если есть реальная помощь, остальные детили уже не важны. И нечего тут некоторым распыляться попросту...

0

19

Lexx написал(а):

В 2010 обещали заняться этим в плотную. Государство по имени РФ

сколько я слышал этих обещаний пока верил в наше правительство!? :D  а воз и ныне там.. :dontknow:
слушая последнее совещание кабинета министров - слышал тока "надо"!! а как и за какие деньги и кто, не слышал..
та же фигня с пиротехникой..
Питер выпустил постановление о регламенте запуска на новый год фейерверков.. попытались найти такое место в городе  :rofl: а такого места то и нет!! как думаешь люди послушаются или нет?
мало выпустить закон - надо его ещё умудриться соблюдать! (или заставить соблюдать..) тырнет из той же сферы благих пожеланий..

+1

20

Какой антиплагиат, если mybb.ru сам плагиатит!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Есть ли у mybb Антиплагиат?