Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Скрывать форумы от администрации


Скрывать форумы от администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Надо?
Да

27% - 5
Нет

44% - 8
Все равно

27% - 5
Голосов: 18

1

В админке можно установить возможность просмотра форумов по группам (модер может видеть пользователь нет и т.п.), это все знают, было бы хорошо добавить туда и администраторов, чтобы от них тоже можно было скрывать форумы.
Надо это вот зачем. Например у меня много форумов, которые открываются пользователям по мере надобности на время, потом прячутся обратно, но админ все равно их все видит и это очень неудобно, получается очень большая прокрутка.

0

2

Администраторы имеют всегда полный доступ ко всем возможностям, кроме редактирования профиля главного Админа. Это особенность движка и изменению не подлежит.

0

3

Kolin написал(а):

было бы хорошо добавить туда и администраторов, чтобы от них тоже можно было скрывать форумы.

ты наверно имеешь ввиду второго и последующих!??

0

4

Лишнее. Я против.

0

5

DART написал(а):

Это особенность движка и изменению не подлежит.

Кстати огромный минус я считаю.
Очень жаль что нельзя создавать группы на основе модераторов и админов с различными правами.
Например очень не помешали бы модераторы не имеющие право редактировать цензуру но имеющие право банить или наоборот модератор без права бана но со всеми остальными правами.. очень этого не хватает.
Так же не хватает админа со всеми правами кроме редактирования полей html в админке.. сколько глупых взломов можно было бы избежать с помощью этого..

0

6

Проголосвал за Все равно ....так как мне это ненужно...и думаю не пригодится...

prizrak написал(а):

Кстати огромный минус я считаю.Очень жаль что нельзя создавать группы на основе модераторов и админов с различными правами.Например очень не помешали бы модераторы не имеющие право редактировать цензуру но имеющие право банить или наоборот модератор без права бана но со всеми остальными правами.. очень этого не хватает.Так же не хватает админа со всеми правами кроме редактирования полей html в админке.. сколько глупых взломов можно было бы избежать с помощью этого..

Нам остаётся мечтать только 10% что Макс что-то зделает.....

0

7

prizrak написал(а):

нельзя создавать группы на основе модераторов и админов с различными правами

Согласен, минус большой, но некоторые особенности движка изменить без нарушения общей работоспособности очень сложно, ИМХО.

0

8

все равно

prizrak написал(а):

Очень жаль что нельзя создавать группы на основе модераторов и админов с различными правами.

вот кстати неплохо бы добавить создание групп на основе модераторов, это очень даже удобно

DART написал(а):

но некоторые особенности движка изменить без нарушения общей работоспособности очень сложно

не знаю на сколько сложно, но к примеру в flazy, основанном на punbb 1.3 эта проблема решена

0

9

prizrak написал(а):

Очень жаль что нельзя создавать группы на основе модераторов и админов с различными правами.

Так раньше (давно уже) можно было, точно помню, что у меня было несколько групп модераторов, потом убрали  :huh:

0

10

По сабжу против.

prizrak написал(а):

Кстати огромный минус я считаю.
Очень жаль что нельзя создавать группы на основе модераторов и админов с различными правами.
Например очень не помешали бы модераторы не имеющие право редактировать цензуру но имеющие право банить или наоборот модератор без права бана но со всеми остальными правами.. очень этого не хватает.
Так же не хватает админа со всеми правами кроме редактирования полей html в админке.. сколько глупых взломов можно было бы избежать с помощью этого..

Согласен, но к сожалению тут этого не имеем...

0

11

Kolin
На сервисе усиливали безопасность... Поэтому, видимо и убрали. Но раньше эта возможность точно была.

0

12

rps
Да, как раз тогда, когда главный админ стал неудаляемым.

0

13

Kolin
В то время, когда движок соответствовал Punbb, можно было создавать группы на основе модераторов. А нынешняя политика и структура этого не позволяет.

0

14

Если бы была возможность создания  группы на основе администраторской или на основе модераторской...тогда возможно было бы, а так увы и Ы

0

15

Думаю не стоит, на то это и администрация чтобы все знать и видеть на свойм детище)

0

16

Нет.
Думаю, если не заходить и не смотреть эти форумы, то будет много всяческого флуда, мусора и.т.п.
А это отпугивает посетителей. (Если они видят форум

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Скрывать форумы от администрации