Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис мубб как соц. сеть


Сервис мубб как соц. сеть

Сообщений 21 страница 40 из 92

Опрос

Еслибы сервис мубб, стал вдруг соц.сетью как вконтакте?
Ненужно!

37% - 10
Смотря как

14% - 4
Ну если бы, ещё с форумом, чатом там впридачу, классно

22% - 6
Хз

14% - 4
Всё и так отлично

3% - 1
О чем это вы там?

7% - 2
Голосов: 27

21

Lazary написал(а):

Саша, я тебя прошу как человека, ну хватит уже в каждом посте упоминать наш сервис, а потом жаловаться, что мы этим занимаемся. Ну серьезно, надоело уже.. А потом удивляешься с чего это тебя неправым считают. Хорош уже

Сам тоже употребляешь.

Duka написал(а):

мм.. а откуда ты знаешь на сколько сильно мой скрипт грузит наш или мубб сервак?Скажу тебе простую вещь - каждое открытие страницы с нашими модулями = (равно!) открытие главной страницы любого форума. Речь идет про нагрузку. Она одинакова.И ни капли больше нагрузки мы на мубб не даем) Так что форумы не поломаются, этому я тебя уверяю)

Сам говорил.

Duka написал(а):

Извини за наглую рекламу, но тебе только что rps сказал, что у нас есть некоторая часть того функционала, что ты перечислил.Конкретно - создавать группы. Вступать в них, добавлять фотографии, комментировать их, создавать закрытые сообщества - и многое другое.Просто ты с пеной у рта пытаешься катить на нас бочку - так нельзя.Восприми хоть раз что-то адекватно. Мысль рпса понятна - начало этому уже положено на некоторых форумах. Конкретно - на русфф (или ты хотел, чтобы он тебе в личку по секрету назвал где находится тайный генштаб по захвату мира?)

Знаешь что?
Прочти пожалуйста название темы.
А теперь ответь на пару вопросов:
Тема о мубб мсервисе так?
Тема касалась вообще каким то боком о руссф, пока rps не сказал?

Так что же с моей стороны не так?

.brandy. написал(а):

Я начинающий программист, начинаю уже пять лет=)

Если ты не начинающий программист, то лучше бы промолчала бы.

Отредактировано Lexx (Сб, 14 Ноя 2009 15:17:24)

0

22

Как человек видимо не понимает )

0

23

на данный момент каждый 4-ый сайт имеет личную "популярную" соц-сеть! а этот проект учитывая столько функциональную работу - уникальный в своём роде!

0

24

короче. Сейчас опять начну что-то говорить, Лекс опять дурку включит.
На счет "сам говорил" - ссылки по теме, пожалуйста.

0

25

оффтоп: если лекс в каждом опросе будет добавлять пункт "меня опять несет", он будет самым популярным или нет?))
Надо создать опрос  :D

Отредактировано Duka (Пт, 13 Ноя 2009 12:23:17)

-1

26

Пипец, ну вы даете.)
Любую тему с адекватным обсуждением превращаете в детсадовские разборки "ты сам начал".)
И тему надо почистить, а разборки ваши неуместны.)

+1

27

крупнейшие соц. сети, такие как одноклассники или вконтакте являются закрытыми, т.е. они получают свою долю посещений за счёт уже имеющихся пользователей, mybb же напротив львиную долю получает с поисковых систем пока что :) Не хватает какой то фишки чтобы все друг другу начали рекомендовать mybb и приглашать всех друзей зайти туда или сюда по ссылке на mybb.. возможно не хватает тех же приложений, игр различных и т.д. Закрытый тип для форумов точно не подойдёт т.к. контент должен индексироваться.
А вообще, никому не в обиду, идея из раздела фантастики :) Mybb это сервис форумов. Как вы себе представляете - сегодня был сервис форумов а завтра уже уже соц. сеть? Всё таки форум он и в Африке форум и должен им оставаться. Я даже не вижу смысла делать единые аккаунты для всех форумов, для чего и для кого и какая от них польза - довольно сомнительная мне кажется :)

0

28

Duka написал(а):

короче. Сейчас опять начну что-то говорить, Лекс опять дурку включит.
На счет "сам говорил" - ссылки по теме, пожалуйста.

Это было не на форуме, а  в скайпе. ИМХО

-1

29

Duka написал(а):

оффтоп: если лекс в каждом опросе будет добавлять пункт "меня опять несет", он будет самым популярным или нет?))
Надо создать опрос

Я создал обычный опрос, котрый ещё раз подчеркивую не предназначен для рекламации чего есть на русфф и разбора полетов ИМХО.
И кто тут ещё, что развел.
И каво понесло - вопрос спорный, если вчитатся, первоначально начал рпс, потом ваша милось с лазарем. Мне оставалось парьировать удары.
И считаю что не проиграл на этот раз.
А личную переписку о сервере выкладывать подробно неимеет смысла.

-1

30

о развели маразм =/

+1

31

Lexx написал(а):

что действительно начинающий программист (и мне не легко это дается) запросто.

да тебя тут не просят это доказывать..просто ты всегда подстраиваешь ситуацию под себя, как тебе удобно..либо пишешь: "я начинающий программист с меня взятки гладки" или "я такой умный разрабатываю соц.сеть и т.д"...ты определись уже..
а про рекламу..ты админ что ли этого сервиса чтобы парится о рекламе сторонних ресурсов?

люди умные, талантливые занимаются делом и другим это нравится, в рекламе уже давно не нуждаются, от одного поста рпса об их детище, ничего не изменится, у них итак уже всё хорошо, а если у тебя что-то не получается то не их вина в этом, а только твоя.

0

32

.brandy. написал(а):

от одного поста рпса об их детище, ничего не изменится, у них итак уже всё хорошо, а если у тебя что-то не получается то не их вина в этом, а только твоя.

Ему это наверное уже сотый человек в тысячный раз говорит... :(

-1

33

Lexx написал(а):
Duka написал(а):

оффтоп: если лекс в каждом опросе будет добавлять пункт "меня опять несет", он будет самым популярным или нет?))
Надо создать опрос

Я создал обычный опрос, котрый ещё раз подчеркивую не предназначен для рекламации чего есть на русфф и разбора полетов ИМХО.
И кто тут ещё, что развел.

Да ПРИЧЕМ ТУТ русфф??? Ты уже зае..л меня со своими придирками
Добавлено:

Lexx написал(а):

Это было не на форуме, а  в скайпе. ИМХО

Так это твое ИМХО? Покажи логи, если ты так считаешь. Логи можно мне в приват.

Отредактировано Duka (Пт, 13 Ноя 2009 20:48:52)

0

34

Lexx написал(а):

русфф

Lexx написал(а):

РусФФ

Lexx написал(а):

русфф

Lexx написал(а):

РусФФ

Lexx написал(а):

РусФФ

Lexx написал(а):

РусФФ

Lexx написал(а):

русфф

Lexx написал(а):

русфф

Lexx написал(а):

русфф

Lexx написал(а):

Для Русфф

Lexx написал(а):

русфф

Lexx написал(а):

русфф

Я не поленилась и подсчитала сколько раз в твоих постах упоминалось о РУСФФ...12 (!)
И кто тут его рекламит?=)))))

+1

35

.brandy. написал(а):

кто тут его рекламит?

Мне бы такого пиарщика...

.brandy. написал(а):

Я не поленилась и подсчитала

... и такого бухгалтера.. :)

0

36

DART написал(а):

... и такого бухгалтера..

Не, это не моё) Могу быть только секретаршей.

0

37

Duka

Тебе говорят твоя  антиплагиат система ненадежна и как по нормальному рекомендуют что-то, ты ерепенишься.
Логи выкладывать из скайпа не намерен понятно.
Если только вот эту чать на память процитирую:

Отредактировано Lexx (Сб, 14 Ноя 2009 20:00:40)

0

38

Лекст, ты больной. Причем тут антиплагиат и русфф?
Иди лесом, у тебя бзик какой-то ненормальный, ппц

+2

39

Еще и антик за уши в тему притянул)

0

40

Lexx
Иди ты на Х.. со своими минусами! Мне от них не горячо не холодно!

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис мубб как соц. сеть