Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис мубб как соц. сеть


Сервис мубб как соц. сеть

Сообщений 1 страница 20 из 92

Опрос

Еслибы сервис мубб, стал вдруг соц.сетью как вконтакте?
Ненужно!

37% - 10
Смотря как

14% - 4
Ну если бы, ещё с форумом, чатом там впридачу, классно

22% - 6
Хз

14% - 4
Всё и так отлично

3% - 1
О чем это вы там?

7% - 2
Голосов: 27

1

Не мульти-опрос

0

2

Если б MyBB как ОМП, то я за, а так неееее...

0

3

Ээ.. Что значит "стал соц.сетью" и как бы это выглядело?

0

4

Не-а.
А что если бы был мубб как соц.сеть, но с форумом и все остальным..вот...
или,а что если так сделать....

0

5

хз

вообще лишнее

0

6

Соц. сетей тут не нужно.
Что возможно - уже сделано на РусФФ - сообщества. Просто и понятно.

Отредактировано rps (Вт, 10 Ноя 2009 23:03:32)

0

7

rps написал(а):

Что возможно - уже сделано на РусФФ - сообщества. Просто и понятно.

Вот и иди туда!
Тебя в теме не просили рекламить русфф, а именно в этой - очень умно с твоей стороны.

давайте я тоже начну рекламить свой сервис везде.....из-за этого были убраны подписи. Из-за этого было убрано топ 10 сервисов партнёров с главной!

Больше половина чего реализовано на их сервисе, сделано скриптами котрые очень тяжелые, да ещё аяксом. Никто не говрит что это плохо. Просто можно и легче сделать.  У меня времени вот например нетхватает реализовать - изучаю программирование, работаю

Отредактировано Lexx (Ср, 11 Ноя 2009 01:30:50)

+2

8

Бред, соц. сети одна ниша инета, форумы другая...

+1

9

Lexx
Причем тут реклама?
Если так зацикливаться на твоем бзике, то ты сейчас рекламишь вконтакте и одноклассники.
Он просто привел пример.
Если так хочется - упоминай везде свой сервис, мне абсолютно все-равно. Расскажи о своей изюминке на своем сервисе - я буду только рад.

Lexx написал(а):

Больше половина чего реализовано на их сервисе, сделано скриптами котрые очень тяжелые, да ещё аяксом. Никто не говрит что это плохо. Просто можно и легче сделать.  У меня времени вот например нетхватает реализовать - изучаю программирование, работаю

Давай конкретики. Что в них тяжелого? Каждый скрипт загружается на своей странице (в основном дополнительной), на остальных страницах форума загрузка скриптов игнорируется. Или что ты имеешь ввиду?
Каждый скрипт в своем роде тяжелый, если он достаточно функциональный. Не так ли, программист? ;)

Добавлено:И кстати аякса там нет, прогер ;)

Отредактировано Duka (Ср, 11 Ноя 2009 12:56:23)

+1

10

Так и вижу, соц. сеть муВВ - один акк на кучу форумов.

0

11

Lexx

Про рекламу)

Lexx написал(а):

Откуда: Сервис wwwartsff.ru

И кто из нас что рекламит?)

0

12

Lexx написал(а):

Вот и иди туда!

Представь себе - я там есть.

Lexx написал(а):

Тебя в теме не просили рекламить русфф, а именно в этой - очень умно с твоей стороны.

Действительно, меня не просили, и я не рекламил. Я всего лишь написал, что на РусФФ уже есть то, что ты тут продвигаешь. Частично - но есть.

Lexx написал(а):

давайте я тоже начну рекламить свой сервис везде.....

Рекламь. Мне пофигу.

Lexx написал(а):

из-за этого были убраны подписи. Из-за этого было убрано топ 10 сервисов партнёров с главной!

Это убрали из-за твоих воплей и воплей Лиона, что РусФФ мешает тебе раскручиваться. Хотя они тебя вообще не трогали, ты сам постоянно втыкаешь РусФФ туда, где только можно. Я понимаю, что зависть, но ограничивать как-то её надо?

Lexx написал(а):

Больше половина чего реализовано на их сервисе, сделано скриптами котрые очень тяжелые, да ещё аяксом. Никто не говрит что это плохо. Просто можно и легче сделать.  У меня времени вот например нетхватает реализовать - изучаю программирование, работаю

90% из того, что реализовано там, больше нет нигде. Те же страницы на РусФФ "уткнули" (в прямом смысле) страницы от Максима на МайББ.
Это раз. Два - если ты говоришь, что там всё так тяжело, плохо, недоработанно - покажи место, где всё идеально по-твоему. Мы поглядим. Может и правду говоришь... Пока же одни слова: "Я бы мог...", "А вот я хочу...". А когда будет: "Я сделал новую фишку на сервисе!.."?

Отредактировано rps (Чт, 12 Ноя 2009 00:11:41)

+1

13

плохому танцору и яйца мешают=)

+2

14

Duka написал(а):

Давай конкретики. Что в них тяжелого? Каждый скрипт загружается на своей странице (в основном дополнительной), на остальных страницах форума загрузка скриптов игнорируется. Или что ты имеешь ввиду?Каждый скрипт в своем роде тяжелый, если он достаточно функциональный. Не так ли, программист?

Начинающий программист.
Верно сказал, однако каждый скрипт или код - можно оптимизировать для более меньшей нагрузки на сервак.
И даже громоздкий.

Lazary написал(а):

кто из нас что рекламит?)

Ну хорошо уберу из профиля и что? Тогда?
Пояси пожалуйста что имеешь ввиду написав что в профиле?

Поскольку люблю подискутировать и поспорить.
Начнем пожалуй.

А что плохова в рекламе соц.сетей одноклассники и вконтакте - когда о них все знают?
И уверен Макс там есть, только не говрит никому.

давайте я тоже начну рекламить свой сервис везде.....

Это убрали из-за твоих воплей и воплей Лиона, что РусФФ мешает тебе раскручиваться. Хотя они тебя вообще не трогали, ты сам постоянно втыкаешь РусФФ туда, где только можно. Я понимаю, что зависть, но ограничивать как-то её надо?

Не перекладывай на меня лишнее.
По моей просьбе практически, было убрано лишь подписи с данного форума.
А остальное была инициатива Админа знаешь ли.

90% из того, что реализовано там, больше нет нигде. Те же страницы на РусФФ "уткнули" (в прямом смысле) страницы от Максима на МайББ.
Это раз. Два - если ты говоришь, что там всё так тяжело, плохо, недоработанно - покажи место, где всё идеально по-твоему. Мы поглядим. Может и правду говоришь... Пока же одни слова: "Я бы мог...", "А вот я хочу...". А когда будет: "Я сделал новую фишку на сервисе!.."?

[ругат. для связи слов]....Сколько можно говрить, что:
1. Зачем в этой теме говрить про русфф надо было,когда речь шла о соц.сетях
2. Показать?  А зачем тебе показать,если ты потом обосрешь и это.
3. Мне действительно не хватает времени чтобы реализовать все насвете и сразу.
Сразу предвкушая - тут появляюсь на форуме потомучто считаю форум "ностальгией, потомучто приелось и привык помогать чем и как могу."

Итак что же имелось по поводу соц.сетей или мубб как соц. сеть:
Представте себе,что это соц.сеть.
Представь себе что можно сделать форум ещё ко всему прочему.
Что мы имеем в итоге?
А мы имеем  новый проэкт - как бы портал с форумом, но соц.сеть с возможностью пригласить друзей и много чего ещё.
При умном подходе с этого можно взять в три раза больше денег чем с текущим положением дел.

Такой идеи я ещё нигде не видел - забирайте,дарю.
Общей неприязни не имею к русфф - имею только небольшой негатив на конкретные случаи раз
И не очень рад что техническая поддержка сейчас используется как стартовая рекламная компания для всех сервисов партнёров, даже для моего.

По поводу Антиплагиатной системе, заявляю,что старался как лучше и приводил примеры на случай если, а что делать.

Тема не была предназначена для обсуждения русфф вообще-то, но раз вы так настаиваете...то считаю ,что обсудили!

Отредактировано Lexx (Чт, 12 Ноя 2009 02:34:26)

0

15

Для Русфф - Функционал ролевых форумов

Желаю удачной реализации идеии форуму русфф. Идея была написана выше, можно что-то на подобии намалявать.....
А суть опроса была вообще-то, а ввам бы хотелось или захотелось,если было бы так, а не другое.

Отредактировано Lexx (Чт, 12 Ноя 2009 02:53:16)

0

16

Саша, я тебя прошу как человека, ну хватит уже в каждом посте упоминать наш сервис, а потом жаловаться, что мы этим занимаемся. Ну серьезно, надоело уже.. А потом удивляешься с чего это тебя неправым считают. Хорош уже

0

17

Lexx написал(а):

Верно сказал, однако каждый скрипт или код - можно оптимизировать для более меньшей нагрузки на сервак.

мм.. а откуда ты знаешь на сколько сильно мой скрипт грузит наш или мубб сервак?
Скажу тебе простую вещь - каждое открытие страницы с нашими модулями = (равно!) открытие главной страницы любого форума. Речь идет про нагрузку. Она одинакова.
И ни капли больше нагрузки мы на мубб не даем) Так что форумы не поломаются, этому я тебя уверяю)

Lexx написал(а):

Представте себе,что это соц.сеть.
Представь себе что можно сделать форум ещё ко всему прочему.
Что мы имеем в итоге?
А мы имеем  новый проэкт - как бы портал с форумом, но соц.сеть с возможностью пригласить друзей и много чего ещё.
При умном подходе с этого можно взять в три раза больше денег чем с текущим положением дел.

Такой идеи я ещё нигде не видел - забирайте,дарю.

Извини за наглую рекламу, но тебе только что rps сказал, что у нас есть некоторая часть того функционала, что ты перечислил.
Конкретно - создавать группы. Вступать в них, добавлять фотографии, комментировать их, создавать закрытые сообщества - и многое другое.
Просто ты с пеной у рта пытаешься катить на нас бочку - так нельзя.
Восприми хоть раз что-то адекватно.
Мысль рпса понятна - начало этому уже положено на некоторых форумах. Конкретно - на русфф (или ты хотел, чтобы он тебе в личку по секрету назвал где находится тайный генштаб по захвату мира?) :)

+2

18

Я начинающий программист, начинаю уже пять лет=)

0

19

Ну, можно подключить дополнительные модули, вроде блогов, чата и т.п., а так соц. сетей развелось и без того достачно, ИМХО.

0

20

Единственное, что можно сделать в этом направлении это некий Mybb'шный Open ID, что бы зарегистрировавшись на одном форуме, всего одним кликом модно было зарегистрироваться на другом. Из профиля можно было бы просматривать деятельность персонажа не только на данном форуме, но и во всей сети. Вот это мне кажется было бы полезным.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис мубб как соц. сеть