Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » добавить в Логи: "Участник XXX написал ЛС участнику YYY"


добавить в Логи: "Участник XXX написал ЛС участнику YYY"

Сообщений 1 страница 20 из 54

Опрос

Нужно?
Да!

71% - 51
Нет.

28% - 20
Голосов: 71

1

risografist написал(а):

У меня на форуме завелся спамер, который рассылает в личку посетителям форума сообщения с рекламой пирамиды.
Что-то вроде:" я хочу рассказать вот о какой штуке. Это сообщение для тех, кто не прочь заработать лишние деньги, причем немалые.
Скопируйте эту статью на компьютер и спокойно прочитайте. Кроме нескольких минут вы ничего не потеряете!!! ............." и т.д.
Пришла мысль, для своевременного выявления таких пользователей, хорошо бы было добавить в Администрирование - Логи:
"Участник XXX написал ЛС участнику YYY."

По таким записям были бы заменты массовые спамеры, и их проще было бы блокировать (или отключать им ЛС).

Старая тема: https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=20297

0

2

Как я и говорила в предыдущей теме, я за.

0

3

Я за.

0

4

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Всеми концами за! http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

6

За.

0

7

За.

0

8

За, полезно для избавления от спамеров своевременно и на месте :mybb:

0

9

За.

0

10

за, за, и еще раз за))

0

11

я тоже за. Только объясните как это будет работать?

0

12

мультик написал(а):

я тоже за. Только объясните как это будет работать?

так же как сейчас работают логи - можно выбрать отображение действий например по смене пароля, так же можно будет выбрать просмотр отправленных ЛС и будет список кто кому отправил и время отправки.

+2

13

А каким бы образом были б заметны спамеры которые шлют сообщения в личку?

0

14

yep

0

15

мультик написал(а):

А каким бы образом были б заметны спамеры которые шлют сообщения в личку?

30-50 сообщений от одного пользователя РАЗНЫМ пользователям за пару часов это повод задуматься не спамит ли он))

+3

16

За!!! :)))))))))

0

17

против

0

18

как и говорила в прошлой теме -  против.

0

19

Я за.
Оч неприятно было, когда обнаружила, что форум Дамочки (ПОЗОР ВАМ!), который примерно рядом с нами в каталоге, (админ или 3 лицо) зарегился у нас и стал пиарить свой ресурс в личку пользователям. Всем, кроме админа, естественно. Сигнал тревоги подали пара пользователей, но не могу же я все время надеяться на них... К тому же, остальные 200 с лишним никак не отреагировали...

Отредактировано Люка (Пн, 28 Сен 2009 15:38:04)

0

20

Угум.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » добавить в Логи: "Участник XXX написал ЛС участнику YYY"