Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » добавить в Логи: "Участник XXX написал ЛС участнику YYY"


добавить в Логи: "Участник XXX написал ЛС участнику YYY"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

В принципе - почему нет? В логи же не включается текст ЛС, поэтому никто в личные дела пользователей не лезет.

0

22

Админ должен быть в курсе всего = )

0

23

За

0

24

За.

0

25

За обеими руками

Ничего в этом ужасного я не вижу, администратор ведь не будет знать что там его участники пишут. И вообще, такого уж личного-преличного в ЛС по-моему не обсуждают. У любителей поговорить приватно ася есть, а одно-два сообщения по-моему такой уж секретной переписой не считается =)).

0

26

За :flirt:

0

27

я за

0

28

За!

0

29

Илайя написал(а):

Ничего в этом ужасного я не вижу, администратор ведь не будет знать что там его участники пишут. И вообще, такого уж личного-преличного в ЛС по-моему не обсуждают. У любителей поговорить приватно ася есть, а одно-два сообщения по-моему такой уж секретной переписой не считается =)).

Skyp написал(а):

Админ должен быть в курсе всего = )

Согласна. А потому конечно же ЗА =)

0

30

Автор темы к сожалению не создал опроса.
Голосуем пожалуйста вот здесь: добавить в Логи: "Участник XXX написал ЛС участнику YYY"
[modteg]Флуд в виде сообщений "за", "не за", "против" буду удалять и выдавать предупреждения. Обосновывайте свои ответы.[/modteg]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » добавить в Логи: "Участник XXX написал ЛС участнику YYY"