Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » категория


категория

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

да, возможно я вообще фантастику придумываю, но все же. при создании форума ничаенно помстил его не в ту категорию (не в все обо все, а в музыка) можно ли перенести форум из категории в категорию. и где это можно сделать. если это вообще невозможно и тема .... ну идиотская,,,,, закройте тему или что еще там =((

0

2

Dest_Life
Обратитесь к админу.Он должен помочь!

0

3

Dest_Life
В данный момент нельзя, но Админ хотел реализовать функцию переноса форума из одной категории в другую прямо из админки того же форума. Стоит подождать.

0

4

DART
админ вашего форума ? тоесть это реально ? спасибо !

0

5

Dest_Life
Админ не этого форума,а админ всего сервиса!

0

6

Наруто-кун
Одно и то же лицо :)
Dest_Life
В будущем вполне реально.

0

7

DART написал(а):

В будущем вполне реально.

тоесть когда он сделает ? ура !!! спасибо !

0

8

DART написал(а):

Одно и то же лицо

Я вкурсе!

0

9

Dest_Life Вопросы к Admin”у проекта Webtalk.ru.

0

10

Что вы паритесь? создайте такой же форум и перенесите все темы туда.

0

11

М@руськ@
:sceptic:
Ну да, если на форуме 100 собщений, тогда вообще беспокоиться не о чем! А если их там 50 тысяч, около тысячи зарегистрированных + уже хорошо всё раскручено и оформлено - словом подумайте, прежде, чем писать...

Отредактировано rps (Чт, 6 Авг 2009 17:52:55)

0

12

Блин, я щас поняла, о чём речь (я думала об админ-меню)

0

13

rps написал(а):

Ну да, если на форуме 100 собщений, тогда вообще беспокоиться не о чем! А если их там 50 тысяч, около тысячи зарегистрированных + уже хорошо всё раскручено и оформлено - словом подумайте, прежде, чем писать...

Ну да.Пусть просят админа об телепортации на новый форум,старого форума! :rofl:

0

14

Аналогичная проблема!
Случайно один из моих форумов был внесен в другую категорию, живу там уже 2 года!  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  А как перенести - не понятно... Администратор, пожалуйста помогите!!!  :dontknow:

0

15

kupiunas
Это надо писать лично Админу. Вероятность того, что этот пост заметят практически нулевая.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » категория