Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » MyBB наших дней — здравая критика


MyBB наших дней — здравая критика

Сообщений 41 страница 60 из 237

41

Сегодня, при переходе на внешнюю ссылку выбрасывает на страницу Mybb cо следующим сообщением:

Переход по внешней ссылке
   
Вы собираетесь перейти по внешней ссылке [ccылка], предоставленной одним из участников форума [название форума]. Администрация сервиса MyBB не несет ответственности за содержимое сайта [адрес сайта] и настоятельно рекомендует не указывать никаких своих данных, имеющих отношение к форумам на сервисе MyBB (особенно e-mail, пароль и cookies), на сторонних сайтах.

Для перехода, нажмите на ссылку ниже: [ccылка]

Как я понимаю, это связано с нововведениями. Только не могу понять зачем это сделано. И останется ли данное нововведение или введено временно, чтобы уведомить людей, имеющих отношение к форумам MyBB?

-1

42

Амаль
А в соседнюю тему не заглянуть?
Страница "Переход по внешней ссылке"

0

43

Амаль соседняя темка Страница "Переход по внешней ссылке"  ;)

0

44

Admin
Хотелось бы видеть в новом движке и улучшенную гибкость структуры форума. Например: дополнительные поля в админке, отвечающие за содержимое доп. колонок на форуме (стоящих непосредственно слева и справа от основной таблицы). Это позволит размещать данные не только в таблицу, html верх, низ, но и в столбцы по-бокам. Организовать такое частично можно с помощью скриптов, но хотелось бы видеть всё в качестве нового функционала.

P.s напоминаю о функции "Похожие темы". Важность это фишки достаточно велика.

+2

45

Admin написал(а):

Я хочу иметь один аккаунт и если я ролевик - то создавать внутри него несколько персонажей для участия на разных ролевых.

пфф... мне нравится эта "концепция"... хочу оставаться конспиратором.

Alex_D20 написал(а):

Оо.. неужели что то будет? :huh:

но бэкап же - сделали.. хД

Admin написал(а):

Да, и уведомление о новом сообщений отображается сразу же в реальном времени, как только это сообщение было отправлено.

Не за не против... оо" иногда. это раздрожает. но больше за.

0

46

Admin написал(а):

Если мы будем предоставлять почту, то скорее всего она будет на базе Gmail (не путать Google Mail с gmail.ru  ).
Этот вопрос еще нужно изучить более подробно.

http://www.gmail.ru/
Оно?

0

47

rps написал(а):

Admin
Админ, а есть гарантии, что уйдут все текущие баги и Ошибки и не появится масса новых? Мне бы лично хотелось видеть стабильно работающий сервис, где технические проблемы сведены к минимуму, а уже потом и о функциях можно задуматься.

ППКС

0

48

rps написал(а):

http://www.gmail.ru/Оно?

http://gmail.com/
А если быть точнее, то http://www.google.com/a/cpanel/domain/new?hl=ru

0

49

Прежде чем идти вперед, не стоит ли сделать работу над ошибками?
Сколько функций отключено из-за нагрузки на сервис?
Активные за 24 часа, IP гостей... я уже и забыл что еще.
Как-то говорили о новом движке... уж полгода прошло...

0

50

Bench написал(а):

Как-то говорили о новом движке... уж полгода прошло...

А сейчас что по-твоему обсуждается? :)

0

51

Bench
Новые функции вводят потому, что это необходимо ролевым. Это косвенно можно понять из первого поста, поскольку Админ мыслит от ролевого персонажа. Ролевые - это большинство из форумов сервиса и именно они приносят подавляющую часть дохода.
Для серьёзных форумов, где обитают люди постарше безусловно важна стабильность сервиса и безопасность, ибо 90% из того, что тут предложат им будет не нужно. Мне кажется, Максу стоило бы сначала обратить внимание именно на производительность и безопасность.

+2

52

Bench
Думаю работа над ошибками учитывается, но не озвучивается. Как упоминалось не столь давно - скрипты функций, наиболее нагружающих сервис (соответственно отключенных) будут переписаны и введены в работу. Этого ждем в первую очередь.

+2

53

rps
DART

Спасибо за пояснения.
По поводу нововведений - ОПЦИОНАЛЬНОСТЬ! Ибо

rps написал(а):

Для серьёзных форумов, где обитают люди постарше безусловно важна стабильность сервиса и безопасность, ибо 90% из того, что тут предложат им будет не нужно.

+1

54

А старые проблемы будут решатся?
А вот скажем функционал расширят только потомучто ролевые или что?
А вот в соседнем форуме Сделаем сервси лучше,что-то будет оттуда или это только так все слова?

А партнёрам будут новые функции ?
И когда это все будет реализовано?

послесловие: удачи Вам, видимо Вас стало не двое, а если двое то тогда неясен смысл данного отдела.

0

55

Интересно:
А может быть Вы предупредите когда будут вводится новые функции?

0

56

Впаяйте уже человеческую систему предупреждений в движок, и предпросмотр в "свой стиль" форума, чтобы тысячи гениальных дизайнеров не забивали сервисы форумами для теста.

+6

57

Lazary написал(а):

и предпросмотр в "свой стиль" форума, чтобы тысячи гениальных дизайнеров не забивали сервисы форумами для теста.

оч здравая мысля!! ^^
немного огорчает "первенство" ролевых.. все что я видел - так себе.. (в основном детские игрушки.. :D )

DART написал(а):

Думаю работа над ошибками учитывается, но не озвучивается.

это очень плохо.. любое нововведение или восстановление нужно озвучивать!!

0

58

Lazary написал(а):

Впаяйте уже человеческую систему предупреждений в движок, и предпросмотр в "свой стиль" форума, чтобы тысячи гениальных дизайнеров не забивали сервисы форумами для теста.

Да надо.

Lexx написал(а):

А партнёрам будут новые функции ?

Нет ;)

Lexx написал(а):

И когда это все будет реализовано?

Читай первые посты админа.

-------------------------------------------------------------------------
Вот такую штучку подбрасываю... как назвать даже незнаю,наверное быстрые теги.
Разве вас не достало постоянно самому прописывать теги <center><b></u> ....итг...
Я думаю что нужно както расположить панель небольшую к примеру под HTLM-вверх...когда пишиш текст и тебе нужно зделать его больше просто береш и выбераеш что тебе нужно,панель можно зделать такую как и в сообщении или в своя страничка
Вообщем панель должна быть под заполнением HTLM вверх или ешё где-то чтобы она была всегда рядом.
Я думаю это будет полезно всем как и новичкам так как и опытным.
Но как обычно.....наверное не поставят так как будет нагружать сервер или это не нужная функция пусть все сами вводят ручками ;(
Вообщем функция может оказатся не нужной с одной стороны...зато новичкам будет легче намного и ленивым тоже  :D

Отредактировано (NIKSU) (Вс, 28 Июн 2009 16:15:13)

0

59

Мне для полного счастья не хватает только подфорумов :( Скриптом вставлял, но есть багружка, справа от раздела все равно на тему пустую переводит.

Отредактировано Timon (Вс, 28 Июн 2009 16:52:51)

0

60

(NIKSU) написал(а):

Вот такую штучку подбрасываю... как назвать даже незнаю,наверное быстрые теги.
Разве вас не достало постоянно самому прописывать теги <center><b></u> ....итг...
Я думаю что нужно както расположить панель небольшую к примеру под HTLM-вверх...когда пишиш текст и тебе нужно зделать его больше просто береш и выбераеш что тебе нужно,панель можно зделать такую как и в сообщении или в своя страничка
Вообщем панель должна быть под заполнением HTLM вверх или ешё где-то чтобы она была всегда рядом.
Я думаю это будет полезно всем как и новичкам так как и опытным.
Но как обычно.....наверное не поставят так как будет нагружать сервер или это не нужная функция пусть все сами вводят ручками ;(
Вообщем функция может оказатся не нужной с одной стороны...зато новичкам будет легче намного и ленивым тоже  :D

мм.. да действительно не очень удобно)
особенно когда на ролевую ставишь новую табличку

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » MyBB наших дней — здравая критика