Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос


Опрос

Сообщений 41 страница 60 из 94

Опрос

Отношение к Lexx (Alex Gt)
Плохое

1% - 1
Очень плохое

0% - 0
Нормальное

19% - 10
Среднее

3% - 2
Хорошее

26% - 14
Совсем плохое

0% - 0
Ой, а он мне когда-то помог

9% - 5
Кто это вообще такой

5% - 3
Делать ему нечего вот и создал опрос

26% - 14
Он ничем мне не помог - фтопку его

5% - 3
Голосов: 52

41

Lion
Вашего дурацкоог стеба не понимаю!

Сами создайте тему такую - Подойдет ли лиону розовый лев...

0

42

Делать ему нечего вот и создал опрос

на самом деле выглядит это все очень глупо. все ваши разборки - в личку, а такие темы - бессмысленный флуд, имхо

0

43

Да кстатет всем отписавшимся не в тему - флуд тема рядом...

0

44

Делать ему нечего вот и создал опрос

0

45

кЫ$О написал(а):

Лекс, ты только за хорошее о себе мнение ставишь плюсы и положительно реагируешь?!

Да-да... Это ты в точку... Мне за розовые лосины тоже досталось))  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Lexx написал(а):

Раз в жизни могу узнать отношение к себе.

У тебя скалероз что ли? Уже на столько жизней вперед, опросов насоздавал о себе, что эжуть просто))

0

46

Lion
Специально для Михаила: раз тема идиотская с твоей позиции - покинь её... Не вижу логики сидения в теме и поливания человека грязью... Проголосовал, отписался, вышел...

+2

47

Прикрывайте топик пока тут соррится не начили =^.^=

0

48

(NIKSU) написал(а):

Прикрывайте топик пока тут соррится не начили =^.^=

Да ты что)) Мы же все тут любя))

rps написал(а):

раз тема идиотская

Почему ты так думаешь? Мне тема понравилась))

rps написал(а):

Не вижу логики сидения в теме и поливания человека грязью...

А кто его поливает грязью? Паша, давай примеры))

0

49

Lion написал(а):

Ты еще создай темы:
a) как вы думаете Лекс симпатяжка?
б) а мне идут эти розовые чулочки? (фото прилагается)
в) кто круче Lexx или Alex Gt? (наверняка один из них победит и ты получишь оргазм)

0

50

rps
Ты не ответил на мои вопросы... Ты меня не уважаешь значит?  :tomato:

PS
Вот видишь, что бывает, когда кто-то начинает выдумывать за других...

+1

51

Lion
Пост № 49 является ответом на твой вопрос...

0

52

rps написал(а):

Lion
Пост № 49 является ответом на твой вопрос...

Это не ответ, это копипаст. Выражайся яснее. Или у тебя слов нет и ты просто погорячился и теперь хочешь извиниться?

0

53

Lion
Мне перед тобой не за что извиняться. Ты тут виноват, а не я.
Ты меня просил привести факты, где оскорбил Лекса, я тебе скопировал фрагмент твоего поста. Если ты этого не понял, извини, я не знал, что до тебя так долго доходит...

0

54

rps
Хорошо, поставим вопрос по другому.
Что там оскорбительного?

0

55

Lion
Ну если для тебя подобные "шуточки" допустимы, то для меня вот нет... Тебе не всё ли равно, сколько раз Лекс создаёт тут темы подобного рода? Они тебе мешают? Не думаю...
Если раздражает - пройди мимо, если хочешь отписаться - проголосовал, высказался и ушёл... Зачем стебаться и поддевать человека?

+1

56

rps
А разве Лекс сам не спрашивал мнения других? И разве мое сообщение не является ответом к его первому посту?

-1

57

Lion написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 2) Je Ane Lion

Женька, привет     http://live4fun.ru/small_pictures/img_5222407_637_6.jpg

Отредактировано Lion (Сб, 20 Июн 2009 23:32:04)

0

58

оо, я думала тут очередной опрос о чём то скриптовом или форумном .. даже в темку не заходила .. а тут ..
счаз почитаем что тут ... три страницы накатали за ночь ....

а ме ещё не проголосовала, ибо не знаю как ... но не плохо ... просто странный ты, Саша, и ме тебя не панимаит часто,  иногда поражаюсь твоим действиям, но опять таки, у каждого свой характер, свои тараканы, то сё ... был бы в опросе ответ ,,не знаю,, отметила бы ...
а опрос то зачем, себе душу порвать или потешить самолюбие ? .... опять не пмнимай зачем оно надо .... какая разница кто что там думает, главное как сам себя чувствуеш ... и те кто тебе дороги как относятся, а остальное .... какая разница .... всем хорошим не будеш никогда ...

0

59

Lion написал(а):

Женька, привет

а чиво зубья у кролика не чищенные))) привет привет, что , за розовые ласины уже успел получить))))))))))))

кстать, ничего оскорбительного не увидела в его постах, если уж создал опрос такого характера, будь готов к ритике ... могу сказать даж, что половина отписавшихся и не написавших ещё всеравно всей правды ненапишут))) это очевидно ... нафига ссориться... вот как дело коснётся лично их в какой то проблеме, от тогда усёё повылазит))))
такчт Лесвер и Лион как раз просто не побоялись высказать прямо всё что думают .. имейте уже смелось принимать критику открыто, а не только диферамбы ... если уж так хотелось такой опрос

0

60

Je Ane написал(а):

а чиво зубья у кролика не чищенные)))

Так давно не видились с тобой. Вот и нечищенные... (намек поняла?)

Je Ane написал(а):

нафига ссориться...

http://i.i.ua/prikol/pic/4/5/114754.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опрос