Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кнопка массового удаления пользователей


Кнопка массового удаления пользователей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А можно ли в новые возможности форумов придумать что-то очень удобное по массовому удалению пользователей?
Моя идея, чтобы это выглядело примерно так:
http://s61.radikal.ru/i171/0905/ff/97fed03574d8t.jpg

Эта возможность была бы только у админа.
Вот у меня на форуме на данный момент 6086 зарегистрированных пользователей, половина из которых была в последний раз в 2006 году. Их бы всех дружно отметить галочками (как тему удаляем галочками) и грохнуть нафиг!
Что Вы думаете, друзья?

0

2

Идея уже давно существует на этом форуме. И как я помню первый её предложил Призрак. И как там я скажу тут. Поддерживаю такую идею.

0

3

Валbr написал(а):

И как я помню первый её предложил Призрак

Отлично! Поддерживаю Призрака!
Может, админ попробует это воплотить? :question:

0

4

Если у них нет сообщений, все гораздо проще...   ;)

0

5

Digl написал(а):

Если у них нет сообщений, все гораздо проще...

И насколько проще?
Я пробовала ставить скрипт с этого форума, но он не работает.  :dontknow:

0

6

За ) полезная вещь

0

7

Иногда, когда админа форума подолгу нет, а потом возвращается он на форум, а тут - сюрпрайз, сюрпрайз! - полсотни спамерщиков нарегистрировалось, о такой функции остаётся только мечтать) Короче, я за))

0

8

Для молодых форумов..........................

0

9

Если подумать то массовое удаление пользователей не нужно...вам что мешают 3000 пользователей снизу которые горят?Это говорит об активности форума...так-что я невижу причин удалять их.

0

10

Я тут подумала... было бы здорово, если бы пользователей можно было не только массово удалять, но и массово блокировать! Бан по ай-пи навсегда - против всяких паразитов это даже эффективнее, чем удаление)) Результат - пользователи теряют доступ к форуму, а красивая круглая циферка в статистике остаётся)))

0

11

Собака Баскервилей написал(а):

Результат - пользователи теряют доступ к форуму, а красивая круглая циферка в статистике остаётся)))

Результат - пользователи провайдера также не смогут зайти, а именно теряют доступ к форуму, одним словом, плохая идея с блокировкой, лучше по одному... на это есть много причин, которые не охото тут выписывать, что касается удаления, можно случайно отметить нужного человека и удалить его со всеми сообщениями, так что я ни за, ни против.имхо

0

12

Reysler написал(а):

Результат - пользователи провайдера также не смогут зайти, а именно теряют доступ к форуму, одним словом, плохая идея с блокировкой, лучше по одному...

Не поняла Ваш пост, не буду спорить на тему, которую не поняла.
Возможно, я опять на тормозах..
:)

0

13

Собака Баскервилей
вот например у нас у всего дома один ай-пи выделенный от провайдера. Следовательно если скажем сосед из 1 квартиры у вас накосячит и вы его заблокируете, то и я ничего не делавшая и возможно ставшая бы активным пользователем буду заблокирована. В масштабах дома это мало, в масштабах интернета существенно

0

14

Собака Баскервилей, пример чуть выше данного поста, что я хотел этим сказать :)

0

15

Лафа написал(а):

вот например у нас у всего дома один ай-пи выделенный от провайдера. Следовательно если скажем сосед из 1 квартиры у вас накосячит и вы его заблокируете

У вас что одна выделенка на весь дом?
Индивидуальный IP адрес дается каждому индивидуальному подключению к сети.
Если судить данной вашей аналогии,то если сосед не оплатит интернет, вы тоже не сможете выйти  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

16

Arbuzik

Arbuzik написал(а):

тндивидуальный IP адрес дается каждому индивидуальному подключению к сети.

Не верно. IP индивидуален тогда, когда он статический, когда за пользователем закреплён его личный адрес в сети. Тогда бан по IP адресу поможет, как предлагали выше. Одинако большинство же пользуется динамическими IP, которые меняются в заданных диапазонах при каждом подключении к Интернет. Поэтому, если Вы пробаните на Вашем форуме весь диапазон, как говорилось выше, вместе с одним человеком не смогут попасть к Вам ещё пара десятков тысяч или больше. Поэтому думаю, что подобное не нужно на сервисе.

Отредактировано rps (Сб, 6 Фев 2010 22:02:37)

0

17

Reysler написал(а):

Результат - пользователи провайдера также не смогут зайти, а именно теряют доступ к форуму, одним словом, плохая идея с блокировкой, лучше по одному... на это есть много причин, которые не охото тут выписывать, что касается удаления, можно случайно отметить нужного человека и удалить его со всеми сообщениями, так что я ни за, ни против.имхо

я думаю массовая блокировка - по никам и для каждого индивидуальный ип, но у всех общая причина. Вот тогда все с галочками тип-топ и диапазон не такой 0.0.0.1-255.255.255.255 :)

0

18

mkusher написал(а):

я думаю массовая блокировка - по никам

ну вот если по никам, то только за, или, ещё можно сделать такую функцию мнгновенного переброса пользователя, к примеру из группы пользователи в группу забаненные, т.е. в забаненных отключены все функциональные возможности, но пользователь смоежт зарегистрировать новый аккаунт, сделать, как на торрентах, чтобы с одного ип мог зарегистрироваться только один пользователь :)

Отредактировано Reysler (Сб, 6 Фев 2010 20:50:59)

0

19

Reysler написал(а):

сделать, как на торрентах, чтобы с одного ип мог зарегистрироваться только один пользователь

С динамичными ip такое не пройдет, достаточно переподключить нэт и регься заново и есть куча анонимайзеров.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кнопка массового удаления пользователей