Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нововедения в КО


Нововедения в КО

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

мультик написал(а):

Чтобы не путаться пишем что создано.
Болталка создана
Следующий флуд будет называться флуд Аная и Дениса (когда в болталке будет 999 сообщений)
Кстати тему в важную засунь

Кстати полезно от ЕТП недельку отдохнуть! Очередь болталки наступает. Кто последний пост пишет во флудилке отдыхает недельку от ЕТП. Согласны? Кто бы сделал так чтобы я отдохнул недельку от ЕТП, но не в бане? Я был бы рад!

0

22

мультик
Тебе, я так понял нетерпится что-то ввести сюда из ряда "законов"? Или спасти неудавшуюся темку попыткой выдумать что-то стоящее? Не получается пока - говорю прямо...

0

23

Юль, успокойсо ...... Мультик, думаю, не со зла, но так тупо жёско написал, что я в шоке. Вы, Мультик, тут не одни. Это как то вас хоть где то цепляет, нет ?

0

24

А опубликовать негласные законы КО слабо в отдельной теме?

0

25

бесполезный разговор ....

0

26

rps написал(а):

Тебе, я так понял нетерпится что-то ввести сюда из ряда "законов"?

Ага. Как это сделать?

0

27

мультик написал(а):

А опубликовать негласные законы КО слабо в отдельной теме?

Слово "негласные" тебе о чём-то говорит?

0

28

Je Ane
не могу успокоиться.. легко сказать..

0

29

мультик написал(а):

Ага. Как это сделать?

Пардон за не очень корректный ответ... Но для начала поумнеть надо бы) Не очень корректно так спрашивать) Ну да инициатива дрючит инициатора...

0

30

Je Ane написал(а):

Юль, успокойсо ...... Мультик, думаю, не со зла, но так тупо жёско написал, что я в шоке. Вы, Мультик, тут не одни. Это как то вас хоть где то цепляет, нет ?

Я тут новый закон хочу изобрести. Конечно не со зла.

0

31

мультик
не тебе законы изообретать. я тебя убить готова за то, что сейчас со мной твориться!! неужели это так сложно понять, да!? я же просила... и не ради себя ведь..
почему.....

0

32

Аная написал(а):

не могу успокоиться.. легко сказать..

Пойду просить Импульс темку болталка переименовать. Юля какое название флуда хочешь?

0

33

мультик
УДАЛИ ЭТОТ ФЛУД!!!!!! его должна была Наташи создать!!!!!! она просила...

0

34

мультик написал(а):

Зато не одна Аная будет темы создавать!

что за детский сад ты тут развёл? что за бред? ты что не в себе пожизненно что ли? идиотизм просто...

+1

35

пффф.....бред.....уже за то, чья очередь флуд создавать война идёт....что творится то.....мамочка....

0

36

Юля у тебя истерика. Что надо сделать чтобы она прекратилась?

0

37

мультик написал(а):

Ага. Как это сделать?

Для начала тебе надо стать модератором, придумать что-то полезное, и создать референдум (опрос) с целью выявить, подойдёт это здесь или нет... Если подойдёт, то внести нужные поправки и уже постепенно вводить в действие...

Ну, а тебе законов не делать тут, ибо ты споткнулся ещё до шага № 1: ты не модератор, и как сказал Тарантино

Тарантино написал(а):

Но для начала поумнеть надо бы

С бухты-барахты тебя никто слушать не станет.

0

38

кЫ$О
мне как-то фиолетова... но если просто такой человек, как Наташа хотела, что бы этот флуд был создан ею, так оно и должно быть.  она это ЗАСЛУЖИЛА!!!

0

39

мультик написал(а):

Кстати может Админ свое мнения тут написать!

вот админу больше заняться то нечем, как распределять кто флуд будет создавать и в чью честь....

0

40

Аная
Юль... Погоди, создал и создал... Бог с ним... Наташа думаю не сильно растроилась из-за этого, создаст следующую. Главное успокойся. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нововедения в КО