Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга предложений и замечаний


Книга предложений и замечаний

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

AmiRa
Всё я понял: флудить и постить в обычных темах я могу, как хочу, "раз мне тут разрешили", но в официальных темах или правилах должен быть стандартный чёрный не жирный, удобный к прочтению.

0

82

Предлагаю в ко ввести новую форму чистки, чистка будет проводиться по выходным, в остальные дни темы-кандидаты будут закрываться, тем самым пользователи смогут видеть какие темы в ближайшее время будут удалены. Также можем создать тему с просьбами открыть ту или иную тему, если вы уверены что тема еще будет популярна сможете попросить оставить ее еще на неделю или как пойдет.

0

83

Impuls 101
ПОка был модером, думал сделать нечто похожее... Но тут есть одно НО: допустим меня не было некое время, пока тема висела закрытой, а когда пришёл - она уже в Корзине...

0

84

rps написал(а):

допустим меня не было некое время, пока тема висела закрытой, а когда пришёл - она уже в Корзине...

Просто так тема не закроется, а если тема была нужна, то кто-то еще попросит оставить, но лично я не буду трогать нефлудильные темы как про операционные системы.

0

85

Impuls 101
Ну попробуй, только опять темку придётся выделять с просьбами о возврате из Корзины...

0

86

rps написал(а):

только опять темку придётся выделять с просьбами о возврате из Корзины...

Пусть пишут в теме о чистке если что, позднее подумаю как ее можно будет назвать по другому

0

87

Impuls 101
ОК.

0

88

Impuls 101 написал(а):

не буду трогать нефлудильные темы как про операционные системы.

Я предлагаю закрепить это где-нибудь, что темы полезной тематики в КО (то есть там, где идёт прямое обсуждение чего-то, а не тупо флуд или игры) не удалялись через неделю, как все остальные, а могли находиться "до востребования", то есть пока не появится что-то новое для обсуждений.

0

89

rps
Может так, если человек создает тему целевой тематике и считает что она будет полезна всегда, то сможет сообщить об это где-нибудь (только не мне в личку), например в теме о чистке, его тема рассматривается и вносится в список таких тем, также нынешние темы можно посмотреть.

0

90

оффтоп
эх.. ребята)) порядка в КО никогда не будет)) придет Дартеном или еще один Мультик.. и всё - порядку конец))

0

91

Наивная
Я хочу создать тут хоть некоторое подобие порядка... Может быть конечно это "мартышкин труд", но попытаться стоит. Тем более есть идеи. А Андрей мне поможет, ну и я ему, чем смогу. :)

0

92

анархия мать порядка\с\

0

93

Спосебо Создателем После Вашего Проекта Понял, Что Мне Нужно Использовать Вэбулитен И Платный Хостенг!

0

94

брат хекаты!1, ага, репетитором по русскому языку Вам тоже не помешает обзавестись...

+3

95

брат хекаты!1 написал(а):

Спосебо Создателем После Вашего Проекта Понял, Что Мне Нужно Использовать Вэбулитен И Платный Хостенг!

Прежде всех "Вбюлетинь" и "Платных хостингов", Вам надо бы заиметь словарь русского языка и хорошенько подучить его.

0

96

брат хекаты!1 написал(а):

Спосебо Создателем После Вашего Проекта Понял, Что Мне Нужно Использовать Вэбулитен И Платный Хостенг!

:rofl:

0

97

брат хекаты!1
бгг,чудо=)

Morfirin
rps
ацтаньте,и вообще че он сюда ходить будет...для ся и друзей высказались=)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга предложений и замечаний