тема про вас закрыта.
Ни вам решать.
девочка, я посмотрела какие у вас там сообщения))) игры в числа..." 567, 657...." да, нужно иметь очень крутой форум чтоб играть там числовые игры")))
пхахахахах.. у меня там самые разные сообщения, на разные темы. И вообще, это не имеет значение. Не нужно так резко реагировать на мою критики, это же всего лишь мое мнение... 
СПАСИБО...Я скоро уберу видео, и 1 оставлю...просто многим моя музычка в новинку)))
