Вчера вечером мы с админом практиковали временный откат. Признаю свою ошибку - не придал значения, хотя заметил сразу.
Вся проблема, собственно, отображается в названии. После отката пропали все темы. Статистика отображает прежнее количество тем и сообщений. Это навело меня на мысль, что темы никуда не исчезли.
Я уверился в своей теории тогда, когда попробовал создать топик с заголовком "тест" и содержанием "тест". Результат тут - http://gorod.8bb.ru/viewtopic.php?id=385
Хотелось бы оперативно устранить это дело, поскольку мне уже готовы оторвать голову за мои "нововведения"
Адрес форума - http://gorod.8bb.ru/
Мой номер ICQ - 399263559
Заранее благодарен.
Пропали темы
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться1Пн, 20 Окт 2008 15:26:32
Поделиться2Пн, 20 Окт 2008 18:05:46
Вчера вечером мы с админом практиковали временный откат
каким образом?
Поделиться3Пн, 20 Окт 2008 22:28:02
По словам администратора, была сделана точка сохранения. Это было вчера вечером. Далее, на форуме был совершен откат до 25-го сентября для того, чтобы у меня была возможность сохранить некоторые топики, что, собственно, я и сделал. Далее, состояние форума должно было вернуться на последнюю сохраненную точку (то бишь 19 октября, вечер).
Вот таким вот образом.
Если зайдете на форум, то вы можете лицезреть такое зрелище - там, где должно отображаться название последней обновленной темы, дата этого обновления и автор, указаны лишь дата и автор.
Такие вот дела.
Похожие темы
На форуме пропали темы | Проблемы с форумом | Вс, 17 Дек 2023 |
Пропали темы | Проблемы с форумом | Чт, 28 Мар 2013 |
пропали темы и коменты. | Проблемы с форумом | Вт, 8 Окт 2013 |
Пропали темы на форуме | Вопросы к администрации | Чт, 14 Мар 2013 |
пропали темы с фото на форуме | Вопросы к администрации | Чт, 14 Мар 2013 |