Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » пропали темы и коменты.


пропали темы и коменты.

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Добрый день.у меня на форуме в конце мая был раскол коллектива,пришлось забанить модератора, недавно заметила что пропали ее ветки и коменты.если конкретно то нашла пропавшие ветки на игротеке,все где она была автором и коменты на кулинарной более 300.
она уверяет что не удаляла ничего.я точно не удаляла. это могло произойти машинально,после того как она была заблокирована?
я весь журнал админный перерыла-ничего не могу найти по этому поводу.Думаю что если ничего не могу найти то удалены они были модерированием?
или все же это глюк сервера?
http://nespamushka.com/

Отредактировано НЕСПАМУШКА (Сб, 5 Окт 2013 11:38:40)

0

2

НЕСПАМУШКА
В мае имхо были чистки на сервисе, можно попробовать сделать откат на нужное число, когда они были
Откат по типу: Восстановление данных из резервной копии, откат этого типа добавляет к текущему только отсутствующие темы и сообщения
Для более точного определения можно поискать в гугле и яндексе на соотвествующее число пои имени форума и темы

0

3

Deff написал(а):

НЕСПАМУШКА
В мае имхо были чистки на сервисе, можно попробовать сделать откат на нужное число, когда они были
Откат по типу: Восстановление данных из резервной копии, откат этого типа добавляет к текущему только отсутствующие темы и сообщения
Для более точного определения можно поискать в гугле и яндексе на соотвествующее число пои имени форума и темы

пропали конкретно ветки и коменты только одного автора.чистки происходили настолько выборочно?ведь ветки других авторов не пропали(((в поисковиках конечно не найти этих веток(((

0

4

Deff написал(а):

В мае имхо были чистки на сервисе, можно попробовать сделать откат на нужное число, когда они были

что значит чистки на форуме???это типа мы пишем,а вы можете просто прийти и  все что вам хочется поудалять??? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

5

как так у человека 36720 коментов...а в истории сайта только около 5000!!!как такое может быть????

0

6

НЕСПАМУШКА написал(а):

как так у человека 36720 коментов...а в истории сайта только около 5000!!!как такое может быть????

Иногда бывает глюк: чисто сброс числа сообщений, без реального удаления постов

0

7

Deff написал(а):

Иногда бывает глюк: чисто сброс числа сообщений, без реального удаления постов

http://s4.uploads.ru/t/s0H9Z.png
ну по истории ее сообщений они начинаются не с 16 ноября а с 23 апреля...по архиву посмотрела ,из тех веток что остались сообщения есть...что то вообще винигрет какой то(((

0

8

Deff написал(а):

Иногда бывает глюк: чисто сброс числа сообщений, без реального удаления постов

на ветке конкретно нет ее 300 сообщений!!!и конкретно часть ее веток нет вообще с лица форума стерты(((ни следов-потому что по истории ее сообщений теперь не могу отследить ибо есть только 5000 коментов из 37000 (((я в недоумении...я честно говоря думала что все сохраняется и без моего ведома ничего не может быть удалено...

Отредактировано НЕСПАМУШКА (Сб, 5 Окт 2013 15:30:49)

0

9

НЕСПАМУШКА
Cейчас на сервисе ограничение в числе отображения архива постов пользователя в 5000 сообщений иногда глюк распространяется и на цифру сообщений в профиле, хотя посты никто не удаляет, можно найти и более ранние по контенту сообщений

Отредактировано Deff (Сб, 5 Окт 2013 15:29:35)

0

10

Deff написал(а):

НЕСПАМУШКА
Cейчас на сервисе ограничение в числе отображения архива постов пользователя в 5000 сообщений иногда глюк распространяется и на цифру сообщений в профиле, хотя посты никто не удаляет, можно найти и более ранние по контенту сообщений

Отредактировано Deff (Сегодня 15:29:35)

где я могу их найти?по имени пользователя не вижу((только в архиве копаться?

0

11

НЕСПАМУШКА
1. Коли есть Важные темы - Вы должны их помнить...
Иначе смысл в теме, удалилось нечто, о чем я и не помню ?
Можно осуществить поиск в конкретном форуме по юзеру, или по конкретной теме в конкретном форуме по юзеру

0

12

Интересные события... Никогда такого не видел.

0

13

Deff написал(а):

НЕСПАМУШКА
1. Коли есть Важные темы - Вы должны их помнить...
Иначе смысл в теме, удалилось нечто, о чем я и не помню ?
Можно осуществить поиск в конкретном форуме по юзеру, или по конкретной теме в конкретном форуме по юзеру

Ро* Ши* написал(а):

Интересные события... Никогда такого не видел.

сейчас полезла в архивы...те ветки которые сто процентов были закончены во многих порядка 300 коментов нет
вот ветка была закончена 8 февраля и перенесена в архив.было точно 1000 коментов!!! а сейчас около 700(((???
http://s4.uploads.ru/t/9NVup.png

0

14

НЕСПАМУШКА написал(а):

сейчас полезла в архивы...те ветки которые сто процентов были закончены во многих порядка 300 коментов нет
вот ветка была закончена 8 февраля и перенесена в архив.было точно 1000 коментов!!! а сейчас около 700(((???

http://s4.uploads.ru/t/KQI4l.png

0

15

Deff написал(а):

НЕСПАМУШКА
1. Коли есть Важные темы - Вы должны их помнить...
Иначе смысл в теме, удалилось нечто, о чем я и не помню ?
Можно осуществить поиск в конкретном форуме по юзеру, или по конкретной теме в конкретном форуме по юзеру

я помню игровые ветки.например игра-"это такая штука".очень смешная ветка была...но ее нет вообще и никаких о ней упоминаний на форуме http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

16

НЕСПАМУШКА написал(а):

сейчас полезла в архивы...те ветки которые сто процентов были закончены во многих порядка 300 коментов нет
вот ветка была закончена 8 февраля и перенесена в архив.было точно 1000 коментов!!! а сейчас около 700(((???

Ого! Это точно не чистка в мае. Когда я был модератором месяц назад все было нормально...

0

17

Ро* Ши* написал(а):

Ого! Это точно не чистка в мае. Когда я был модератором месяц назад все было нормально...

благодаря тебе я научилась украшать главную страницу.спасибо.просто посмотрела как ты делал http://mybb.ru/f/collection/0211.gif и....в общем глаза боятся а ручки то вот они)))

0

18

НЕСПАМУШКА, раз у этого модератора было настолько много сообщений, а поисковая выдача ограничивается лишь пятью тысячами результатов, могу вам посоветовать задавать поиск не по всему форуму, а по отдельным разделам или даже форумам. Да, результаты будут не в одной выдаче, но так вы сможете охватить большее количество требуемого для вашей инспекции материала. В случае, если в каком-то из разделов или форумов сообщений этого автора было больше пяти тысяч, производите два поисковых запроса, один из которых с расположением результатов по возрастанию, второй - по убыванию. Тогда вы сможете охватить в течение одного раздела/форума до 10 000 результатов этого автора. Ваши помощники это имя автора, отображение результатов в виде сообщений, сортировка по возрастанию/убыванию и выбор конкретного раздела форума.

В админке можно устанавливать фильтр действий. В том числе есть и фильтр, позволяющий высеять из общей массы конкретный вид действий "удаление тем/сообщений".

0

19

Весна 2013Уважаемые пользователи. Этой ночью была проведена автоматическая чистка спама.
Подобная чистка была пару раз по весне, в Логах не отражалась. Была куча жалоб, были временно введены дополнительные Откаты, - можно порыть в поиске это время

Отредактировано Deff (Сб, 5 Окт 2013 16:25:30)

0

20

Remus John Lupin написал(а):

В админке можно устанавливать фильтр действий. В том числе есть и фильтр, позволяющий высеять из общей массы конкретный вид действий "удаление тем/сообщений".

да.я искала таким методом(((никаких удалений я не нашла(((поэтому сюда и написала...я фильтровала все и админное и удаление сообщений и удаление тем(((и просто смотрела сама сутки просматривала журнал(((это очень важная для меня тема...ибо получилось что я голословно обвинила человека в удалении своих постов...может они были почищены техподдержкой...для разгрузки форума?у нас солидный уже багаж...
http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif я в полном замешательстве(((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » пропали темы и коменты.