Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с авторизацией


Проблема с авторизацией

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

О-о, неужели, неужели. У меня два раза подряд удалось войти на форум. Что за чудо. Интересно, это надолго? Если да - в таком случае спасибо, только вот не знаю, кого и благодарить. Это чудо сделала администрация?

0

22

нэ, мне не удаётсо зайти.

0

23

Ну вот.
Опять.
Недолго я радовалась.
Почему опять эта фигня? Я не могу зайти!
На этот форум с трудом зашла. Пришлось вводить пароль и ник поочередно, после трех попыток получилось-таки авторизироваться.
АДМИНИСТРАЦИЯ, АЛЁ!!! НАС КТО-НИБУДЬ СЛЫШИТ? КОГДА УСТРАНЯТ НЕПОЛАДКУ???

0

24

Такая же фигня... Впервые за все время существования у меня компа....
Я конечно переустановлюсь на днях (есть повод), но имеет ли это отношение к проблеме...?

0

25

Арландина
Вот-вот, у меня эта фигня тоже в первый раз.

0

26

Аная написал(а):

Приходиться через эту дурацкую оперу

Господа, это не проблема Вашего компа, это проблема Вашего браузера...
Следуйте советам из темы, которая стоит в ссылке в 3-м посте, чистите кеш и куки, меняйте уровень безопасности на низкий и т.д.... если это не помогает, меняйте браузер...

0

27

Setevoy написал(а):

не могут войти на форум, причем после ввода паролдя появляется страничка "Успешный вход. Переадресация.", но пользователь не авторизируется...

у меня то же самое. Браузер - Internet Exploror.

0

28

+1 Такая же проблема.

0

29

Шмель, чистила, не помогает, не чего не помогает! До этих переполохов на МуББ мой ИЕ отлично работал.

0

30

Аная написал(а):

Шмель, чистила, не помогает, не чего не помогает! До этих переполохов на МуББ мой ИЕ отлично работал.

попробуйте зайти через другой браузер...
и... уровень безопасности низкий ставили?

0

31

Это изза ИЕ.. Меняйте браузер на оперу!

0

32

Шмель написал(а):

Господа, это не проблема Вашего компа, это проблема Вашего браузера...
Следуйте советам из темы, которая стоит в ссылке в 3-м посте, чистите кеш и куки, меняйте уровень безопасности на низкий и т.д.... если это не помогает, меняйте браузер...

И почему же этой проблемы не было ранее, она возникла только сейчас и у всех сразу?
Геуло4ка
у мну такой ж.

0

33

Шмель написал(а):

попробуйте зайти через другой браузер...
и... уровень безопасности низкий ставили?

Заходит через всё, что угодно кроме ИЕ, а раньше всё было оки и такая фигня ток на одном форуме и всё.
Ставила и низкий и средний и высокий, не чито не помогает  (

0

34

У меня из-за этой проблемы половина пользователей зайти на форум не может. Администрация делать что-нибудь с этим будет? Проблему то надо решать господа уважаемые, менять браузер - это не выход. Раньше все было нормально, так почему же сейчас все пошло на перекосяк? Надеюсь что на мое сообщение дадут вразумительный ответ...

0

35

Хммм..у меня даже через Оперу заходить не хочет. (про мозилу вообще молчу)...

Зы: Вроде бы как проблема найдена. Такая бурда случается из-за группы "пользователи". Если поставить человека, которого не пускает на форум, статус Администратор или Модератор - то можно смело заходить под старым ником и паролем. (в данный момент пробую создать новую группу и поместить туда всех пользователей, пока все работает).

Отредактировано Microlabs (Вс, 7 Сен 2008 07:47:44)

0

36

Microlabs написал(а):

У меня из-за этой проблемы половина пользователей зайти на форум не может. Администрация делать что-нибудь с этим будет? Проблему то надо решать господа уважаемые, менять браузер - это не выход. Раньше все было нормально, так почему же сейчас все пошло на перекосяк? Надеюсь что на мое сообщение дадут вразумительный ответ...

Вот именно, ЧИНИТЕ УЖЕ сервис, администрация!!! Народ к вам обращается!

Microlabs написал(а):

Зы: Вроде бы как проблема найдена. Такая бурда случается из-за группы "пользователи". Если поставить человека, которого не пускает на форум, статус Администратор или Модератор - то можно смело заходить под старым ником и паролем. (в данный момент пробую создать новую группу и поместить туда всех пользователей, пока все работает).

Нет, это неверено - я админ на одном из форумов, а зайти не могу. Может,  у нас наоборот -пользователи могут заходить, а админы - нет?=)

0

37

Вот и у меня такая же фигня... один пользователь со вчерашнего дня вопит, что ему не зайти, постоянно выкидывает в гостя... я уже задолбалась чес слово!! притом, что у меня не так много народу на форуме и уже все научены чистить кэш и куки, выходить из-под ИЕ... Вместе с тем, ошибка 502 задолбала! В общем, я довольно спокойный человек и всегда пережидала все лихолетия на майбб спокойно, но тут уж сил просто нет оправдываться перед форумчанами... мне стыдно! потому что я бессильна, а администрация только знай твердит, что это проблемы компов... да хрен там! я с пристрастием допросила блин пользователя, по крайней мере уже с 3-4 месяца ничего на компе не меняли и вообще его не трогали, как работали так и работают... и глючит при этом только мой форум, на все остальные ресурсы как ходили так и ходят, без проблем.

Прислушайтесь наконец к жалобам админов, ну не на пустом месте все это, чес слово! буквально проблема последних двух-трех недель.

0

38

У меня тоже что-то не очень это помогает(вернее у моих форумчан)

0

39

я так понимаю, что модераторы теперь просто игнорят наши проблемы... дожили...

0

40

Смотрю, все 3 модера на форуме и молчат как танки. Вы бессильны что-либо по теме сказать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с авторизацией