Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с авторизацией после бана спамеров.


Проблемы с авторизацией после бана спамеров.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, у меня проблема. Я админ на форуме http://citadelzla.mybb.ru/. Два дня подряд форум атаковали спамеры. Я забанил трех или четырех по айпи. И при следующем заходе на форум мне показывает, что я сам забанен админом. Причем не могу зайти с другого айпи тоже. Аналогично и с другими игроками, кто заходит на форум гостем. Авторизоваться невозможно. Заранее благодарю за помощь.

0

2

Интересно... Просто заглянула по ссылке на ваш форум и мне там выдало вот такое сообщение:

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Кайт). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Спам

+1

3

Да, оно всем теперь такое выдает.

0

4

Стрекоза написал(а):

Интересно... Просто заглянула по ссылке на ваш форум и мне там выдало вот такое сообщение:

Просто указали диапазон слишком широкий. Что-то вроде "забанить весь мир".

LexxLuter написал(а):

Да, оно всем теперь такое выдает.

А через анонимайзер получается зайти?

0

5

К сожалению, не получается.

0

6

Недавно ко мне на форум по такой же причине не мог зайти один пользователь, хотя его IP среди забаненных даже близок не был... Поудаляла "черный список" (в общем-то он и не особо нужен был, т.к. составлялся еще несколько лет назад), вроде получилось. Так и не поняли причину. Похоже, что это очередной глюк сервиса...

Отредактировано Стрекоза (Вс, 4 Янв 2015 22:59:17)

+1

7

LexxLuter
Попробуйте удалить блокировку (Администрирование - Блокировка), совершенную 4 января 2015 модератором Кайт:

Имя: Гость
IP: 195.154.--.---
Модератор: Кайт
Причина: Спам

Видимо, причина всех заблокированных "гостей" кроется в имени пользователя, что представился как Гость (или был собственноручно добавлен). Увы, эту догадку пока проверить не могу - проблемы на сервисе.
PS: IP скрыл по понятным причинам.

Отредактировано Reysler (Пн, 5 Янв 2015 00:17:09)

+1

8

Reysler

Я тоже думаю, что причина в этом. Если бы я мог попасть в админку, не было бы никаких проблем. К сожалению я теперь сам забанен на собственном форуме и не могу авторизоваться.

0

9

LexxLuter
Очистите кэш и куки браузера, и попробуйте воспользоваться аварийным входом: http://citadelzla.mybb.ru/restore.php

0

10

Reysler

Уже все перепробовал. Бесполезно.

0

11

LexxLuter
Вышлите мне в ЛС логин и пароль от аккаунта главного админа, попробую

0

12

Reysler

Отправил.

0

13

Все сделали. Блокировки сняли. Форум работает. Огромное спасибо за помощь Reysler и Deff.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с авторизацией после бана спамеров.