Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с авторизацией


Проблема с авторизацией

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Вот форум: http://rcode.ru
Некоторые пользователи жалуются, что не могут войти на форум, причем после ввода паролдя появляется страничка "Успешный вход. Переадресация.", но пользователь не авторизируется...

0

2

ау

0

3

Setevoy
Постоянно выкидывает в Гости.

-1

4

Подскажите, кто знает.
Не нужно давать БЕСПОЛЕЗНЫХ ссылок...

0

5

У меня тоже самое!

0

6

Setevoy
Никто бесполезных ссылок не дает, Вам дали тему с такой же проблемой, нужно было хоть почитать потрудиться, а не только на название взглянуть, если кто-то не может войти, то проблема у него, сервис тут не при чем, поэтому не нужно возмущаться!

0

7

http://cpurut.4bb.ru/ вот, на этом форуме я не могу войти не в какой из своих аккаунтов!!! Нив обычного пользователя, не в админа! Приходиться через эту дурацкую оперу  :sceptic: , а она меня очень древняя и очень глюченая;((( Что делать? Куки чистила, не помогает.

0

8

Impuls 101 написал(а):

Никто бесполезных ссылок не дает, Вам дали тему с такой же проблемой, нужно было хоть почитать потрудиться, а не только на название взглянуть, если кто-то не может войти, то проблема у него, сервис тут не при чем, поэтому не нужно возмущаться!

Проблема появилась внезапно сразу у многих пользователей! Ну и чья это проблема?

+1

9

Setevoy написал(а):

Проблема появилась внезапно сразу у многих пользователей! Ну и чья это проблема?

А у кого сейчас нет проблем? Почитать только тему Что твориться с сервисом? Если что с сервисом, то все починят, а если лично у кого-то - то уж сами

0

10

Impuls 101
Это не личная проблема, это хуже, чем несколько дней "сервис времено не доступен" или "Тут когда был форум..." Я не могу зайти с ИЕ, а это жутко бесит, т.к. приходится заходить через оперу, а она у меня дрееевняя

0

11

Аная
У меня тож бывали такие проблемы, справлялся сам, к конце концов новые браузеры всегда можно скачать в сети, хотя я больше чем уверен, что достаточно просто почистить кэш и кукисы, а за одно поставить низкий уровень безопасности.

0

12

Не что не помагает.

0

13

Я регюсь, зарегилась и обратно в гостя кидает. Это уже проблемы с МуББ

0

14

Аная написал(а):

Я регюсь, зарегилась и обратно в гостя кидает. Это уже проблемы с МуББ

Нет это твои проблемы а точнее твоего компа. Сервис тут не при чём ;)

0

15

prizrak
Не моего компа проблемы, ты видишь, эта проблема не только у меня, и причём оновремено примерно у всех началась... нееет, мне кажется тут с МуББ чёт не то >_>

0

16

мммм, это проблема на МуББ, когда она решиться?

0

17

Аная

Это только лишь проблемы вашего компьютера. А тут может быть все, что угодно, как, кстати, и у других пользователей.
У меня этих проблем нет с тех пор, как появился текст на ЕТП.

0

18

Да вы что, издеваетесь? С компом, значит, проблемы? А почему до сего момента все было нормально, спрашивается?
Значит так, на любые MyBB-шные форумы зайти НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Вводишь свой ник, пароль; как всегда, выдается надпись "Успешный вход". А затем открывается главная страница, где я по-прежнему остаюсь гостем.
Вхожу еще раз. Та же фигня.
То же самое может повторяться хоть десять раз. Пробовала войти под другим соим ником - не выходит. На всякий случай послала изменение пароля, пароль изменили, я вошла. Через некоторое время, уйдя со страницы,  вернулась снова - и опять я гость. На этот раз изменение пароля ничео не дало, при этом пишут, что ПАРОЛЬ НЕВЕРНЫЙ. После множества попыток удалось-таки попасть на форум, сама не знаю, как получилось. Теперь все опять началось сначала.
И так уже на трех MyBB-шных форумах, при чем и на этом - тоже (пришлось заново региться, только тогда я успешно авторизировалась).
Чините сервис, достало уже!!!

Отредактировано Роуми (Ср, 3 Сен 2008 19:00:01)

+1

19

Роуми
+ однозначно! Это не проблемы с компом, как некоторые утверждают, а с Сервисом, до этого ВСЁ было ОК, а после тех  чумавых дней всё пошло на перекосяк!!!!!!

0

20

Аная
Уверена - это именно так. Если кто-то до сих пор в этом не убедился, могу поспрашивать друзей с форумов - наверняка многие из них подтвердят, что войти им не удается!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с авторизацией