Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В модераторы срочно ))


В модераторы срочно ))

Сообщений 41 страница 60 из 74

Опрос

Marisol' и Шмеля в модераторы тут?
Да

33% - 4
Нет

50% - 6
пофиф

16% - 2
Голосов: 12

41

ой да можно серваки положить--н.е.ф.и.к делать..да ну н.а.ф.и.к.\на всякий случай,цензура выскакивает,не угадаешь\

я вообще смысла не вижу заниматься воспитательными работами путем взломов..ну опять же--у каждого свои представления

0

42

ой,ну лан,товарищи,я пошла
мало ли кто чего где тяфкает
а вообще--еси есь польза,а польза есть же,поетому от пусть каждый занимается тем--чем может пользу приносить
а недостатки есь у всех
и зачем их озвучивать--ток оскорбления \ну чтоб на пользу--ет дано дб\

0

43

Воздержусь от голосования.

0

44

Голосовал за третий вариант потому, что не знаю уже, кто лучше будет справляться с обязанностями модератора КО. Если Маша и Олег захотят, я хоть прямо сейчас уступлю им свой пост.

DARTVENOM написал(а):

Лучше рпс'а из модеров уберите...

1. Меня и так через 10 дней уберут, так что не преживай так.
2. Что тебя так сейчас не устраивает? То, что я чищу КО каждый день от неактивных тем и флуда, или то, что я поставил выделение на две-три темы? Может ещё что-то не назвал... Назови?!
3. Может быть тебе снова вернуться в модеры и исправить ситуацию?

0

45

rps написал(а):

3. Может быть тебе снова вернуться в модеры и исправить ситуацию?

я за то чтобы DARTVENOM вернулся.. он хороший модер и справлялся со своей задачей всегда.
Будете вдвоем модерировать ;)

0

46

prizrak
Меня взяли на месяц, чтоб КО не Зас**ли, поскольку Руслан ушёл, а Таня в отпуске. Вот пусть Витя с Таней и модерируют КО.

0

47

prizrak написал(а):

я за то чтобы DARTVENOM вернулся..

Ну счазззззззззз...... За бесплатно не вернусь...

0

48

DARTVENOM написал(а):

Ну счазззззззззз...... За бесплатно не вернусь...

сколько надо?
у меня сейчас есть 10 WMY, 0.02 WMB, 3,79 WMR, и 0,11 WMZ
))

0

49

Может Вы опрос не поняли? Сделать модератором на всех разделах мубб кроме комнаты отдыха.

+1

50

Скиталец
А на КО кого?

0

51

rps написал(а):

А на КО кого?

Никаво.
Дартветном матерится и за бесплатно не хочет.
Руслан сам ушел.
Тебя не хотят.

Можно две кандидатуры: Lion или Zebra - больше никаво из текущих.

0

52

Скиталец написал(а):

Lion или Zebra

Я за них! И ещё за тебя!

0

53

rps написал(а):

Я за них! И ещё за тебя!

Спасибо уж как-нибудь сам по себе. Или так Перечитай тему снова ещё раз.

0

54

Я не против,если Олега с Машей сделают модераторами,другое дело,что их надо еще спросить,а надо ли им такое счастье)

0

55

Скиталец
Перечитал!

0

56

likka написал(а):

Я не против,если Олега с Машей сделают модераторами,другое дело,что их надо еще спросить,а надо ли им такое счастье)

Это им будет справедливый урок вот тогда посморим на дела их, тогда уже можно будет оценить их способности на деле, а не на словах, а то оскорблять каждый может ИМХО, дело принципа теперь, устал, оскорбления в свой адрес, да и противно видеть как других оскорбляют (раз Вам нет?)

Почему-то многие  говорят в Личку или за глаза, что да противно и надоело, а так напрямую добится справедливости или бояться пост потерять модераторский, или ещё что-то...

Так вот мне не страшно ни капли - терять то нечего тем более в инете!

Отредактировано Скиталец (Пн, 21 Июл 2008 13:29:41)

0

57

О чем вообще тема? Мне кажется и так все ясно, если эти люди попадут в модеры тут вешаться можно, нет, только через мой труп!!!

0

58

Impuls 101 написал(а):

О чем вообще тема? Мне кажется и так все ясно, если эти люди попадут в модеры тут вешаться можно, нет, только через мой труп!!!

Лол,теперь будь уверен,они согласятся) :crazyfun:

+1

59

Скиталец написал(а):

Может Вы опрос не поняли? Сделать модератором на всех разделах мубб кроме комнаты отдыха.

likka написал(а):

Я не против,если Олега с Машей сделают модераторами,другое дело,что их надо еще спросить,а надо ли им такое счастье)

Скиталец написал(а):

Это им будет справедливый урок вот тогда посморим на дела их, тогда уже можно будет оценить их способности на деле, а не на словах, а то оскорблять каждый может ИМХО, дело принципа теперь, устал, оскорбления в свой адрес, да и противно видеть как других оскорбляют (раз Вам нет?)

Скиталец ты и сам должен понимать что это предложение (сделать их модерами) просто ЛОЛ :)
Шмель сейчас в бане за все его нехорошие дела.. о Марисоль не хочу говорить не понимаю почему она до сих пор не в вечном бане.. в модразделе сейчас решается их судьба - оставить им шанс исправиться или забанить обоих на вечно.. ждём админа.

0

60

Согласятся им будет отличный урок.
Ну вот смотрите, давайте посчитаем кому действительно все это надоело?
Высказывайтесь не бойтесь, если нас много то Администратор долже же прислушатся и вынести или справедливый вердикт, или наказание, или действительно дать им модераторские должности как урок что бы зря не болтали.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В модераторы срочно ))