Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Дать возможность Админу исправлять репутацию!


Дать возможность Админу исправлять репутацию!

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Я не понимаю зачем это все....Чушь...Ведь как потом узнать, что тебе просто так нечаянно минус влепили, а не специально?Ведь некоторые вообще могут без ообъяснения репутацию менять и разбиратья админу кто за что поставил это лишний геморрой и головная боль всем...

0

22

prizrak написал(а):

Очень часто пользователи промахиваются, ставят минус вместо плюса и наоборот.. можно конечно поставить потом в другом сообщении плюс но всё равно считаю что было бы очень удобно если б у главного админа форума была возможность самому исправлять репутацию на нужное число непосредственно в профиле пользователя!

Это предложение, хоть мной и не поддержано, является по сути своей конструктивным. А если усовершенствовать постановку + или - - запрос на подтверждение. Тип "Вы действительно хотите изменить репутацию участнику?" - и варианты ОК и  ОТМЕНА. Тоже защита от возможных ошибок на будущее.

Отредактировано Bench (Пн, 14 Июл 2008 17:22:48)

0

23

А вообще было бы логичнее сделать не только "ок" или "отмена", а еще ввести графу и "за что" поставили тот или иной знак...

Отредактировано Кросс (Пн, 14 Июл 2008 17:23:09)

0

24

Кросс
Это был бы идеальный вариант, но вот возможности движка форума, судя по всему этого не позволяют.

0

25

Я понимаю)
Это так, все в мечтах, ибо да, вряд ли такое возможно.
Тогда уж и вправду "ок", "отмена"...
Тогда бы хоть сообразили, что нажимают.

0

26

Против, лишний геморой админу, так как уже успев достаточно понять людей, могу сделать вывод что 9 из 10 человек будут ныть админу с просьбой поменять ему репу.

+1

27

Да и вообще какая разница сколько у кого этих тупых плюсиков и минусиков?=/...Если человек - дерьмо, то он им и останется, сколько бы у него этих плюсов не было, а подлизаться каждый может...Только админу лишний раз мозги парить с этим будете и все...Толку от этой темы то никакого...Плюсики и минусики...Пф... :dontcare: Прям важнее всего они....=/

-1

28

Marisol' написал(а):

ээ в чем ненормальность?))

считаю это мелким подхалимством))) если бы ставили плюсы именно за дело или интересстный пост например, а то  тупо клацать мышкой...

Кросс написал(а):

слабо поставить от накрутки настройки, что ли?..

ты знаешь, вот сначала оказалось "слабо")) не заметила я эту функцию)) а потом уже было поздно  :dontknow:

0

29

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Против, лишний геморой админу, так как уже успев достаточно понять людей, могу сделать вывод что 9 из 10 человек будут ныть админу с просьбой поменять ему репу.

они и сейчас ноют и просят.. тока админ притворяется верблюдом и говорит что не умеет/не может исправить. )))

-1

30

prizrak написал(а):

они и сейчас ноют и просят.. тока админ притворяется верблюдом и говорит что не умеет/не может исправить. )))

страшные у тя юзеры)) Мои знают, что менять ничего нельзя..и ваще чего ныть?)) Мы вот по рахгону минусы ставим друг другу))и ниче))живем))

0

31

как интересно у вас получается.. админу - геморой! люди - дерьмо..
а зачем вам тогда форумы админы??
допустим админ не чистоплотный - кто держит на форуме?? взял и ушёл!!
да на форах полно разных людей и характеров..
недавно на одном был скандал из за плюсов и минусов.. так форум чуть на два лагеря не раскололся..
ограничение, функция хорошая, да не везде подходит!
кстати, те кто ответил, что функция не нужна.. вы вчитывались в свои посты!? :D
если убрать ваше "против" и поставить "за" суть поста не изменится! это почти у всех!
их вполне можно отнести к положительному результату..

0

32

призрак написал(а):

недавно на одном был скандал из за плюсов и минусов.. так форум чуть на два лагеря не раскололся..

ссоры из-за плюсов и минусов бред для детсада....у меня то на форуме очееень много людей до 18 и те никогда не ссорились...ну разве что когда уродцы минусы ставят, то немного злятся, но не более)

Ставьте функцию, ради Бога)) Я ей пользоваться не буду..да и нужны мне потом упреки форумчан, каких-нить новеньких, которые меня не знают... на тему "Это ты мне плюсы поубирала???"))А так все хорошо...спокойно)

0

33

Marisol' написал(а):

ссоры из-за плюсов и минусов бред для детсада....у меня то на форуме очееень много людей до 18 и те никогда не ссорились...ну разве что когда уродцы минусы ставят, то немного злятся, но не более)

значит тебе повезло с людьми.. или ещё не попались такие самовлюблённые и щепетильные.. :D

-Tven- написал(а):

Пфф...Мне как то пофиг, мне все равно кажется, что это ненужная лажа...

когда пофиг, лучше заняться другим делом! :rolleyes:

0

34

Ставьте функцию, ради Бога)) Я ей пользоваться не буду..да и нужны мне потом упреки форумчан, каких-нить новеньких, которые меня не знают... на тему "Это ты мне плюсы поубирала???"))А так все хорошо...спокойно)

Ну это-то понятно, что не все будут. Другое дело, что форумы где людям "от 12 до 14" такого натворят с этими плючами и минусами, что можно только за голову будет хвататься.
Лучше уж прощенья попросить, чем слушать их реплики " а измениииии мне!"

+1

35

ЗА

+1

36

Кросс написал(а):

" а измениииии мне!"

ой блин будут просить даже если им поставили не случайно а просто кто-то решил минус влепить..
нееее я против.. админам форумов только лишние заботы а еще обижатья будут....

0

37

AmiRa написал(а):

а мне лень репу будет им менять вообще. мне и так хватает всего другого.. лучше уж пусть что дельное спросят..

зачем вообще думать о том что вас кто-то что-то будет просить делать? эта функция для админа а не для пользователя, чтобы админ когда посчитает нужным изменил, пользователи даже и не будут знать что возможно эту репутацию исправить :) они как правило обращаются только в тех случаях когда реально ошиблись и надо исправить это всего на одну цифру поменять и все счастливы.


почистил слегка флуд в теме.. вы уже начали переходить на личности и далеко отошли от смысла топика.  :mad:
Marisol' да у меня есть своё мнение и я его никому не навязываю, учись читать спокойно а не психовать)))

-2

38

За, часто бывает, что элементарно промахиваешься. Админ же может править сообщения пользователей и их профили, никто не считает это излишним вмешательством, так же и такая возможность должна быть у админа...

+1

39

А помоему это лишнее... Зачем администратору лезть в отношение других участников? Если что, это уже вроде говорили, потом лучше 2 плюса поставить... Не все администраторы адекватны и могут наставить участникам лишних "+" и "-"

0

40

тем более - сейчас уже невозможно промахнуться - "+" слева от уважения, а "-" справа.... вот раньше, да, когда они стояли рядом.. а сейчас - ни к чему...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Дать возможность Админу исправлять репутацию!