Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Система отношений - тестим! :)


Система отношений - тестим! :)

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Система отношений - совокупность взаимосвязанных фич вроде уважения, позитива, рейтинга постов.

В ближайшее время (1-2 недели) в нее добавится еще френдование и коллективная модерация (c).

Расхваливать систему я сейчас не буду, т.к. уже пора спать и голова не варит.
Прошу тестить самостоятельно и сообщать здесь о найденных ошибках если такие будут замечены.
Флудить лучше в теме Репутация и позитиFF - NEW VERSION
А здесь пишите по делу.

Публикую скрин секции админки. Он должен дать вам примерное представление о системе.

http://mybb.ru/f/relation_1.png

p.s. Опции в админке доступны в доменах mybb.ru, 2,3,4,5bb.ru.
В остальных будут доступны в ближайшие несколько дней.

+11

2

Всё отлично работает. Отключение функций пойдет на пользу ярым противникам новшеств, а гибкая настройка - большинству пользователей, поддержавших новую систему репутации. Спасибо)

+1

3

Спасибки-спасибки, оочень клёвая функция :)

0

4

Отличная вещица+ ^_^

+1

5

Все благодарности и пожелания в тему, данную в первом посте.
Здесь только конкретные предложения по новой системе.

Отредактировано DART (Пт, 4 Янв 2008 14:03:57)

0

6

Admin написал(а):

Прошу тестить самостоятельно и сообщать здесь о найденных ошибках если такие будут замечены.

У меня проблема! С Сегодняшнего дня у меня под аватаром всё искривилось :(
Стоит скрипт в форме ответа который делает все пункты под аватаром по центру. Как всё вернуть?
Теперь вот что получилось:

0

7

DezmonD
Поменялись ссылки на репутацию и теперь скрипт не годен для использования,также как и изменения слова репутация..

0

8

blind написал(а):

Поменялись ссылки на репутацию и теперь скрипт не годен для использования,также как и изменения слова репутация..

я это знаю)) Надеюсь Админ даст новый скрипт который будет работать ;)

0

9

То что слово "Уважение" теперь менять нельзя это имхо фигня и так прожить можно.. А вот на счёт пунктов по центру надо бы разобраться.

Вот этот скрипт стоит для того чтоб под авой всё по центру было:

<style type="text/css">
.pa-adnote{ text-align: center;}
.pa-from{ text-align: center;}
.pa-reg{ text-align: center;}
.pa-posts{ text-align: center;}
.pa-reputation{ text-align: center;}
.pa-sex{ text-align: center;}
.pa-icq{ text-align: center;}
.pa-ip{ text-align: center;}
.pa-online{display: none;}
.pa-age{ text-align: center;}
.pa-mailagent{ text-align: center;}
.pa-reg{display: none;}
.pa-avatar{ text-align: center;}
.pa-title{ text-align: center;}
.pa-author{ text-align: center;}
</style>

Пологаю просто название кода Репутации/Позитива поменялось.. и его надо сменить в скрипте на новое :)

0

10

DezmonD
А не проще сократить код вот так?

Код:
<style type="text/css">
.post-author li {text-align:center}
.pa-online, .pa-reg {display:none}
</style>

Вы в курсе что опубликованный вами код скрывает "Зарегистрирован" и "Активен ..."?
Так и было задумано?

+3

11

Admin написал(а):

Вы в курсе что опубликованный вами код скрывает "Зарегистрирован" и "Активен ..."?
Так и было задумано?

Да всё так и было задумано :)

Admin написал(а):

А не проще сократить код вот так?
<style type="text/css">
.post-author li {text-align:center}
.pa-online, .pa-reg {display:none}
</style>

Спасибо огромное. Всё встало на свои места и работает как и было раньше ^_^

Отредактировано DezmonD (Пт, 4 Янв 2008 17:05:31)

0

12

АДМИН! В уважении, сама цифра под тегом <small> , наверно, а вот позитив без тега и цифры кажутся более большими. Поставьте пожалуйста <small>

Я так смотрю, моя тема про репутацию и позитиFF4ik очень даже активная

0

13

Вообще, функция полезная, только вот либо я туплю, либо чего-то не понимаю и...в общем, у меня возникло есколько вопросов:

1)

Суточное ограничение на число оценок одного и того же участника. 0 - без ограничений.

Ставлю 0, следовательно я могу ставить плюсы одному и тому же юзверю столько раз, сколько душе угодно. Но мне выдается сообщение, что "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки" О.О Самое забавное при этом то, что как раз этому участнику я ВООБЩЕ ни разу не изменяла репутацию  :crazy:
Суточный лимит при этом у меня тоже 0, так что не вэтом проблема...

2) Более всего меня удивляет сообщение "Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника"... Мне казалось, что этого уже не должно было быть и за одно и то же сообщение можно ставить уже много плюсиков, нет? О_о Репутация по-прежнему привязана к одному сообщению и поставить больше одного плюсика за сообщение нельзя? =(

3)

DezmonD написал(а):

То что слово "Уважение" теперь менять нельзя это имхо фигня и так прожить можно..

Прожить-то проживем, а все ж хотелось бы, чтобы скрипт был, ибо удобная, имхо, вещь.

Кстати, у меня предложение (не знаю, надо ли то, что я предложу, но, может, оно будет кому-то полезным): добавить функцию сортировки участников по количеству репутации. В смысле, сейчас можно просмотреть всех участников форума и сортировать их по Последнему визиту, Имени, Дате регистрации и Количеству сообщений. Хотелось бы, если такое возможно, сотриторовать их по количеству репутации. Это могло бы быть полезным в поиске =) Хотя это ИМХО...

Отредактировано Д.Ликан (Пт, 4 Янв 2008 21:10:48)

+2

14

Д.Ликан написал(а):

добавить функцию сортировки участников по количеству репутации.

+1

https://forum.mybb.ru/respect.php и тут показывать ТОП )

0

15

Д.Ликан написал(а):

Кстати, у меня предложение (не знаю, надо ли то, что я предложу, но, может, оно будет кому-то полезным): добавить функцию сортировки участников по количеству репутации.

Лови плюс )
А пример форума можно, где эта система работает? :)

0

16

Эх, появилось еще несколько идей...может, окажутся нелишними ^_^:

1) хотелось бы, чтобы репутацию можно было смотреть в профиле (подобно количеству сообщений). То есть выглядило бы оно где-то так:

Сообщений
xxx  Показать все сообщения
Репутация
xxx Статистика изменений

2) Так же неплохо было бы, чтобы в профиле  можно было бы не только смотреть репу, но и изменять её. Просто в ссылке указывается, что репа была изменена в профиле, а не в каком-то сообщении. Хотя, это, кажется, я уже слишком многого прошу ^__^'

Dark-Viks написал(а):

А пример форума можно, где эта система работает?

Я знаю один форум, но у него другая система и там много...иначе. Он не mybbшный, поэтому многие вещи, которые возможны там, у нас не поедут. И, помнится, когда в прошлый раз я приводила его в пример, меня забанили за рекламу сторонних ресурсов, так что рисковать я не буду =)
На данный момент приведу скрин:
http://keep4u.ru/imgs/s/080104/1c/1c7c20d5fd400bba0c.jpg

Отредактировано Д.Ликан (Пт, 4 Янв 2008 23:06:23)

+1

17

Не, хочу пример с mybb... :)

0

18

1)Если возможно добавить переключатель выключения отображения участника который поставил "+" или "-"  в уважении. На мой взгляд это нужно.
2) Может быть не суточное ограничение сделать, а, скажем, месячное. Сутки слишком малый промежуток времени. ИМХО
Пока все.

Добавлено:
мысль по пунктк два.С суток на месяц преределать количество плюсов связанное с количеством постов(превышеие даст N оценок). может быть не слишком идея.....ночь все таки...:)

Отредактировано FireHorse (Сб, 5 Янв 2008 00:00:36)

+1

19

Д.Ликан написал(а):

добавить функцию сортировки участников по количеству репутации.

Поддерживаю!

*
Хоть раньше мы и были против, но теперь все больше убеждаемся, что система хорошая, будет жить, и добавила интересного на форум!
Спасибо, админ!!!

0

20

Еще возникла идея: возможно ли отключение рейтинга постов в какой-то определенной теме?
Полагаю, что это должно делаться в админке.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Система отношений - тестим! :)