Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Дать возможность Админу исправлять репутацию!


Дать возможность Админу исправлять репутацию!

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Очень часто пользователи промахиваются, ставят минус вместо плюса и наоборот.. можно конечно поставить потом в другом сообщении плюс но всё равно считаю что было бы очень удобно если б у главного админа форума была возможность самому исправлять репутацию на нужное число непосредственно в профиле пользователя! :)

+5

2

Вот вот!! Я За обеими руками.. а то промашки иногда дорого стоят.. да функция довольно распостронённая.. так что проблем с ней быть не должно......

+1

3

Категорически против.
Зачем админу лезть в отношения между участниками? Это уже чрезмерное вмешательство.
Ошибки... да, и сам ошибался не раз. Но это не проблема.

0

4

Bench написал(а):

Категорически против.

Тоже...

Bench написал(а):

Ошибки... да, и сам ошибался не раз. Но это не проблема.

Ну ошибся поставив минус, поставь ему два плюса и все дела :)

0

5

Bench написал(а):

Зачем админу лезть в отношения между участниками? Это уже чрезмерное вмешательство.

лол! пользователи сами просят исправить им репутацию!  :mad:

ДОМИНИОН написал(а):

Всё что можно уже предложено и админ знает о многом...

ХА! ты плохо знаешь старину призрака)) у него ещё масса новых идей! ;)

ДОМИНИОН написал(а):

Зачем по второму кругу голосовать? Все уже есть, не проще темы поднять или общий список предложений замутить? )))

ну во первых такого предложения ещё небыло. а во вторых читай правила раздела - под каждое предложение своя тема! ;)

0

6

Bench написал(а):

Категорически против.

Поддерживаю.

0

7

prizrak написал(а):

удобно если б у главного админа форума была возможность самому исправлять репутацию на нужное число непосредственно в профиле пользователя!

двумя руками ЗА!!!
иногда такие придурки попадаются, плюсуют и минусуют из мести или просто так..
а уж скока скандалов из за этого на форуме..

+1

8

призрак написал(а):

двумя руками ЗА!!!иногда такие придурки попадаются, плюсуют и минусуют из мести или просто так..а уж скока скандалов из за этого на форуме..

+1
непонимаю тех кто написал что против Оо
Админ это БОГ форума он должен уметь всё делать и если есть такая функция как репутация он должен уметь её редактировать а не извиняться перед пользователем когда тот просит помочь и говорить что бессилен потому что [наивный] и не может даже изменить репутацию на собственном форуме)))

-1

9

prizrak написал(а):

непонимаю тех кто написал что против

Поясню свою позицию.
Форум - это прежде всего люди, а не его техническая часть.
В жизни тоже совершаешь массу ошибок, но не все так просто исправить.
Конечно, позиция админ - бог на форуме, тоже позиция, но на мой взгляд мы все люди, равные в своих правах.
На долю админа приходится некая техническая часть по форуму, но вот в отношения между участниками встревать не стоит. Это все равно как разрешить просматривать личную переписку.
Если данная функция и будет реализована, то с возможностью её отключения. Я, лично её использовать не стану.
Спасибо всем за высказанные мнения.

+1

10

Bench написал(а):

В жизни тоже совершаешь массу ошибок, но не все так просто исправить.

да я понимаю если твоя девушка беременна а аборт делать уже поздно ЭТО НЕ ИСПРАВИТЬ! А вот репутацию можно исправить не такая уж это глобальная проблема! ;)

Bench написал(а):

Конечно, позиция админ - бог на форуме, тоже позиция, но на мой взгляд мы все люди, равные в своих правах.

тогда сделай всех пользователей на своём форуме АДМИНАМИ если ты так считаешь)))))))))))))))))))))))

Bench написал(а):

На долю админа приходится некая техническая часть по форуму, но вот в отношения между участниками встревать не стоит.

-_- *в осадке* Ещё раз объясняю что встревание в отношения тут не при чём! Меня лично пользователи не раз просили исправить им репутацию или репутацию того чью они накосячили! <_< - в этом смысле и создана тема, чтоб помогать пользователям а не встревать там куда-то)))

0

11

тоже с этим сталкивалась))) например нечаянно кое кому влепила 3 + хотя хотела поставить минусы...но мне кажется это будет дополнительной заботой админу))) сидеть и минусы на плюсы исправлять и наоборот... так что мне по б)

prizrak написал(а):

ХА! ты плохо знаешь старину призрака)) у него ещё масса новых идей! ;)

хи) ждем надеемся...и верим что их воплотят в реальность

0

12

Зачем?..
Не будем забывать о том, что Админы не все хорошие и добрые.
И по просьбе потом минусы стирать и будут или вообще править ее.
К чему?..
Объяснить по ЛС и все дела, не раз такое было, а так кто в хороших отношениях с Админом - попросили и сделали...
Не порядок будет.

0

13

Лично мне проще извинится, если я нечаянно не то поставил.
К тому же, согласен с Кросс, некоторые администраторы четко делят пользователей на тех, кто им не нравится, и тех кто нравится. Получи эти 12-ти летние наивные существа возможность изменять репутацию, количество конфликтов на форумах резко возрастет.

+2

14

За!!!

0

15

За.
Это продолжение прав администратора. Ни кто ведь не спорит с правом администратора удалять и править сообщения на форуме.

Отредактировано risografist (Вс, 13 Июл 2008 22:08:04)

+1

16

я "за"...
приведу пример... когда я сделала форум, то многие участники в начале наставили кучу плюсов... считаю это не нормальным и не этичным, хотелось бы убрать больше половины)))

0

17

Наивная написал(а):

считаю это не нормальным и не этичным

ээ в чем ненормальность?)) Просто интересно)))

0

18

А слабо поставить от накрутки настройки, что ли?..
Кажется, там вполне возможно это сделать.
А если я ошибаюсь, то извините, но "продолжения прав администратора" - как тут уже высказались, по-моему излишни.
Нам итак хватает, если честно, еще только репутацию мы не изменяли, ога.

0

19

РљСЂРѕСЃСЃ написал(а):

А слабо поставить от накрутки настройки, что ли?..

при чём здесь нарктка Оо прочитай ещё 2 раза тему и пойми в чём суть ;)

-1

20

Я к предыдущему посту Наивной обращался)
Свое мнение по поводу таких прав я уже высказал - не все админы умные и пойдут потом "разборы полетов".
Кто, зачем и почему удалил.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Дать возможность Админу исправлять репутацию!