Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Показывать кто за что голосует в Опросе!


Показывать кто за что голосует в Опросе!

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

В общем у меня новое предложение ^_^ которое сделает наше пребывание на форумах майбб ещё более комфортней ;) !!

Предлагаю сделать возможность просмотра в опросе кто за что проголосовал.. пример реализации ниже в картинках, т.е. при нажатии на кол-во голосов открывается список ников и соответственно видно кто за какой вариант проголосовал:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/178689-2-f.jpg

это возможно на каком-то движке.. интересно а на майбб технически возможно сделать ^_^ Традиционное: Кто за?

нажать для увеличения картинки:

+6

2

Думаю это будет не совсем корректно... Иногда проголосовавший желает остаться анонимным...

0

3

ЭЙ, а вот это уже лишнее!
Это уже личная информация, и нарушать это нельзя. Вторжение в личную жизнь?
Я против этого предложения!

0

4

Morfirin написал(а):

Думаю это будет не совсем корректно... Иногда проголосовавший желает остаться анонимным...

тогда надо сделать опционально :)

+1

5

Если опционально, тоесть выбор перед создания опроса, открытое голосование, или нет, то я за обеими руками..)))

0

6

Мо мойму здорово было бы. Тогда не будет проблем в голосовании на конкурсах.

+1

7

Можно сделать по-другому: Показывать, кто участвовал в опросе. Внизу самого опроса с вариантами. Без уточнения, кто за какой вариант опроса голосовал.

0

8

+, за одно можно защититься от накруток

0

9

prizrak написал(а):

тогда надо сделать опционально

Тогда я тоже за!! Не плохая идея..

Шампанская написал(а):

Можно сделать по-другому: Показывать, кто участвовал в опросе. Внизу самого опроса с вариантами. Без уточнения, кто за какой вариант опроса голосовал.

Иногда тоже не особо хочется где то светится!!

0

10

Всеми ЛАПАМИ ЗА!!!!

0

11

За)))

Duka написал(а):

Вторжение в личную жизнь?

Какая [на 23ю букву] личная жизнь в инете?)))

+2

12

выбор перед создания опроса, открытое голосование, или нет

За такое и я обеими руками :)

0

13

Против Против и еще раз против, человек проголосовавший хочет остаться анонимным, вот в пример голосование в избирательных участках там же когда голосуешь не кричишь А Я ГОЛОСУЮ ЗА ИВАНА ИВАНОВИЧА ИВАНОВА, а создав такие опросы могут начаться лишние конфликты, а оно надо?

0

14

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Против Против и еще раз против, человек проголосовавший хочет остаться анонимным, вот в пример голосование в избирательных участках там же когда голосуешь не кричишь А Я ГОЛОСУЮ ЗА ИВАНА ИВАНОВИЧА ИВАНОВА, а создав такие опросы могут начаться лишние конфликты, а оно надо?

Я может неправильно поняла суть.....
Считаю, чт такая инфа должна быть открыта только для администрации. Простым участникам это ни к чему.

0

15

Я уже предлагал. Так можно сделать на Бюллетене. Открытым или закрытым будет опрос выбирает пользователь при его создании.

0

16

я за) тока при условии что можно поставить галочку (посмотреть кто голосовал) а можно и анонимно...

0

17

Арландина написал(а):

Считаю, чт такая инфа должна быть открыта только для администрации. Простым участникам это ни к чему.

скажи, а зачем это нужно администратору? если он царь на форуме, это не значит, что подглядывание на ответы есть хорошо

0

18

Duka написал(а):

скажи, а зачем это нужно администратору? если он царь на форуме, это не значит, что подглядывание на ответы есть хорошо

не вижу ничего запретного в том что можно посмотреть кто за что голосовал ): это же не в женскую баню подглядывать)))

как выход нужно сделать вот так, хорошее предложение:

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я уже предлагал. Так можно сделать на Бюллетене. Открытым или закрытым будет опрос выбирает пользователь при его создании.

0

19

ещё раз повторюсь за, т.к. это было бы очень полезно на многих форумах и хорошая защита от жульников. Даже если взять к приперу ЕТП, проводяться опросы, а узнать кто за что голосовал если тот не отписался чел, не реально. Например опрос: Шмель. Эта функция там сейчас была бы как раз.) Судите сами, а так, идея отличная, респект призраку.

0

20

Duka написал(а):

скажи, а зачем это нужно администратору? если он царь на форуме, это не значит, что подглядывание на ответы есть хорошо

Не вижу ничего плохого в том, что бы держать руку на пульсе.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Показывать кто за что голосует в Опросе!