Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Гости читают закрытые темы - что делать?


Гости читают закрытые темы - что делать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть закрытая категория, всего для 14 человек, но в последнее время начал в Активных пользователях замечать, что какието гости спокойно читают темы в закрытой категории!
Специально проверял - сам захотил гостем - ничего не видно!

Что это может быть и как с этим боротся?

мой форум - http://librusec.webtalk.ru/

0

2

Hagen
Гость прячется где-то (посылает ЛС, админит, читает, пишет, смотрит)   это возможно поисковик,ничего он не видит,так что успокойтесь)

0

3

Поисковик спокойно заходит на запароленый раздел? Мне даже для адсенся отдельный акк пришлось делать и вручную настраивать. Просто у меня такая тема, что посторонним, особенно идейным противникам моего ресурса никак нельзя там находится.

0

4

Hagen написал(а):

Поисковик спокойно заходит на запароленый раздел?

да. заходит и видит надпись: "вы не имеете прав..."

+1

5

Понятно, спасибо всем!

0

6

Hagen
Если у вас не получается зайти, то ни у кого не получится, то чего паниковать? ;)

Надо FAQ в админке сделать, в каких случаях не следует паниковать))

0

7

Hagen написал(а):

У меня есть закрытая категория, всего для 14 человек, но в последнее время начал в Активных пользователях замечать, что какието гости спокойно читают темы в закрытой категории!
Специально проверял - сам захотил гостем - ничего не видно!

хы, у меня гости и админили и банили)))) :rofl:

0

8

У меня тоже гости заходят, где я поставила для участников а они заходят в закрытие темы.

0

9

Летисия
Не обращайте внимания, темы они не видят почитайте тему Гость прячется где-то (посылает ЛС, админит, читает, пишет, смотрит)
Эту тему переношу в корзину.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Гости читают закрытые темы - что делать?