Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вставляем Видео(!) с разных видео-сервисов


Вставляем Видео(!) с разных видео-сервисов

Сообщений 21 страница 40 из 299

21

Duka написал(а):

Ладно, буду свободен, попробую нацарапать

ок, бум ждать!)

0

22

У меня ютуб работает, все ок, спасибо. Единственное только окошко ютуба долго грузилось, но думаю это не от скрипта зависит. А есть ли возможность чтоб поставить два скритпа ютуб и рутуб и две кнопки для них, было б вообще сказка?

+2

23

Merck написал(а):

У меня ютуб работает, все ок, спасибо. Единственное только окошко ютуба долго грузилось, но думаю это не от скрипта зависит. А есть ли возможность чтоб поставить два скритпа ютуб и рутуб и две кнопки для них, было б вообще сказка?

Есть. Долго грузится из-за медленной скорости передачи данных. Это зависит полностью от Ютуб, ибо скрипт представляет из себя всего пару килобайт

0

24

Кстати Мерк дело спросил, можно два скрипта РУ/Ютуб совместить? Или совместно поставить?

+1

25

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Кстати Мерк дело спросил, можно два скрипта РУ/Ютуб совместить? Или совместно поставить?

я еще незнаю структуру ру.ютуб.сом. когда посмотрю и если все будет также как и на инглиш-версии, то попробую сделать.
помоему там содержимое все равно одно и тоже, какая разница? языком только и отличаются

0

26

Lexx написал(а):

может произойти использование рестора форума, если криво поставите.

С таким уже встречались. У нас с Рестром появилась взаимная неприязнь! :D

А можно ли вставить своё видео?
Встречный вопрос: Как грузить на YouTube?

+2

27

Stam54321 написал(а):

А можно ли вставить своё видео?Встречный вопрос: Как грузить на YouTube?

Регистрируешься на ютубе и ты сможешь загружать видео(с регистрацией). И будет тебе та самая ссылка.

0

28

Duka написал(а):

Регистрируешься на ютубе

Он не хочет меня регистрировать! Пишет:

Код:
Sorry. Based on the information you have submitted to us, you are ineligible to register for YouTube.com.

И почему это основываясь на информации, поданной мной они не могут меня зарегистрировать?

Отредактировано Stam54321 (Пн, 10 Мар 2008 09:44:27)

+1

29

Stam54321
Попробуй использовать другой логин
http://youtube.com/signup?next=/my_videos_upload

0

30

Всё то же самое... :'(

+1

31

Пасибо большое! У меня все получилось, теперь с удовольствием добавляю видео в пост! :glasses:

+1

32

Dita
А ты смогла зарегиться на YouTube?

0

33

Duka написал(а):

помоему там содержимое все равно одно и тоже, какая разница? языком только и отличаются

у меня рутуб как то лучше работает, может из за того что меньше загружен чем ютуб, не знаю.

+1

34

Duka написал(а):

помоему там содержимое все равно одно и тоже, какая разница? языком только и отличаются

содержимое там тоже отличается) было бы здорово на оба ресурса кнопочки.. :blush:

+1

35

Night Cat,Merck
Так, СТОП, Вы определитесь что вам нужно... ру.ютуб.ком или рутуб.ру ? это совсем разные 2 вещи

0

36

Duka написал(а):

Так, СТОП, Вы определитесь что вам нужно... ру.ютуб.ком или рутуб.ру ? это совсем разные 2 вещи

рутуб.ру

+1

37

Merck написал(а):

рутуб.ру

это уже другая колея... зачем вам это нужно? могу впринципе написать, на IPB уже писал такое, сюда адаптировать тоже нет проблемм, но нафиг это нужно? если есть более удобный ютуб?

0

38

Не, ютуба рулит что буржуйская что полурусская, даешь два ютуба!!! :cool:

+1

39

брр... я совсем запутался... вам ютуб нужен или рутуб? или же ру.ютуб?

0

40

надо опрос создавать, а то ты Duka тут разума лешишься, один одно, другой другое...
По мне так сделать две фичи ру.ютуб и ютуб

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Вт, 11 Мар 2008 14:31:04)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вставляем Видео(!) с разных видео-сервисов