Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ◊◊◊◊Осень. Холод. Флуд.◊◊◊◊


◊◊◊◊Осень. Холод. Флуд.◊◊◊◊

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

сабж.
Теперь флудим тут.

Отредактировано John Warner (Пт, 5 Окт 2012 04:02:51)

0

2

Нэ вопрос, Джонни. Мня думало что на форуме никого, а флуд зря осенний...он же как пить дать до весны провисит (

Глянула я ту Израильтянко.. ты мне скажи, в каком месте она видная??? Обычная полная тетка...в 33 выглядеть так для меня позор... и хоть картошкой в меня кидайсо... но ето правда... Твоя Юлька рядом с ней нимфетка... (чоу за вкусы у вас у мужиком не пойму)

0

3

Je Ane
Ты не поняла. Она в школьные годы была видная.
Сейчас-то - даааа...

Но и не в моём вкусе, вообще она, конечно же, мне всегда мелкие ндравились :)
Она меня была выше и мощнее, и уже тогда (12 лет) было за что подержаться у неё, остальные наши девки ещё совсем плоские тогда были http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

4

Сижу сейчас, докачиваю файлики кой-какие, и параллельно смотрю любимое видео - Matia Bazar, Oldies :glasses:

0

5

Нинада военных песен. У меня в 11 лет было за что ппдержаццо, если чо ... Это не показатель. Бюст и в 50 - бюст, если за ним правильно ихажувать. Но она заплывшая вся. У меня маме 59, она так не выглядит. А тут тридцать три. Ето мне до 33 два года,  и тоже дети были ...это все не экскюзы ... шоб так выглядеть, мне надо слонами ежедневно питатся, не вылазить из кро ати и как Нихочуха с роботом " туда..нет ...туда"..... "увау, бухеш Великим Нихочухой".
А потом тетки на форумах плацбут "ааааа он мне изменил, ушел к любовницееее, и что он в ней нашеееел, я жа прынцэссаааааа". А про эстетику как? Забыли? Игры в благородную любофф, всепонимающую и не-важно-как-выгляющую давно ушли в женские.бульварные романы. Сами тетки так ничо, на красивые попки засматриваются. А мужику значит низзя... вот есть рядом торба, к ноге и никакаую диету она сядет...типа дети, работа, борщ , а чо мужику ище нада? и глазки такие удивленные удивленные...откуда рутина и почему быт зажрал.

Ух... сил моих нет на таких ноющих бедных няшшастных.....палец о палец стукнуть лень....а туда же

0

6

Je Ane написал(а):

Нинада военных песен.

Matia Bazar - военные? :O
Ни одним боком они не военные!
Они вполне себе даже мирные, итальянские итальянцы из Италии http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Особенно у них солистка первая в молодости хороша, Антонелла Руджеро, и фигурой и размером, а особенно голосом.

Je Ane написал(а):

Ето мне до 33 два года,  и тоже дети были ...это все не экскюзы ...

Моя жена так вообще 4-х родила, если что...

Кстати, я и сам с возрастом стал заплывать потихоньку, вот уж год как "жрат" контролирую http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

А в общем и целом ты права.

Добавлено:ЗЫ Я в Одноглазниках закинул видео, пруф, что не военные песенки.

Отредактировано John Warner (Пт, 5 Окт 2012 04:40:40)

0

7

Эт выражение такое "нинадо военных песен" = "не надо заливать, не мадо свистеть, короче нечего прибеднятся". Неужели не слышал?

0

8

Je Ane
Неа, у нас так не говорят http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

А хотя...
А хотя - да, что-то такое припоминаю, да.
Я еле вспомнил это выражение http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

9

Кстати, вот ещё что.
Есть люди, которым хоть 10 гимнастик - всё одно, заплывут жирком.
Конституция такая, и никуда от неё не денешься.

0

10

Ну ладно, я докачал - отчаливаю спать.
Всем покеда!

0

11

Это не правда Дима. Даже больные сах.диабетом (где априори щитовдная железа дает сбои в гормонах) и для них разработаны целые системы питания, диет и физ нагрузок и они вполне себе выглядят офигенно. Даавным давно ето доказано всеми диетологами мира! Такие тренеры как Джилиан доказали это. Любой вес и жироплотность можно победить если ЗАХОТЕТь. Все остальное отговорки. ОТГОВОРКИ!!!! Лень. Жаление себя. Срывы на еду.

Есть такая передача в сша. Называетса Экстрим Мэковэр Хоум Идишн. Там тренер (я забыла имя этого мужика, оч классный дядька) отвечает на письма обучных рядовых абрикосов страдающих дейст ительно овер весом. Он берет такого человека на годичный эксперимент. Все это есстественно снимают. В его доме переоборудуют комнату , травят беговую дорожку..камеры... Составляют план пигания этому человеку. Но там действительно полные люди по 500-600 лб... это около 300-400 кг... Первхе три месяца он живет с ним в его доме. Отстраивает питание, учит, всякие фитнесы, кардио и силовхе упражнения...бег по ступенькам на стадионах... для жирного человека кето неимоверные нагрузки. Там и слезы и сопли и все сразу. Потом девять месяцев они лиш созвановаютса и камеры следят за срывами. В конце просто потрясающие результаты. Найди на ю.тубе хоть одну программу и посмотри. Как люди себя жалеют, придумывают экскюзы...ах у меня спина, ах у меня дети... Джонни.. это все брееед. Нужна сила воли, правильное питание и это не всегда диета, это нормальная еда, но приготовлена по другому и в других дозах..много салтов..овощей...мяса в духовке а не на сковородке и т.п.) У нас в России одна женщина тоже овер весная, придумала под нас подобие такого же эксперимента. Ее зовут Екатерина Мириманова. У нее есть даже свой форум, и на сегодняшний день ее система похудения минус 60 помогла многим людям. Главное сила воли! Если ты хочеш выглядеть привлекательно, не ной а делай. Если тебя сжирают комплексы - делай. Хочеш что бы на тебя оборачивались просто от того цбто ты красив, делаааай.... Но люди не хотят. Они так и будут сидеть у телека и жрать, жрать, жрат, запивая все колой и булками. Кстати по системе даже торты можно, но только до 12 утра.
Так что Дим, не верь если ктото говорит, ой, мне сорок, кости разошлись и я стала мощной бабой. Это не правда. Скелет у ВСЕХ одинаково худой. Все остальное мышцы и жир. И таже из безобразной мощной торбы можно сделать снегурочку, если она етого захочет.
Посмотри на ютубе  Extrim Make o er Weight loss edition....  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

12

Je Ane написал(а):

он же как пить дать до весны провисит (

Помогай активней и до НГ закончим ;)

Кстати, раз уж здесь Je Ane, добавлю американских новостей:

В Лос-Анжелесе приступили к ремонту легендарной надписи "Голливуд"

кликнуть здесь

Чтобы заново отреставрировать 9 букв, высота каждой из которых 14 метров, понадобится больше тонны белой краски. Для сравнения, такого количества хватило бы на 15 домов.
Работы обещают закончить через несколько недель, и визитная карточка "Фабрики грез" снова засияет на горе Маунт-Ли.
Знаменитый памятный знак установили в 1923 году. Изначально он был всего лишь рекламой земельных участков. Но вскоре стал символом американской киноиндустрии.

---

В США стартовал самый яркий и решающий этап президентской предвыборной гонки

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20121004093136.JPG

кникнуть здесь

Кандидаты Барак Обама и республиканец Митт Ромни сошлись в очном поединке. Первый раунд дебатов напоминал схватку боксёров-тяжеловесов.

Свет, камеры, мотор. Америка сегодня смотрит телевизор. Первый раунд президентских дебатов - политического шоу, притянуло к экранам свыше 50 миллионов зрителей.  Ринг для поединка - спортивный зал университета Денвера в Колорадо. Место привычное для громких политических состязаний. В 2008 году демократы провели здесь свой победный партийный съезд. На этот раз повторить успех сложнее, четыре года президента Обамы не улучшили жизнь большинства американцев.

Кому достанется первый вопрос? Кто получит право последнего слова в дебатах? Ведь в политической дуэли такие моменты принципиальны. В политике, как и в спорте, многое решает удача. Орел или решка? Организаторы дебатов просто подбросили монету. Первым выступит президент Обама, но возможность завершить дебаты досталась Митту Ромни.

Так вышло, что первый раунд дебатов для Обамы совпал с важный в его личной жизни моментом - 20-я годовщина свадьбы. Первая леди сидела рядом, но в этот вечер было явно не до романтики. Хотя теплые слова в свой адрес она все же услышала от обоих участников президентских дебатов.

"Я сегодня хочу сказать очень о многом, но прежде всего о том, что 20 лет назад я стал счастливейшим человеком на Земле, потому что Мишель согласилась выйти за меня замуж. Я бы хотел пожелать тебе, дорогая, счастливой годовщины и заверить, что, конечно, мы не будем её отмечать перед многомиллионной аудиторией", - сказал Барак Обама.

"Господин президент, поздравляю Вас с годовщиной свадьбы. Я уверен, что это самое романтическое место, где вы могли представить, что будете её отмечать, здесь со мной, так что ещё раз - мои поздравления", - сказал Митт Ромни.

На этом сентиментальность закончилась. Тема первого раунда - внутренние проблемы Америки. Говорить есть о чем, ведь уровень безработицы по-прежнему выше 8%. Ведущий дебатов, известный в штатах тележурналист Джим Лерер, разделил поединок на шесть 15 минутных сегментов. Рабочие места, налоги, колоссальный внутренний и внешний долг, здравоохранение - доминирующие вопросы этой избирательной кампании. Обама предлагает увеличить налоги для богатых, Ромни считает налоговые послабления для семей среднего класса должны применяться и к миллионерам.

"Я введу налоговые льготы для всех американцев, и это не приведет к увеличению дефицита госбюджета", - заявил Митт Ромни.

"Сокращение налогов на общую сумму в 5 триллионов долларов при увеличении оборонного бюджета на 2 миллиарда. Предлагая это, вы обещаете одновременное сокращение дефицита госбюджета? Как вы собираетесь бороться с дефицитом бюджета без увеличения доходных частей?" – спрашивает Барак Обама своего оппонента.

В зал, где проходят дебаты, журналистов пустили накануне всего на 15 минут. Освещать первый раунд аккредитовали свыше 3,5 тысяч телеканалов, газет и интернет-изданий. Впервые за ходом спора можно было следить и в Твиттере. Организаторам пришлось учесть все детали политически "жаркого" поединка, вплоть до температуры воздуха на сцене: 19 градусов Цельсия. Свет выставляли несколько дней, каждого участника одновременно снимали семь камер.

"Наша задача - создать простой, но в то же время визуально элегантный формат, который помог бы кандидатам сфокусироваться на содержании своих ответов. В этом и секрет хороших дебатов, когда всем - и участникам, и ведущему и аудитории - комфортно находиться в одном помещении", - считает президент комиссии президентских дебатов США Джейн Браун.

В ораторских способностях Обама и Ромни сомневаться не стоит, хотя за последние четыре года у нынешнего президента возможности дебатировать не было. Но оба политика усиленно тренировались. В партнеры по спаррингу, к примеру, Обама взял Джона Керри, бывшего кандидата на пост президента, Ромни выбрал сенатора-республиканца Роба Портмана, который так хорошо вжился в роль Обамы, что, по словами Ромни, он стал его ненавидеть. Многие отметили, что для Ромни это был хороший вечер, в дебатах он держатлся раскованно, но уверенно. Обама выглядел порой раздраженным и явно усталым, словно не понимал, о чем еще можно дискутировать с оппонентом после долгих месяцев избирательной кампании. Предварительные опросы говорят, что этот раунд выиграл Митт Ромни.

Дебаты, а впереди еще два раунда, могут отчасти повлиять на исход гонки. Так было во времена Кеннеди и Никсона, Рейгана и Картера, так было и при Буше-старшем и Клинтоне. Билл Клинтон убедительно выиграл дебаты в 1992-м и 1996-м, отработав в Белом Доме два срока. Сказать, что дуэль этого года способна изменить расклад кардинальным образом, пока сложно. Но в большой политике всегда найдется место сюрпризу.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/216883

0

13

Обладателей многомиллионных выигрышей в лотерее не могут найти

«Гослото» не может найти сразу двух обладателей многомиллионных выигрышей. Как пишет Газета.RU, ещё 18 сентября в процессе розыгрыша выяснилось, что четыре человека стали обладателями призов, превышающих 38 миллионов рублей каждый. К настоящему моменту два человека — жители Москвы и Оренбурга — уже забрали деньги; двое других, один из которых живёт в Санкт-Петербурге, а место жительства другого вообще не определено, так и не дали о себе знать. Представители этой государственной лотереи подчёркивают, что подобный рекордный выигрыш был накоплен впервые за всю её историю. Теперь «Гослото» призывает всех участников 477 тиража внимательно проверить свои лотерейные квитанции.

Источнег: http://rusnovosti.ru/news/225922/

0

14

Je Ane
Да оно понятно.
Женя, можно сколь угодно долго рассуждать - но есть одна простая вещь: ЖЕЛАНИЕ пациента.
А если он не хочет - то ты хоть кол ему на голове теши. :no:

0

15

RUSSIAN_GOBLIN
они от желающих невозбранно приобщиться, видимо, морозятся http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

16

John Warner написал(а):

Есть люди, которым хоть 10 гимнастик - всё одно, заплывут жирком.
Конституция такая, и никуда от неё не денешься.

а если заниматься некогда?)) и...уже и не хочется? :whistle:

0

17

ПСИХованная
Привет! https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif
И я примерно о том же.

0

18

John Warner, привет)))
А флудилка реально до весны доживет))

0

19

Подумываю аватарко сменить на http://www.train-photo.ru/templates/default/avatars/535.jpg  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

20

ПСИХованная написал(а):

А флудилка реально до весны доживет))

нее не дадим ей до конца года дожить.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ◊◊◊◊Осень. Холод. Флуд.◊◊◊◊