Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Система в рангах


Система в рангах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я знаю что есть тема "HTML в рангах" и еще куча тем на тему "Ранги". Но у меня особый вопрос.

Я знаю как вставлять ранги на форум, показывается картинка, вообщем все путем. Но есть одна проблема.
У меня вот такая ранговая система:

Новичок - 0 сообщений.

Интересующийся - 100.

Анимешник - 300.

Двинутый - 500.

Отаку - 900.

Великий отаку - 1400.

Вот картинка: http://animeplace.forum-bb.ru/uploads/0002/6d/8d/84-2.jpg

Когда я меняю ранг на картинку, то отображается только картинка. Я знаю что можно сделать так чтобы и слово новичок и картинка отображалась в одну строчку. НО, мне нужно (Мой форум):

Вот так. То есть сначала Ник, потом Статус. Потом Аватар, а потом уже ранг, то есть сама картинка. И еще чтобы в зависимости от изменения имени статуса, которое напрямую связано с изменением кол - ва сообщений ( Статус - это новичок или интересующийся) менялось кол - во звездочек. То есть новичок - 1 звезда. Интересующийся - 2 звезды и т.д. Еще раз:
Хочу добиться результата как на этом форуме

Отредактировано uttle (Пн, 21 Янв 2008 12:15:33)

0

2

Извините, забыл картинку : http://animeplace.forum-bb.ru/uploads/0002/6d/8d/84-2.jpg

Отредактировано uttle (Пн, 21 Янв 2008 12:14:03)

0

3

uttle, здесь ранг записывается в поле статуса. Поэтому для статуса нужно пользоваться дополнительными текстовыми полями.

Картинки необходимо делать свои для каждого ранга: одна звездочка - одна картинка, две звездочки - другая картинка, три звездочки - третья и т.д.

0

4

Datchery

То есть я не смоу добиться того же результата что на этом форуме?

Отредактировано uttle (Пн, 21 Янв 2008 13:03:36)

+1

5

uttle, я не уверен, что Вы сможете расположить статус, аватар и ранг таком образом. Спросите в скриптах. Но сделать так, чтобы оно отображалось - можно, я написал выше как.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Система в рангах