Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодняшний матч - актуальнее !


Сегодняшний матч - актуальнее !

Сообщений 121 страница 140 из 241

Опрос

Кто победит ?
Россия

82% - 23
Израиль

17% - 5
Голосов: 28

121

Теперь стоит переживать, чтобы не пролететь с кем-то со счетом вроде 0:5 :D
Рановато нашей сборной играть на чемпионате с такими соперниками.

Но все равно приятно за отечество, поздравляю всех с победой :)

0

122

Шмель
Да на их поле,думаю и Брзилия нелучше сыграла. бы

Отредактировано footballist (Чт, 22 Ноя 2007 01:29:29)

0

123

Шмель написал(а):

Один друг, по имени шмель, придерживается такого же мнения, что и раньше))
Поздравляю всех с выходом сборной России в финальную часть ЧЕ!!!!
Но, посмотрите с каким скрипом они вышли в финал?)) Еле-еле обыграли кого... Андорру!!!!!! А там, извините, будет не Андорра!!! Франция, Италия, Испания...
Ехать надо для того, чтобы выглядеть достойно!! А не быть статистами!!!

....угу..Англия..великая Англия сегодня достойно продула хорватам..это как ? *ехидно*   :P

0

124

Admin написал(а):

Теперь стоит переживать, чтобы не пролететь с кем-то со счетом вроде 0:5

Да пролетим, там будут все самые сильнейшие страны мира.

Admin написал(а):

Но все равно приятно за отечество, поздравляю всех с победой

С победой!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

footballist написал(а):

Ну так сразу ненадо,вот по их последним играм жтого нескажешь

А зачем Германии напрягаться в последних матчах, если она уже задолго до этого обеспечила себе выход в Евро?)))))) Но если России попадётся Германия, то я думаю нам много мячей забьют....

Сероглазая написал(а):

....угу..Англия..великая Англия сегодня достойно продула хорватам..

Потому-что англичане оценивают себя слишком высоко, думают если проигрывают за 10 минут до конца матча со счётом 0:5, смогут исправить положение. Но в этом случае хорваты сегодня показали высококлассную игру и заслуженно победили!

0

125

footballist написал(а):

Да на их поле,думаю и Брзилия нелучше сыграла. бы

Бразилию любую страну мира может обыграть при желании, а Андорре она бы забила десятки голов.

0

126

Ruslan
По крайней мере на моей памяти последний раз они сыграли в ничью ;)

0

127

footballist написал(а):

По крайней мере на моей памяти последний раз они сыграли в ничью

Когда это такое было? Напомни плиз.

0

128

Ruslan
Точно непомню,но давненько...

0

129

про**али они(((ужОс..позорище

0

130

:o

0

131

я не верю своим глазам...невероятно... :O

0

132

кЫсО написал(а):

про**али они(((ужОс..позорище

Конечно, без двух ведущих форвардов-то и основной частью защиты)))))))))

0

133

маму чуть удар не хватил :D

0

134

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/11/22/1195688110_44233.jpg

пипец, Крауч такой высокий...

0

135

:O ого..в нём три меня

0

136

кЫсО

У него рост 197 см...

0

137

Россия не сыграет с Англией и Израилем

По итогам опубликованного в пятницу рейтинга ФИФА определились составы корзин. С учетом этого будет проходить жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2010, который состоится в ЮАР.

1-я корзина: Италия, Испания, Германия, Чехия, Франция, Португалия, Нидерланды, Хорватия, Греция.

2-я корзина: Англия, Румыния, Шотландия, Турция, Болгария, Россия, Польша, Швеция, Израиль.

3-я корзина: Норвегия, Украина, Сербия, Дания, Северная Ирландия, Ирландия, Финляндия, Швейцария, Бельгия.

4-я корзина: Словакия, Босния и Герцеговина, Венгрия, Молдавия, Уэльс, Македония, Белоруссия, Литва, Кипр.

5-я корзина: Грузия, Албания, Словения, Латвия, Исландия, Армения, Австрия, Казахстан, Лихтенштейн.

6-я корзина: Азербайджан, Эстония, Мальта, Люксембург, Черногория, Андорра, Фарерские острова, Сан-Марино.

0

138

долго так ждать его((

0

139

Выиграть хорватам помог "пенис-гора"

После судьбоносного для российской сборной матча Англия - Хорватия можно сколько угодно рассуждать о том, что же именно привело хорватов к победе. Сами они заявляют, что своей игрой больше всего хотели сделать подарок России (и, надо сказать, бесценный), однако шутники утверждают, что в выигрыше "повинен" британский певец, зарядивший хорватов позитивом на весь матч.

Перед началом игры Тони Генри исполнял национальный гимн гостей. Поскольку гимн написан на старохорватском языке, известном своей мелодичностью, даже малейшая неточность в произнесении того или иного слова может кардинально поменять смысл всего предложения. Так и произошло - из уст британца вылетели слова, которые можно перевести, как "Дорогая, мой пенис - гора!".

Оригинальный текст, в котором звучит признание в любви к родине, выглядит так: "mila kuda si planina", что в переводе означает "Ты знаешь, дорогая, как мы любим твои горы". Однако Генри, то ли плохо выучив слова, то ли попросту оговорившись, спел "mila kura si planina". Для британца, возможно, в этой ошибке и не было ничего страшного, но для хорватов его слова прозвучали как "Дорогая, мой пенис - гора!" или "Дорогой пенис, ты - гора!"

Осознав, что именно спел британец, игроки сборной Хорватии Ведран Корлука и Лука Модрич переглянулись между собой и едва удержались, чтобы не засмеяться на весь стадион. На фанатских сайтах сразу же после матча появились переложения наградить Тони Генри почетной медалью за то, что он поднял боевой дух хорватов. Были озвучены и довольно необычные предложения - например, взять Генри на Евро-2008 в качестве талисмана команды.

Болельщиков поддерживает и редактор главного футбольного журнала Хорватии Torcida Magazine Мате Прлич: "Было бы здорово, если бы Тони Генри присоединился к хорватской сборной и болельщикам на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии. Определенно, ему удалось настроил хорватских игроков на позитивный лад перед матчем на "Уэмбли". И если это сочетание оказалось столь действенным и стало залогом победы, то почему бы не предложить ему отправиться с командой на Евро-2008, чтобы вновь помочь ей победить".

*дикий ржачь* :)

0

140

хи

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодняшний матч - актуальнее !