Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодняшний матч - актуальнее !


Сегодняшний матч - актуальнее !

Сообщений 1 страница 20 из 241

Опрос

Кто победит ?
Россия

82% - 23
Израиль

17% - 5
Голосов: 28

1

Пока наши форумы не работают, давайте подготовимся поболеть за наших :)
Информация такая - 9.000 россиян, футбольных болельщиков прилетели в Тель-Авив, только за сегодня 72 ЧАСТНЫХ самолета, за предыдущие дни 32 рейсовых самолета из разных городов России и не только России , визы давали всем и сразу прямо в аэропорту, на 48 часов, весь Тель-Авив в российских флагах и наши болельщики вовсю зажигают (информация из аськи от человека, который живет там)
Фанатеть будем ? Кто победит ? С каким счетом - кто какие даст прогнозы ? :)

Отредактировано Сероглазая (Сб, 17 Ноя 2007 16:20:44)

0

2

Нашим нужна только победа, иначе не поедут никуда.
Если наши и поедут, то надо чтобы они хоть что-то делали и играть начали... А то снова проиграют :(

0

3

Должны выиграть, вопрос - с каким счётом...

-1

4

Кто знает - опубликуйте тут состав нашей сборной..

0

5

Вообще футбол не смотрю - но в этот раз даже мне интересно стало, кто выиграет...

0

6

DART написал(а):

Вообще футбол не смотрю - но в этот раз даже мне интересно стало, кто выиграет...

Я редко смотрю, но последние матчи Зенита ......не зря смотрела и болела за земляков  :yahoo:

0

7

http://img.rian.ru/images/8839/66/88396650.jpg

Сам матч пройдет на стадионе Рамат-Гана - города-спутника Тель-Авива. Начало запланировано на 20.00 по местному времени (21.00 мск).
В случае победы подопечные Гуса Хиддинка практически обеспечат себе второе место в группе Е, заодно оставив за бортом Чемпионата Европы-2008 сборную Англии.
Обеспечивать порядок на спортивном мероприятии будут примерно 700 полицейских и бойцов погранохраны, не считая сотрудников частных охранных фирм и добровольных помощников полиции. Эти люди будут работать непосредственно на стадионе, где ожидаются около 35 тысяч зрителей, поддерживать порядок и регулировать транспортные потоки на прилегающих территориях.

Помощь израильским коллегам окажут три московских милиционера (гм...)из подразделения, специализирующегося на работе с футбольными болельщиками.

0

8

Россия должна выиграть, наш плюс в том, большинство болельщиков на стадионе будут болеть за Россию :yes:

0

9

Мих@лыч написал(а):

Россия должна выиграть, наш плюс в том, большинство болельщиков на стадионе будут болеть за Россию

Россия - вперед !!! http://de.trinixy.ru/engine/data/emoticons/mr47_04.gif

0

10

Я говорил с Гусом, он сказал 2-1 сделаем..

0

11

Делаю ставку, что наши победят 3 :1 :)

0

12

РНаши их порвут :yahoo:

0

13

Информация из Тель-Авива - билеты в VIP-зону стоят 2.000 $

0

14

:lol: Сероглазая

Лучше ходить на нащ чемпиогат

0

15

footballist написал(а):

Лучше ходить на нащ чемпиогат

спасибки, мне хватает дома 2 играющих футболистов, их дипломов, медалей, грамот, а также бутс, гетр  и  щитков, разбросанных каждое воскресенье по ванной :) я жена и мама 2 чокнутых на футболе мужчин , упаси бог меня еще и на стадион флагами махать :D

Отредактировано Сероглазая (Сб, 17 Ноя 2007 18:26:06)

0

16

Сероглазая
А чё тут такого :(
Ща пока все кого я знаю,играют в футбол,ты же темку сделала,выходит ты футбол тожде смотришь :yahoo:

0

17

footballist написал(а):

А чё тут такого 
Ща пока все кого я знаю,играют в футбол,ты же темку сделала,выходит ты футбол тожде смотришь

да стыд и позор, что тут только одна фанатка такая как я, да ты :) у остальных просто горе великое - форумы зависли, сидят и ноют...живут интернетом одним..

0

18

:yahoo:

Сероглазая написал(а):

да стыд и позор, что тут только одна фанатка такая как я, да ты  у остальных просто горе великое - форумы зависли, сидят и ноют...живут интернетом одним..

Подпись автора

Ну если форумы летят,то сайтом позанимаюсь :)
До начала матча 50 мин

0

19

ну если Англию победили при помощи судейских ошибок(пенальти там и в помине не было, так как нарушение было за пределами штрафной площадки), то уж Израиль-то должны обыгрывать на классе... и за счёт, в первую очередь, командной игры...
наши играют никак и в финальную часть должны выходить Англичане...(ИМХО), но, так как я патриот своей страны, то, соответственно болею за Россию... (если "ноги кривые", то судьи помогут, если что)...

0

20

Сероглазая написал(а):

у остальных просто горе великое - форумы зависли, сидят и ноют...живут интернетом одним..

Сероглазая, люди-то все разные... у Вас семья... это замечательно, а у кого-то её нет... нельзя так... осуждать... для кого-то форум это "ДОМик" - где-то читал на этом форуме)
не будем в эту тему переносить наболевший вопрос) а поговорим о футболе :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодняшний матч - актуальнее !