Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рег данный и многое другое??


Рег данный и многое другое??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем трям....
ВОт у меня возникло пару вопросов по форуму....
1)Как можно изменить данный при регестрации???
ну что я имею виду , человек начинает регестироватся , логин пароль ну и тд...я хочу еще от себя добавить какие то главные рег данный..например НИК в какой то игре и что бы это было обезательно без этого не зарегишься..И что бы это отоброжалось ну нижу аватора когда постят сообщения...
2)Проблемка:Я читаю новые сообщения , но после прочтение захожу на главную он всё равно висит что я его не прочитал...как это можна исправить??
Пока вроде всё,извените если не в ту тему написал=)

0

2

1)Можно. Админка-Поля, выбираете что поле выводится при регистрации.
2)Ничего не оделаешь. Обновлять страничку надо почаще.

0

3

3) вопрос...
Можноли изменить стандартный форум ну именно значки я хочу тока изменить..так стиль стоит VISTA там значки не очень яркие хочу по ярче проста.

0

4

tamat
ЧАВО? Мойа твойа не понимать. Объясни подробнее :lol:

0

5

лана...смотри=)))
Вот я хочу заменить стандартные стиль форума дбавить в этот стандарт кое что своё точнея заменить именно значки....
что за значки???ну вот это короче,даже хз как сказать=)вот те которыю показывают о новом сообщения в теме , они проста тусклые поярче надо их сделать именно в стили Vista

0

6

tamat
2) Сделано для разгрузки сервера
3) В объявлении есть ссылка на FAQ по дизайну форума

0

7

Иконки для разделов и тем это ещё к вопросу 3

0

8

Там я нашёл что бы иконки заменить в своём стиле форума,а я хчоу заменить именно иконки в стандартном

0

9

В любом возможно заменить.

0

10

Там я нашёл что бы иконки заменить! в своём стиле форума тока,а я хочу заменить  иконки в стандартном а Именно Vista

0

11

tamat
Будем продолжать упорствовать? DART же сказал:

DART написал(а):

В любом возможно заменить.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рег данный и многое другое??