Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вот такая проблемка


Вот такая проблемка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть у меня форум, по адресу http://azgaboth.mybb.ru/. был пользователь, который себя плохо вёл, в связи с чем был забанен. Ну наверное обиделся и селал форум по адресу http://azgoboth.4bb.ru/. Кроме того зарегистрировал виртуальных пользователей по моим ником и под ником ещё одного человека с моего форума, ну и пишит всякую чушь под нашими никами (что малость неприятно).
Можно как нибудь изменить хотя бы адрес первой страницы моего форума, чтоб это [пренебрежительное описание] потеряло его и не могло сливать посты. конечно запретил гостям читать темы, но ему ничего не мешает зарегистрироваться под ещё одним виртуалом.
Нужна ваша помощь.

0

2

DNK
А забанить его у себя не судьба??

0

3

Мих@лыч написал(а):

А забанить его у себя не судьба??

ну раз 40 - 50 уже банил. толку то, у некоторых до сих пор сменный IP, через минуту он сново регится, под другим именем. если бы можно было его машину не пропустить, как например на Веб мани, когда система опознаёт не IP а именно компьютер, с которого делалась регистрация, и не даёт повторно зарегить.

0

4

DNK написал(а):

система опознаёт не IP а именно компьютер

это слишком сложно. если и возможно (что маловероятно), то это так грузить регу будет..... боюсь, что разбираться вам придется самим со своим обидчиком)))

Отредактировано Diversion (Вс, 11 Ноя 2007 12:34:31)

0

5

Diversion написал(а):

это слишком сложно. если и возможно (что маловероятно), то это так грузить регу будет..... боюсь, что разбираться вам придется самим со своим обидчиком

да мне как то фиолетово на него, остальным пользователям немного непрятно.

на некоторых сервоках можно имя форума сменить, и адрес, может как то можно всё таки??? наверняка же можно.

0

6

DNK
Имя можно сменить, адрес - нет.

0

7

DNK написал(а):

да мне как то фиолетово на него

судя из вашего первого сообщения он вам мешает и вас раздражает. мы можем вам еще чем-то помочь?)

0

8

DART написал(а):

Имя можно сменить, адрес - нет

имя я и так вроде могу сменить.

Diversion написал(а):

судя из вашего первого сообщения он вам мешает и вас раздражает. мы можем вам еще чем-то помочь?)

да не то что раздражает, просто надоело каждый день зачищать маты с форума, да и пользователи жалуются, вот когда пожалеешь, что не на западе живёшь...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вот такая проблемка