Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что это за глюк?


Что это за глюк?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я заметил очень странную вещь, я админ своего форума, когда я захожу на страницу своего форума, он меня иногда распознаёт сразу, а иногда показывает меня в виде двух людей: одного, как гостя, другого как меня :O  Меня это не смущало бы, но в разделе администрирования я ничего не могу сделать. Вхожу туда спокойно, вношу изменения, сохраняю, а мне такая надпись: Вы не имеете прав для доступа к этой странице. и предлагает войти на форум. Я вхожу снова и всё так-же. Бывает, что показывает меня как три человека :O 
Всё обо всёмhttp://tvoiforum.5bb.ru

0

2

Lactop
вероятнее всего виноваты скрипты. очистите хтмл-верх и -низ.

0

3

Lactop
вот тебе ссылка на соот. тему: Поставл кривой скрипт - полетел форум

0

4

У меня тоже такая штука была. По-моему дело не в скриптах (потому что на тот момент ограничения еще не были сняты).

0

5

Lactop
Дело не в скриптах. Я уже поднимала этот вопрос. Такая фишка уже давно! И в течение дня меняется: то бродит этот гость-глюк, то нет.

0

6

У меня лично прошла... где-то неделю спустя после регистрации форума.

0

7

А я замечала это не только на своем, но и на других форумах. Может, просто некоторые не обращают внимания?

0

8

Anta, нет, я видела эту ошибку (гость повторяет действие админа) только на своем. А вот когда тебя ни с того ни с сего выбрасывает в гостя - этот лаг очень часто бывает

0

9

Демонесса
Я видела и на своем, и на других: ты уходишь из темки, сидишь уже в другой, а за тобой как тень твоя в предыдущей остается "гость". Специально "помотала его" по темам  :) (бредятина, но так и есть!), чтобы не утверждать с полпинка, не быть голословной. На других форумах я не админ, а глюк имел место быть!

0

10

Очередной г.люк :)

0

11

Почистите куки браузера.
Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что это за глюк?