Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите! Кто-то удаляет форум!


Помогите! Кто-то удаляет форум!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Уважаемые администраторы! Сделайте что-нибудь! Я не могу попасть на свой форум! Кто-то залез через администраторский аккаунт и сменил пароль. Запросить новый я не могу, т.к. адрес е-майл изменён!
Пожалуйста, спасите мой форум...в него так много сил вложено....

0

2

Не забывайте пожалуйста, всегда указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

0

3

wwwbfk.3bb.ru

0

4

Итак, по результатам. На форуме было 2 админских аккаунта - оба мои. Один из них удалён, у другого поменян пароль и мыло. Как мне попасть на мой форум теперь?

0

5

bfk
Даже не знаем чем помочь...
Почту смотрели?

0

6

bfk
Кто там имено удоляет ваш форум?Пробовали попросить перестать удолять форум?

0

7

Марко
смотрела. Там пусто. Но перед этим приходил запрос на изменение пароля.
При попытке запроса нового пароля выдаёт Зарегистрированного пользователя с таким e-mail адресом не существует.

0

8

Аная
я предполагаю, кто это может быть. Связи с этим человеком нет.

0

9

bfk
Попробуйте зарегестрироваться под другим ником и по ЛС попросить чтобы перестали удолять ваш форум.

0

10

bfk
Почту и пароль мне пожалуйста дайте в личку, посмотрим еще блин этого гада!

Перед тем как мне дать пароль измените на какой нибудь другой  :)

0

11

Мое мнение - все взломы происходят по вине самих же админов, bfk, наверняка же на почте или у админов на форуме был элементарный пароль, и еще: зачем создавать 2 админских аккаунта, если "оба свои"

0

12

Impuls 101
я всё понимаю. Сейчас вопрос в другом. Как восстановить доступ?

0

13

Тут может помочь только админ МуВВ. Пошли ему по мейлу письмо, если захочет то поможет, нет - создавать новый форум и слать адрес всем пользователям.

0

14

bfk
pitbulldog@mail.ru   твое мыло? Если нет то попробую позже взломать, если получится скажу если нет промолчу, у меня есть прога, но я еще раньше ею не пользовалась, времени не было))

0

15

JSveta
да, моё.

0

16

bfk
Потерпи до завтра, я уже домой ухожу, офис закрывается.
А лучше, если тебе дорог форум, не пожалей пару баксов или рублей, найди форум про взломы мыла и закажи там, тебе за два дня взломают.

0

17

А если взломан сложный пароль? 12 значный? Зайти на форум администратору удалось, а можно ли  восстановить все данные?

0

18

В частности дизайн?

0

19

Juniya
а адрес форума?восстановить ничего невозможно,всё по новой надо делать к сожалению

0

20

likka
Спасибо. Адрес форума http://charmworld.rolka.su/.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите! Кто-то удаляет форум!