Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов....


Спрос новых скриптов....

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Катарина написал(а):

Могу тогда поинтересоваться куда стоит?

По названию темы подберите

0

702

:...ПрИнЦеССКа...:
Они есть те два скрипта что я описал выше, просто надо настроить их

0

703

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]:...ПрИнЦеССКа...:
Они есть те два скрипта что я описал выше, просто надо настроить их

а это тяжело? =(

0

704

написал(а):

а это тяжело? =(

если умеешь манипулировать js. то нет

0

705

Извините, а где можно найти скрипт, чтобы весь текст отображался посередине страницы? Видела где-то такой

0

706

ЧумА написал(а):

Извините, а где можно найти скрипт, чтобы весь текст отображался посередине страницы? Видела где-то такой

А Вы название темы читали?

0

707

Это массовый игнор? Байкот? или просто этот скрипт в разработке, если не сложно ответе.)
Спрос новых скриптов....

0

708

Vlad-Drakula написал(а):

Это массовый игнор? Байкот? или просто этот скрипт в разработке, если не сложно ответе.)Спрос новых скриптов....

Вам, кажется, говорили, что это делается через допполя

0

709

Duka
Не ну это и ежу понятно, просто я хоч форму ввода вывести под аватар.

0

710

Vlad-Drakula написал(а):

Это массовый игнор? Байкот? или просто этот скрипт в разработке, если не сложно ответе.)

они просто не знают, и дука на меня тоже наезжал, вместо того чтоб помочь. смирись, как я заметила, тут часто не получаешь ответов на вопрос

0

711

Almata
На модеров не нагоняй, им каждую секунду поступают вопросы, на которые уже раз по 100 давали ответы, а пользователям просто лень пользоваться поиском поэтому они создают пустые темы и каждый раз задают одни и тежи вопросы, и у модеров просто не хватает времени делать все и сразу. я это знаю по собственному опыту я сам модер на ТП 0pk.ru и понямаю что там на много легче а тут модеры наверно вообще сума сходят. http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

Отредактировано Vlad-Drakula (Пн, 23 Июн 2008 08:14:08)

+1

712

Almata
у модераторов очень много дел, и есть своя личная жизнь...им надо кушать, болтать с друзьями, ходить на учебу, на работу, заниматся своими форумами, придумывать и писать скрипты для всех кто тут сидит...к тому же тех кто задает вопросы намного больше чем тех кто знает ответы и может помочь, поэтому надо ждать и иметь терпение, уважать чужую личную жизнь и труд. А не хамить...и жаловатся, ненравится никтож незаставляет...темболее им за это деньги не платят, а значит нужно сказать спасибо за то что вообще хоть внимание обратили...только ненадо обижатся окей? я к вам хорошо отношусь, но такие заявления выводят меня из себя, спокойней :shine:

+1

713

Vlad-Drakula написал(а):

Almata
На модеров не нагоняй, им каждую секунду поступают вопросы, на которые уже раз по 100 давали ответы, а пользователям просто лень пользоваться поиском

поиск не помогает, я сама знаю, сколько через поиск времени потеряла, чтоб найти что-нибудь нужное.

и кстати, не мешало бы модераторам, сделать отдельные темы, где на все основные вопросы были ответы, обобщить.

а то многие вещи разбросаны по всему форуму, а форум не маленкий, ищи свищи темы.
бывает в теме 40-50 страниц, и вот посылают в такую тему, а ты там ройся ищи на авось, а потом как обидно, когда не находишь. И тут себя жалко, что угробил сначала 2-3 дня на поиски, потом еще задал вопрос и еще 2-3 угробил на ожидание ответа на вопрос.

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

А не хамить...и жаловатся

ты сама не хами, а если люди теряют время, и немаленькое время, это тебе не 5 минут потерять, тут они имеют право жаловаться, кто их время уважает?

они эту неделю которую потратили на поиски могли бы провести с любимым человеком к примеру.
кто ожидающих будет уважать, или ты только админов уважаешь, и если что не нравица то пошли все пользователи куда подальше, так что-ли?

странное у тебя уважение, однобокое какое-то.

и кстати все-таки сервис сделан для людей и пользователей, они имеет право задавать вопросы, для этого и служит этот форум, а то чуть что, и сразу все кому не лень рот затыкают.

-1

714

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

темболее им за это деньги не платят, а значит нужно сказать спасибо за то что вообще хоть внимание обратили

откуда ты знаешь что им не платят деньги?
зачем тогда все?
зачем создавать такого масштаба хостинг?

СПАСИБО ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ
если обратили.  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

-1

715

Almata написал(а):

и кстати, не мешало бы модераторам, сделать отдельные темы, где на все основные вопросы были ответы, обобщить.

http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=17 данный раздел был написан не для того чтобы его игнорировали, и в нем собрана вся необходимая информация. Только вместо этого этот раздел все обходят и постят одинаковые темы, и очень весело наблюдать, когда в одном разделе три темы подряд имеют один смысл в разных формулировках.

Almata написал(а):

в теме 40-50 страниц, и вот посылают в такую тему, а ты там ройся ищи на авось, а потом как обидно, когда не находишь.

Если посылают значит там это есть, и если вы не находите, то мы не окулисты, вам в глазную консультацию, а мы этим не занимаемся.

0

716

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]данный раздел был написан не для того чтобы его игнорировали, и в нем собрана вся необходимая информация

спасибо за ссылку, я ее занесла в избранное, а там действительно всё есть?  :crazy:

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Если посылают значит там это есть, и если вы не находите, то мы не окулисты, вам в глазную консультацию, а мы этим не занимаемся.

да не, бывает посылают, а там этого нет.
хорошо когда послали, ты идешь  и находишь что искал.

просто для всех кто создал только форум, хотелось бы предупредить если они решила менять дизай, что они потеряют много времени, чтоб это не было для людей неприятным сюрпризом, хорошо бы если бы эта информация была при создании форума, или когда люди заходят на этот форум.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

я бы сама 20 раз подумала, менять дизайн или нет, если время потеряю, может это  облегчит работу для админов?

и кстати извините за флуд. очень хотелось нужное сказать

-1

717

ничего если я втиснусь в ваш "увлекательный спор по теме скриптов?" :glasses:

хочу узнать...
возможно ли такое действие на отдельной категории, или форуме этой категории,
что-бы при клике  появлялся текст примерно такого содержания:

"Внимание! Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую ......... Если Вы решили, не продолжать просмотр, нажмите на кнопку <Отказаться>." ?

0

718

Almata, вы одна нафлудили в этой теме на две страницы.. а потом говорите что не можете найти нужное,

0

719

Almata написал(а):

поиск не помогает, я сама знаю, сколько через поиск времени потеряла, чтоб найти что-нибудь нужное.

странно нетакли...мне поиск помогает, другим помогает а вам не помогает Оо может мы живем на разных планетах м?

Almata написал(а):

ты сама не хами

где я хамила? ненадо все так воспринимать (мы не на базаре) и ссорится я не собираюсь с вами доказывая свою правоту, потому что могу и без этого обойтись

Almata написал(а):

откуда ты знаешь что им не платят деньги?

я знаю, говорить от куда и как не ваше извените дело)))

Almata написал(а):

и кстати все-таки сервис сделан для людей и пользователей, они имеет право задавать вопросы, для этого и служит этот форум, а то чуть что, и сразу все кому не лень рот затыкают.

да имеют) но задавать вопросы по 100 раз одни и теже, на которые уже были даны ответы много раз, созданы FAQ, по всему необходимому, и тд) а вы просто нагло требуете чтобы вам помогали тут и плясали все вокруг...Вы создали форум на бесплатном хостинге поэтому ненадо думать что вам тут чем-то обязаны...посмотрите на свой позитив)) одни только минусы, а почему? я скажу почему
1) Создаете темы с вопросами на которые уже даны ответы в FAQ, либо которые можно найти через поиск (который замучательно работает) просто некоторым людям легче сказать Я искал(а) и ничего не нашла (нашел) из-за лени и неохоты разбиратся во всем самим
2) Игнорируете замечания администрации (когда вам сказали один раз что в теме *СПРОС НОВЫХ СКРИПТОВ* просят НОВЫЕ СКРИПТЫ, а не существующие, вы стали возмущатся, ругатся, и продолжать спрашивать свои вопросы в той теме...
3) Слишком грубое общение (думаете вам вообще после этого кто-то захочет тут помогать?)
4) Качаете сдесь свои права и хотите чтоб вокруг вас плясали (а вы собственно кто? пуп земли?), тут очень много людей которым нужна помощь так же как и вам (но благодаря тому что они уважают других, в ответ уважают и их), и таким людям гораздо приятнее помогать, уж поверьте мне
5) Резко реагируете на все, Вот вы написали что я вам нахамила, можно узнать где я вам нахамила? я не оскорбляла вас, не сказала ничего грубого. а если вам мое сообщение кажется ужасным то прошу прощения (просто хочу чтобы вы прислушались) вам же лучще будет, минусы никто ставить не будет, все с радостью помогут вам с вашими вопросами (если вы будете их задавать в правельных темах) и не вести себя так будто вам тут кто-то что-то должен
6) Напоминаю еще раз это бесплатный хостинг, люди которые тут вам помогают делают это просто потому что хотят это делать а не потому что им за это платят деньги, или вы думаете тут все миллионы защибают?
7) Бутьте проще и люди потянутся  8-)  я не имею права вас учить но вы уже просто сами обдумайте почему на вас тут все (наезжают-по вашему мнению) и не хотят помогать, игнорят и минусы ставят? ведь не может быть так что вы одна хорошая а все вокруг такие плохие...дело в вас...вот так воТ...Имхо...если я как-то вас обидела то прошу еще раз прощения :blush: тут все нервные, не только вы) и ненадо на критику обижатся... :rain:

все больше тут флудить не буду

-1

720

Almata
:...ПрИнЦеССКа...:, девушки...
в ваших разборках теряется тема... боюсь мой пост не заметят...

Наивная написал(а):

717 Сегодня 02:32:28

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов....