Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов....


Спрос новых скриптов....

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Shana

Попробуй просто поставить запрет на копирование

<SCRIPT language=Javascript1.2>
<!--
var message='ТВОЙ ТЕКСТ'; function click(e)
{if (document.all) {if (event.button == 2) {alert(message);return false;}}
if (document.layers) {if (e.which == 3) {alert(message);return false;}}}
if (document.layers) {document.captureEvents(Event.MOUSEDOWN);}
document.onmousedown=click;
// -->
</SCRIPT>

0

682

Timon
Хм, этот код я знаю. Но там тоже показывается окошко когда нажимаешь на правую кнопку мышки.
А мне бы хотелось, что б этого окошко не было

0

683

л-люди, где эта [пренебрежительное описание] со скриптом цветовыделения?  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

684

Ashlik

Код:
<script type="text/javascript">
var arr=document.getElementsByTagName("td")
var arr1=new Array ("Admin", "Татьяна")
var arr2=new Array ("Ruslan", "WebMaster")
var x=0
var j=0
for (x in arr)
{while (x<=(arr.length -1))
{for (j in arr1)
{while (j<=(arr1.length-1))
{if (arr[x].innerHTML.indexOf(arr1[j])!= -1)
{arr[x].innerHTML=arr[x].innerHTML.substring (0, arr[x].innerHTML.indexOf(arr1[j]))+"<font color='red'>"+arr1[j]+"</font>"+arr[x].innerHTML.substr (arr[x].innerHTML.indexOf(arr1[j])+arr1[j].length)}
j=j+1}}
x=x+1}}
for (x in arr)
{while (x<=(arr.length -1))
{for (i in arr2)
{while (i<=(arr2.length -1))
{if (arr[x].innerHTML.indexOf(arr2[i])!= -1)
{arr[x].innerHTML=arr[x].innerHTML.substring (0, arr[x].innerHTML.indexOf(arr2[i]))+"<font color='red'>"+arr2[i]+"</font>"+arr[x].innerHTML.substr (arr[x].innerHTML.indexOf(arr2[i])+arr2[i].length)}
i=i+1}}
x=x+1}}
</script>

Вставлять в html-низ!!! Ники меняем на свои..

+1

685

спасииииииииииба  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  +1

0

686

Ну ё-моё!
Вы издеваетесь?
Закрыть тему чтоли?

0

687

Duka

Извини больше отвечать в этой теме не буду )

0

688

Almata написал(а):

Almata
Вам уже 3 раза сказали, задавайте вопросы в соответствующей теме, Вы беспорядок "наводите" тут.
Название темы чтоли прочтите тогда

Almata написал(а):

вот ответье, если в форму ответа установить два скрипта для смайлов,
то как сделать чтобы они оба отображались на форуме?
у меня есть скрипт которые по ссылки открывается отдельно, а есть еще скприпт которые картинкой вверху быстрого ответа, но и там и там показывает одни и тежи смайлы. как два скрипта в форме ответа раграничить и сделать самостоятельными?

интересно, это где такой вопрос можно задать?

я спрашиваю именно новое, у вас тут где написн ответ на мой вопрос, скажите и я оттуда прочитаю
на спойлере нат моего ответа

0

689

2 Дука может вам внимательней вопрос прочитать?
если в моем вопросе стоит слово смайлы, это не значит что меня надо посылать в старые темы.
надо вникнуть в суть вопроса.

Almata написал(а):

два скрипта для смайлов,
то как сделать чтобы они оба отображались на форуме?

фактически, бует 3 варианта смайлов
стандарт
и моих 2
один внизу другой вверху, вот как это сделать я испрашиваю
и ответа НЕТ в темах.

вникните в суть---------
вставляешь два скрипта на разные смайлы, а в двух окошках отображается только один вариант

0

690

Almata написал(а):

вставляешь два скрипта на разные смайлы, а в двух окошках отображается только один вариант

Не может такого быть, просто нужно скрипты прописывать правильно и проверять потом, тогда все будет ок. А вообще тему нужно почистить.

0

691

Duka написал(а):

Среди всего этого мусора тяжело найти заявки на новые скрипты

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=300898#p300898

Отредактировано Vlad-Drakula (Чт, 19 Июн 2008 12:56:02)

0

692

Almata
[modteg]Я вам еще раз повторяю, здесб запросы на новые скрпты, Вам надо идти в http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=13904[/modteg]

0

693

можно ли сделать такой скрипт который бы автоматически добавлял картинки в поля...тоесть любой пользователь при заходе в свой профиль видел бы поле на котором бы мог нажать например на кнопочку со знаком (ОВНА (гороскоп)), (ФЛАГА(город в котором живет), или при игре в вампиры и оборотни например автоматически нажать на значок вампиров))) и тогда у него в поле появлялся бы эта картинка) просто немного напрягает всем ставить,особенно когда инет тормозит=)

вотЬ так=) :question:

0

694

:...ПрИнЦеССКа...: можно суммировать два скрипта, и повозиться придется, за основу взять скрипты знаки зодиаков, и всплывающее меню.

+1

695

Скорее всего такая тема была.
Но. Можно ли как нибудь сделать на форуме деньги:
Например на одном форуме wwwdemiart.ru/forum (не реклама)
есть "Дэмани" - за каждое сообщение человек получает вроде бы 2 дэмани, и может потратить их на "подарок" другому форумчанину или что то в этом роде....

Можно ли сделать так? :
1. За каждое сообщение чел получает деньгу.
2. Может в магазине купить оружие, доспехи и.т.д. (это было бы хорошо для форумных ролевых игр)
3. Когда форумчанен покупает - эти вещи попадают в инвентарь - на страницу (с его личным id).

0

696

Что все привязались к этим деньгам? Максимум что могу посоветовать это поддержать автора этой темы Форумные деньги А вообще тему можно было найти самостоятельно и не загружать эту тему

0

697

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]:...ПрИнЦеССКа...: можно суммировать два скрипта, и повозиться придется, за основу взять скрипты знаки зодиаков, и всплывающее меню.

Петь...=))))))) так у меня есть надежда? что такой скрипт будет ммм?  :rolleyes:  :love:

0

698

кхм мне наверное не стоит сюда писать, но всё же.

Я или слишком слепая или же нет

Хочется найти скрипт, который бы скрывал все баннеры под кнопкой, нажал и вуаля! вот ваши баннеры.

Есть такое?

Отредактировано Катарина (Пт, 20 Июн 2008 12:23:14)

0

699

Да, вы не в той теме это написали

0

700

Duka
Могу тогда поинтересоваться куда стоит?  :blush:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов....