Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Да что такое с Партнёрским сервером????


Да что такое с Партнёрским сервером????

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

ДОМИНИОН написал(а):

Ну да, партнёры для майбб - способ экономии... Майбб получает проценты, ничего не тратит на рекламу партнёров, а всё равно многие вспоминают про майбб при заходе на партнёрские сервисы )))

Я вам скажу, всё равно партнерам это выгодно это окупается на 150% процентов, влаживаеш а потом с прибылью получаеш, так везде.

Отредактировано xxbb.ru (Пт, 16 Ноя 2007 07:30:02)

0

42

Эм… Это не есть хорошо, что форумы не работают уже вторые сутки. Многие пользователи могут перейти к конкурентам.
Вот прочитал надпись «На сервере проводятся незапланированные технические работы. Форумы заработают ближе к вечеру. Информация на форумах утеряна не будет.»
Но там не уточнено, к какому именно вечеру форумы заработают. Т.к сегодня воскресенье, то форумы включат только завтра?

Отредактировано Selekones (Вс, 18 Ноя 2007 10:35:34)

0

43

Простите! на моём сервисе форумы  работают,http://mixfb.in/ можете посмотреть. Простите за рекламу :)

0

44

Крякус написал(а):

на моём сервисе форумы  работают. Простите за рекламу

На моем тоже все работает
Также не сочтите за рекламу :D

0

45

Базы форумов партнеров расположены на двух серверах (Core Duo e6400 8gb ram).
На одном форумы, созданные примерно до 20 сентября.
На втором - после 20 сентября.
Вот на первом у нас вышла из строя материнская плата.
Завтра будем ее заменять.

0

46

Вот блин все пользователи так разбегутся .... скорей бы поченили уже!

Отредактировано xxbb.ru (Вс, 18 Ноя 2007 18:01:14)

0

47

будем ждать исправления до завтра, нам бы какие то привелегии за точ то будем возвращать людей обратно типо 0,5 вмз :D  или 15 вмр ;)

0

48

l{ameN

Администратор написал (в другой теме), что в течении 3-х дней после восстановления сервисов  у партнеров будет 100% показ баннеров.

0

49

l{ameN
Подробности тут

0

50

я  не партнёр

0

51

Блин 4 й день уже  не прет :crazy:

0

52

давайте не сразу 100% рекламы а то толку с неё, народу когда нет.
давайте через пару недель 100% рекламы

0

53

fonetic написал(а):

давайте не сразу 100% рекламы а то толку с неё, народу когда нет.
давайте через пару недель 100% рекламы

Согласен но уже реклама включена на 100% ...... хоть за это спасибо .

Отредактировано xxbb.ru (Ср, 21 Ноя 2007 07:02:00)

0

54

Уважаемая администрация!!! Мне бы хотелось получить внятный и четкий ответ.
Объясняю : я создала форум, аудитория форума 30 - 40 лет женщины - домохозяйки и не только, форум для нас отдушина, место общение и развлечение, каждый вечер "вырываем" для общения на форуме несколько минут, но увы .... общаться нормально не удается., так как постоянно - сервер недоступен, или идут глюки с отправкой сообщений или просто, как вчера на форум не пускают ....мы на этом сервере 2 месяца, настроения никакого - мне мои пользователи слезно говорят о том. что надо отсюда делать ноги, если я обращаюсь здесь к кому - нибудь. то меня или в игнор отправляют или просто банят ( так весело).
И еще, мне 37 лет - я была админом на одном из сайтов телеканала российского .... и мне бы хотелось от местных модераторов и администрации в ответ услышать конкретный ответ, а ни так - пошла вон. ты забанена. Учитывайте. пожалуйста то, что здесь общаются люди разных уровней. разных профессий и разного возраста.
Вопрос повторяю: когда мы сможем общаться на нашем форуме нормально? это когда - нибудь произойдет или лучше просто найти другой сервер. где техническая поддержка находится на достойном уровне?
Заранее спасибо! Надеюсь на понимание!!!
Адрес моего форума:

http://zavalinka.build2.ru/

0

55

Lenoka написал(а):

просто банят ( так весело).

Кто тебя банил?

Ответ - в Информационном отделе что случилось, а случилась полномаштабная ддос-атака. В ЛС отправлю пожалуй что-то ещё...

0

56

Попробуйте на http://www.smforumbb.net.ru/ .

О проекте:

SuperMegaForum BB — сервис бесплатных персональных форумов, где любой желающий может зарегистрироваться и создать собственный форум с интересующей его тематикой и найти единомышленников.
Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум!

1) Это мой сервис
2) Там глюков ещё не видел

0

57

lool4ик
Жжошь  :D
Ну тогда мой сервис тож под ддос не попадает, когда сервак ддосят :crazy:

Отредактировано DeD.Ok (Сб, 15 Дек 2007 14:44:25)

0

58

Сервис forum-bb.net грузится через раз, да и то с большим трудом... :(

0

59

Устал меня ваш Сервис, сделал форум три месяца назад и все время какие то глюки,то сервис недоступен,то вообще не грузится.Я начал задумываться не свалить ли на другой ,что то делается для улучшения или нет?

-1

60

Cервис недоступен - ответ: после того как переедем в новый дата-центр, в этом, места не хватает для размешения оборудования и решения ошибки.
Чаще всего наплыв начинается вечером - потому форумы тормозят.
После переезда добавится оборудование и все будет работать лучше и новые функции, и все загрузка изображений отладят.

Отредактировано Lexx (Вт, 18 Дек 2007 21:23:22)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Да что такое с Партнёрским сервером????