Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Да что такое с Партнёрским сервером????


Да что такое с Партнёрским сервером????

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Уже просто зла не хватает.То этот извините сраный сервис неработал 3 дня теперь каждую секунду он не доступен!!!
В чём дело я требую объяснений и исправления данной ошибки.Пользователи разбегаются!

0

2

Что случилось с серверами???
FORUM-BB.NET тоже практически нерабртоспособен.

0

3

Тема перемешена в раздел Партнёрам

0

4

Присоединюсь к возмущениям

0

5

На myff тоже такая проблема!! Мне уже пора форум открывать, обещала, а я даже категорию создать не могу, тему тоже, пост написать невозможно! форум такими темпами удалят!!!

0

6

А я зарегистрировать форум не могу. Уже часа 4 пытаюсь, все время говорит что у них обновление системы, а это кончится в течении ближайших часов...

0

7

spybb тоже часто виснет - пользователи разбегаются, myff Также - что за ерунда и когда все исправится.

0

8

На некоторые форумы Spybb вообще невозможно зайти, всё видна только табличка "Сервис временно недоступен" - и обновление не помогает.

0

9

Та же самая пробла... Spybb вообще не фурычит. То работает, то нет... Из-за этого, свою ролу прокрутить немогу... Изредка бесит...

0

10

На myff вроде лучше... по крайней мере я раз пять обновила всего... :crazy:

0

11

Это же ужас какой-то.. Форумы глючат не по-детски... Когда это всё кончится??!!

Отредактировано Sakura Haruno (Сб, 20 Окт 2007 12:18:56)

0

12

та же фигня форум на skybb :(

0

13

Теперь ещё и проблема с регистрацией новых формов!!! Региш форум и видиш сервис не доступен, что за гон? 
Это тока у меня или у кого ещё есть такая проблемка?  неужели для регистраций форумов нельзя поставить чтоб не перегруженно было?
На mybb.ru же все работает! а у меня нет!!!  Главно ссылки создаются а  форума нет! 404 страница!!! Короче полный  :crazy:

0

14

xxbb.ru написал(а):

видиш сервис не доступен, что за гон?

Ето сейчас у всех так.
Наверное скоро наладится.

0

15

А у меня вообще пипец!
Заходишь на последний, сегодня созданный форум, а вылазиет "404".
:(

0

16

Зато форумы на доменах mybb – вообще лагать перестали.
И то плюс :) .

Отредактировано Selekones (Вс, 21 Окт 2007 15:10:31)

0

17

А что вообще сегодня творится с форумами? При создании нового форума, то на страницу 404 выкидывает, то на главную страницу партнерского сервера..
И когда это закончится?

0

18

Lesia написал(а):

А что вообще сегодня творится с форумами? При создании нового форума, то на страницу 404 выкидывает, то на главную страницу партнерского сервера..
И когда это закончится?

Уже всё кончилось, админ поченил  :)

0

19

Жаль конечно что mybb и форумы партнеров лежат на разных серверах, надо бы увеличить мощность партнерского сегмента

0

20

fonetic написал(а):

Жаль конечно что mybb и форумы партнеров лежат на разных серверах, надо бы увеличить мощность партнерского сегмента

Я тоже согласен, даеш мощный сервер  :D  ..........

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Да что такое с Партнёрским сервером????