Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Жизнь для интересных людей


Жизнь для интересных людей

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

http://i028.radikal.ru/0710/a0/fb1e1c8497e2.gif
Столько форумов, столько ролевых игр, наш мир всегда в движении.
Но всё же что-то привлекает в нашем форуме всё новых и новых людей. И неважно, откуда ты, как ты выглядишь, как живешь, чем интересуешься. Мы на этом форуме именно для того, что бы найти единомышленников. Здесь каждый уважает чужое мнение, вместе нам всегда легко общаться. Мы стараемся улучшить работу форума, поэтому умные головы всегда нужны ответственные модеры.
Аватары, картинки, анекдоты, игры, специальный форум о красоте, любви, отношениях. Мы совместили все темы, которые только можно (спорт, творчество, о животных...) в тако вот микс.
Статистика:
Всего тем: 190
Всего сообщений: 4558
Зарегистрированных пользователей: 126

Захлдите, жду вас) :yes:
wwwmystilecool.4bb.ru

Отредактировано GiRl (Сб, 17 Ноя 2007 18:07:51)

0

2

Жду, жду, жду.
Нас 97. Сообщений около 3100.=)))

0

3

Ляляляяля
103 чувака
Сообщений правда у нас мало, так что нужны флудёры. Так же нужны и модеры. На форум про животных, на форум про кино и про спорт (срочно!!!!). Делаю модером сразу, но если что, могу снять за неактивность.

0

4

Требуется модер! Обращаться в личку, кто хочет. На практически любой форум по выбору (который не занят)

0

5

Заходите, жду вас=)))) Жмакай=)))

0

6

Форум Наша Жизнь
Что у нас есть?
-Гостеприимные модераторы и Совсем-Не-Злобный-Админ
-Куча тем=)))
-Куча интересного и просто куча флуда
-Новичок получает плюс в репуту, такой вот комплимент от Админки.
И самое главное! Открыт конкурс на лучшего флудёра! У тебя ещё есть возможность им стать!

Хочешь узнать большее? Регистрируйся! Сссылка в подписи=))) Наш гостеприимный мир ждёт тебя=)))

0

7

Мы продвигаемся=))) Временно закрыт прием модеров, но не навсегда же=)))) Нас 124 человека=))

0

8

125 челов=))) Открыт новый конкурс=))) На лучший зимний аватар (подробности у нас на форуме естессна=))))

0

9

http://i028.radikal.ru/0710/a0/fb1e1c8497e2.gif
Столько форумов, столько ролевых игр, наш мир всегда в движении.
Но всё же что-то привлекает в нашем форуме всё новых и новых людей. И неважно, откуда ты, как ты выглядишь, как живешь, чем интересуешься. Мы на этом форуме именно для того, что бы найти единомышленников. Здесь каждый уважает чужое мнение, вместе нам всегда легко общаться. Мы стараемся улучшить работу форума, поэтому умные головы всегда нужны ответственные модеры.
Аватары, картинки, анекдоты, игры, специальный форум о красоте, любви, отношениях. Мы совместили все темы, которые только можно (спорт, творчество, о животных...) в тако вот микс.
Статистика:
Всего тем: 190
Всего сообщений: 4558
Зарегистрированных пользователей: 130

Захлдите, жду вас) :yes:
wwwmystilecool.4bb.ru

Отредактировано GiRl (Пн, 19 Ноя 2007 20:30:23)

0

10

С такими темпами у меня скоро здесь не реклама, а блог получится=))))
Вот сижу я здеся мечтаю...
А, кстати, можете заглянуть к нам на форум=)))

0

11

Отзывы о нашем форуме
Смотрите здесь: http://mystilecool.4bb.ru/viewtopic.php?id=8&p=16
Посты 394,395 и 396

Все отзывы написаны НЕ админкой и НЕ модерами.

Отредактировано GiRl (Вт, 20 Ноя 2007 17:34:13)

0

12

Изменен стиль форума! Дизайн совершенно другой! Заходите и убедитесь!

0

13

Добавлены новые форумы!
Добавлен форум о фотошопе=)) Знаю есть много поклонников этой программы, так что добро пожаловать=)))

0

14

Итак, жду вас=)) Сегодня гуляло 5 гостей, щас он-лайн я  один гость. Воть так вот=)))

0

15

:) \
Кул=)))

0

16

:) \
Кул=)))

0

17

:) \
Кул=)))

0

18

:) \
Кул=)))

0

19

:) \
Кул=)))

0

20

AngGel
Мне приятно=))) Регийся=))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Жизнь для интересных людей