Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди и вопросы


Люди и вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Перед Вами список из 10 человек:

Аристотель
Иван Грозный
Александр Пушкин
Владимир Ленин (Ульянов)
Наполеон Бонапарт
Николай Романов (II)
Борис Ельцин
Адольф Гитлер
Вольфганг Амадей Моцарт
Майкл Джексон

Их я выбрал совершенно случайно, они из разных эпох, разных стран. Важно здесь не это...
Я предлагаю поразмыслить и ответить ниже на несколько вопросов.

1. Если бы с каждым человеком из списка Вам была предоставлена очная встреча, только Вы двое и можно задать один единственный вопрос - что бы Вы спросили? При условии гарантии, что ответ, в какой бы то ни было форме будет дан.
2. С кем из перечисленных людей Вы бы хотели встретиться, а с кем - нет. Почему?
3. Кого бы Вы добавили в этот список?

0

2

rps написал(а):

2. С кем из перечисленных людей Вы бы хотели встретиться

Ну первое движение было  Аристотель и Вольфганг Амадей Моцарт
С кем не хотел бы cразу:

Боря Ельцин, Горби
===================

3. Кого бы Вы добавили в этот список?

Еще интересен Бы Путин - вот Ему Вопрос задать - но судя по уже заданным вопросам - он не ответит

А спрашивать кроме Путина оч чем  - то - сейчас - сильно не соображу - с Аристотелем конечно за общее представление о мире и философии забавно пообщаться - но это отнюдь не один Вопрос

Остается Путин

0

3

Deff
А на первый пункт?

Deff написал(а):

Еще интересен Бы Путин - вот Ему Вопрос задать - но судя по уже заданным вопросам - он не ответит

rps написал(а):

При условии гарантии, что ответ, в какой бы то ни было форме будет дан.

Ответ обязательно будет дан, но только на один вопрос.

0

4

rps написал(а):

С кем из перечисленных людей Вы бы хотели встретиться

Иван Грозный.

rps написал(а):

Почему?

Уважаю его за то, что объединил страну и не был, вот что б там халдеи-басурмане не плели, диким тираном.
Он был образован и умён - иначе б не справился, ибо создать государство - это непросто.

rps написал(а):

а с кем - нет

С остальными фигурантами списка.

rps написал(а):

Почему?

О чём мне с ними говорить?
Про трёх черепах спрашивать?
Или почему нагадил столько и тд и тп?
А Моцарта?
Он был гений, по моему, он музыкой всё сказал.
Ну и творческих личностей остальных также, кроме, пожалуй, австрийского художника, уж этого-то не спрашивать, а стрелять надо, ИМХО.

rps написал(а):

и можно задать один единственный вопрос - что бы Вы спросили?

Как нам сейчас Россию вывести из этой глубокой ж...?

Понимаю, звучит высокопарно и пафосно - но хотца улучшений...
Не инноваций и нано-наци-анальных прожектов - а именно улучшений.

rps написал(а):

Кого бы Вы добавили в этот список?

Иисуса Христа
Чингиз Хана
Петра Столыпина
Альберта Эйнштейна

К Петру Столыпину имеется тот же вопрос, что и к Ивану IV Грозному.

0

5

1. Из перечисленых вопросов никому особо задавать неинтересно или ни к чему.
Разве что с Энштеном поговорить было бы интересно. Спросить что он на самом деле думал о вселенной под конец жизни, из неозвученного.
А также выяснить, как на старости лет выучить внезапно математику.
Пожалуй что с Гитлером. Узнать, почему блин он привязался  к евреям, когда в ныше время белой цивилизации угрожают совсем другие эмммм.....группы людей. =)Не будем показывать пальцами. Мог бы ведь услугу сделать человечеству.

2. Встретиться было бы интересно с
Аристотель

Александр Пушкин
Вольфганг Амадей Моцарт
Майкл Джексон

И совершенно неинтересно с остальными.
3.

John Warner написал(а):

Иисуса Христа
Чингиз Хана
Петра Столыпина
Альберта Эйнштейна

+100500
Ну правда на Чингизе и столыпине не шибко настаиваю,  но-таки не против.
Из померших также с Джеком керуаком и с Ницше
Из живых с Боно и Стивеном Хокингом и Пенроузом.

0

6

А также с Фрейдом, Томасом Кромвелем, Мерилин Монро,

0

7

с превеликим удовольствием пообщался бы с Христом, когда Он был в человеческом обличии и с любым из Апостолов, но одним вопросом бы дело не обошлось,
не задавая вопросов тупо бы позырил на последние эксперименты Николы Теслы ,
из представленных в списке поджэмовал бы с Майклом Джексоном,
и встретился бы с Ульяновым году эдак в 1906, чтобы переломать ему все кости

0

8

rps написал(а):

1. Если бы с каждым человеком из списка Вам была предоставлена очная встреча, только Вы двое и можно задать один единственный вопрос - что бы Вы спросили? При условии гарантии, что ответ, в какой бы то ни было форме будет дан.

Аристотель - Как воспитать успешного государственного деятеля? (Он воспитатель Александра Македонского)

Иван Грозный - Перечислить фальсификации в летописях его времени (Летописи фальцифицировались)

Александр Пушкин - Написать стихотворение посвященное мне (Гыыыы...)

Владимир Ленин (Ульянов) - Почему он пошел против воли Карла Маркса (Карл Маркс яростно утверждал, что к России его теория неприменима)

Наполеон Бонапарт - Коман са ва, мон шер женераль? (Гыыыы......)

Николай Романов (II) - Удалось ли спастись хоть кому-то из его детей? Или это пустые сказаки?

Борис Ельцин - За каким бесом он пошел на выборы 1996?

Адольф Гитлер - Как он сам оценивает - в чем была ошибка, погубившая его Германию? (Наверняка он не назовет войну с Россией...)

Вольфганг Амадей Моцарт - Попрошу написать посвященную мне музыку (Гыыы...)

Майкл Джексон - Спрошу - примет ли он мои искренние сочувствия его судьбе?...

rps написал(а):

2. С кем из перечисленных людей Вы бы хотели встретиться, а с кем - нет. Почему?

Да пожалуй могла бы отказаться от встречи с Майклом Джексоном...

rps написал(а):

3. Кого бы Вы добавили в этот список?

Иисус Христос

Будда

Заратустра

Магомет

Апостол Павел

................................

Продолжать можно до бесконечности))))))))))))))))))))))))

Но в этом списке был бы и Пашка, с которым бы интересно было встретиться в реале и поговорить... за кружечкой пивка)))

0

9

rps написал(а):

1. Если бы с каждым человеком из списка Вам была предоставлена очная встреча, только Вы двое и можно задать один единственный вопрос - что бы Вы спросили? При условии гарантии, что ответ, в какой бы то ни было форме будет дан.

Аристотель - пожалуй ничего
Иван Грозный - Сколько у него денег, слуг, воинов и пр.
Александр Пушкин - Попросить не идти на дуэль ни при каких условиях.
Владимир Ленин (Ульянов) - Зачем назвали Питер Ленинградом? Если убрать букву "Р" получится Ленин Гад.
Наполеон Бонапарт - Условие: пойдешь на Россию - п*** получишь
Николай Романов (II) - Удалось ли спастись хоть кому-то из его детей? Или это пустые сказки? [2]
Борис Ельцин - ничего.
Адольф Гитлер - Условие: пойдешь на Россию - п*** получишь [2]
Вольфганг Амадей Моцарт - ничего
Майкл Джексон - Наркоту употреблял?

rps написал(а):

2. С кем из перечисленных людей Вы бы хотели встретиться, а с кем - нет. Почему?

Иван Грозный - ну он мне нравится как политический деятель. Пушкин - просто так. Гитлер и Наполеон - ну не знаю, тоже просто охота глянуть на них вживую.

rps написал(а):

3. Кого бы Вы добавили в этот список?

Владимир Вольфович Жириновский
Да и вообще Путин, Медведев, Зюганов (хотя его лучше не надо), Явлинский, Медведев, Прохоров, Хиллари Клинтон, Барак Обама, Ким Чен Ын, Люк Бессон.
Иосиф Виссарионович Сталин
Никола Тесла
Ну можно еще очень, очень многих.

0

10

Аристотель-ничего,
Иван Грозный-Зачем вы убили своего сына?
Александр Пушкин-Не ходите на дуэль!!!
Владимир Ленин-Вы очень хороший.
Николай Романов-Удалось ли спастись кому-нить из ваших детей?
Адольф Гитлер-нафига напал на Россию?
Моцарт-Посвяти мне музыку.
С кем встретиться- я написала.
Кого бы добавила?
Зюганова, Жириновского, Медведева, Аллу Ковнир(хотя я с ней знакома), царевица Дмитрия(сына Ивана Грозного), Суллу(древнеримский правитель, спросить, как в древнем Риме и т.д.),Александра 1,Лермонтова, Есенина, Гоголя, Баха, Марину(разбить ей рожу, извините), с моими друзьями из интернета.
Ну, с Пашей можно встретиться, попить чай с конфетами на Новый год))).

Отредактировано Брусникина с форум (Пт, 24 Авг 2012 14:18:27)

0

11

Дети - они такие дети... http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

12

rps написал(а):

3. Кого бы Вы добавили в этот список?

Добавлю в свой список: Admin всея МуББ Максим

0

13

Больше никто ничего не хотел бы спросить?

0

14

rps написал(а):

Больше никто ничего не хотел бы спросить?

Хм...)

rps написал(а):

1. Если бы с каждым человеком из списка Вам была предоставлена очная встреча, только Вы двое и можно задать один единственный вопрос - что бы Вы спросили? При условии гарантии, что ответ, в какой бы то ни было форме будет дан.

rps, мой разум настолько могуч, что мне известно гораздо большее чем всем этим людям из списка вместе взятым. И поэтому мне нечего спрашивать у них.

rps написал(а):

2. С кем из перечисленных людей Вы бы хотели встретиться, а с кем - нет. Почему?

Все ниже перечисленные чуваки отпадают, из-за языкового барьера:

Аристотель
Иван Грозный
Наполеон Бонапарт
Адольф Гитлер
Вольфганг Амадей Моцарт
Майкл Джексон

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Остаются значит:

Александр Пушкин
Владимир Ленин (Ульянов)
Николай Романов (II)
Борис Ельцин

rps написал(а):

3. Кого бы Вы добавили в этот список?

Я добавил бы своих бабушек и дедушек, а также других пращуров.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

15

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Все ниже перечисленные чуваки отпадают, из-за языкового барьера:
    Иван Грозный

Иван Грозный говорил не по-русски?  :unsure:

0

16

Jem` написал(а):

Иван Грозный говорил не по-русски?

По славянски он лепетал... К сожалению слишком многое изменилось в русском языке за половину тысячелетия...

0

17

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

По славянски он лепетал...

Да там все пратисски понятно

0

18

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

rps, мой разум настолько могуч, что мне известно гораздо большее чем всем этим людям из списка вместе взятым. И поэтому мне нечего спрашивать у них.

Как же мы такое "сокровище" не заметили? :) Сколько времени тут уже общаемся, а ты оказывается умнее Аристотеля, Пушкина, Наполеона, Моцарта и других вместе взятых...
А если серьёзно, то несмотря на большой объём знаний современного человека, нам ещё учиться и учиться у них... Уж если не научному знанию, то хотя бы образу мысли.

Jem` написал(а):

Да там все пратисски понятно

Неужели?

0

19

rps написал(а):

Как же мы такое "сокровище" не заметили? :) Сколько времени тут уже общаемся, а ты оказывается умнее Аристотеля, Пушкина, Наполеона, Моцарта и других вместе взятых...

Говори только за себя.

Если ты не заметил, то на форуме поддержки сервиса МуВВ нет ни статей учёных, ни даже их препринтов. Не публикуются здесь диссертации и не ведут дискуссии сторонники теорий и оппоненты их. Подобно же неуместна здесь мудрость вселенская моя.

rps написал(а):

А если серьёзно, то несмотря на большой объём знаний современного человека, нам ещё учиться и учиться у них... Уж если не научному знанию, то хотя бы образу мысли.

Это Аристотель и прочие должны у нас учится. Мы знаем больше.
Их образ мысли не нужен более, умеющим использовать методы познания современные.

0

20

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Говори только за себя.

Это ты намекаешь, что только я тебя в упор не разглядел?

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Если ты не заметил, то на форуме поддержки сервиса МуВВ нет ни статей учёных, ни даже их препринтов. Не публикуются здесь диссертации и не ведут color=blue]дискуссии сторонники теорий и оппоненты их. Подобно же неуместна здесь мудрость вселенская моя.

Ну почему же не ведутся, велись раньше. Это сейчас уже серьёзных тем не поднимают, а посмотри в "Корзине", где-нибудь 2009 - 2010 года, там довольно интересные и серьёзные темы поднимались, тогда сутками здесь сидели, никак не могли уйти, всё доказывали друг другу свою правоту...

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Это Аристотель и прочие должны у нас учится. Мы знаем больше.Их образ мысли не нужен более, умеющим использовать методы познания современные.

Чему им у нас учиться? От них идут все те знания, которые мы сейчас имеем. Им разве что посмотреть на то, во что эволюционировали их идеи спустя столетия или тысячилетие...

Отредактировано rps (Вт, 11 Сен 2012 21:56:45)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Люди и вопросы