Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытая тема...


Закрытая тема...

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

еси кого-то не устраивают условия оплаты-ето общеизвестный принцип..то извините-вы будете хреново работать?
михх-ну что за бред?
что значит-не требовать?
вы-работаете на людей на самом деле-извольте выполнять свои обязанности как полагается

0

22

damin70
ну-ка давайте разберемся-что за предвзятое отношение
кто банил-то?

0

23

И вовсе это не смешно...на этом форуме, модер - это прежде всего консультант... не хочется консультировать  - зачем просить у админа модерство?... для того, чтобы попользоваться властью, причём безнаказанно?

0

24

Лина

Михалыч

0

25

damin70
да тут не то чтобы просят,их скорее просят

ты понимаешь,я дружу с большинством,и даже-больше-за год с лишним-как родные..но тоже ведь люди,все понятно

просто-работа-ето работа

0

26

михх?оба раза?

мишко,ну че ты обижаешь наших:тех,кто делают форумы,появляются новые пользователи,естесна больше денег за рекламуц-этим живет mybb?)

0

27

Лина

Спасибо за участие. Вы абсолютно правы.
А вообще недостаток интеллигентности и вежливости везде есть, просто. что то я стал слишком восприимчивым. Не стану более обращать на это внимание и тем более спрашивать о чём то у модеров. Поспрашивваем у простых юзеров, если  будет что то непонятно..

0

28

Лина
Я бы не сgрашивал не о чём, просто с BB кодами не очень пока...я больше по Java и Html.

0

29

Лина
damin70
успокойтесь, плз. я понимаю, что возмущению вашему нет предела, но давайте видеть грань. выразили мнение - ок, мы поняли, дальше не можно не продолжать.

Отредактировано Diversion (Сб, 13 Окт 2007 22:49:52)

0

30

damin70
Действительно. Успокойтесь.
Задавайте вопросы свободно.
За просто так в бан никого не ставят.
*Я по крайней мере  ^_^

0

31

damin70 написал(а):

в разных форумах

В разных форумах реклама = это уже не наша проблема, но тут-то зачем?
Достаточно подписе на рекламу не относящуюся к текущему сервису так же говорил Админ.

Лина написал(а):

еси кого-то не устраивают условия оплаты-ето общеизвестный принцип..то извините-вы будете хреново работать?

Сори - вот теперь позволю погрубить: ты совсем или ещё нет? Нам никто не платятит за данную работу - работаем чисто потому что жалко уже своих трудов и потому что хобби стало, да и привыкли(например сам уже привык тут за три года очень)

Лина написал(а):

вы-работаете на людей на самом деле-извольте выполнять свои обязанности как полагается

Мы как модераторы тебе что-то лично должны? Нет наверное..  Мы и так выполняем свои обязанности честно и добросовестно посмотри скольFAQ насоставляли, а сколькоуже проблем решено и в корзину скинуу-то с правильными ответамаи и блпгодарностями в адрес сервиса?

Жесткий и четкий ответ: Никто никому ничего не должен - вот это запомни пожалуйста. И ещё за беспатно только сыр в мышеловке, а если мы тебе реально должны - тогда заплати и нет вопросов. А так как нам не платят изволь будь любезана соблюдать правила форума и текущего сервиса добросовестно.

damin70 написал(а):

И вовсе это не смешно...на этом форуме, модер - это прежде всего консультант... не хочется консультировать  - зачем просить у админа модерство?... для того, чтобы попользоваться властью, причём безнаказанно?

Лина написал(а):

да тут не то чтобы просят,их скорее просят
ты понимаешь,я дружу с большинством,и даже-больше-за год с лишним-как родные..но тоже ведь люди,все понятно
просто-работа-ето работа

Никто ни у каво ничего не просил, адинистратор сам поставил, а остальные модераторы такие как Мих@лыч,DART Руслан Andry Evil Men стали  модерировать форум после рекомендации, старых модераторов таких как Alex Gt, Zebra(потому что нам нехватало людей со знаниями в обасте текущего форума) и беседы с администратором и точка. И хочу заметить что это скорее всего последний состав и окончательный, потомучто нет больше знающих людей в областе текущего сервиса и согласных работать бесплатно.
Это не работа - это фактически  уже жизнь для некотрых или хобби для большинства.

damin70 написал(а):

Спасибо за участие. Вы абсолютно правы.
А вообще недостаток интеллигентности и вежливости везде есть, просто. что то я стал слишком восприимчивым. Не стану более обращать на это внимание и тем более спрашивать о чём то у модеров. Поспрашивваем у простых юзеров, если  будет что то непонятно..

Ты мне хочешь сказать ,что я тебе нагрубил и каким же образом? Тыкнув, что нужно сделать и как - это грубость? Несчитаю - просто существуют важные темы где уже обсуждались твои вопросы и если  тебя не получилось, что ещё могу сделать?  Бится обстенку?  Ну уж нет...Вполне и целом считаю что ответил кратко и четко - за три года  что порекомендовал в твоей теме помогало большинству пользоватей с указанной проблемой.

Отредактировано Alex Gt (Вс, 14 Окт 2007 14:03:44)

0

32

Приокрою тайну: если бы вы знали как тут все непросто, то сами не захотели быть модератором тут, а так могу лишь добавить: что трижды просился о снятии не так уж и давно - ответа пока вразумительного неполучил....остальное оставлю за кадром.

Единственное из-за чего не хочется уходить так это из-за того что жалко трудов своих грешных, да и тогда тут форума небудет, а будет офф полный...

Отредактировано Alex Gt (Вс, 14 Окт 2007 14:04:52)

0

33

ну довели совсем человека, поздравляю. можете не продолжать...

0

34

damin70
Не вижу в той закрытой теме никаких оскорблений в Ваш адрес, Вам просто и ясно ответили, что и как нужно сделать.
А вот по поводу оскорблений:
нам приходится выслушивать их постоянно, причем от людей, которые сами виноваты в удалении своих форумов - мы здесь вообще не при чём.
Нас и у**ками и уродами и ещё как только не называли - а нам блин это надо? Правильно Alex Gt сказал, что работа модера здесь - для большинства уже хобби, и нам даром не нужны ваши высказывания недовольства в наш адрес - мы не клерки-ботаники, целыми днями сидящие за компами от нечего делать, у нас есть свои дела и проблемы, нам только ваших не хватало...

0

35

DART написал(а):

нам только ваших не хватало...

однако мы стараемся для вас как можем и как умее - иногда срываемся и в таких случаях закрываем темы или посылаем в поиск - потому что миллион раз повторять часто тоже напрягает честно, мы как можем страемся и получаем инфорацию отнюдь не из левых источников.

Как сказал администратор - Чистить форум нужно........ и ещё как-то сказал: реклама сторонних сервисов или ещё что-то вроде нехотите ли заработать - пресекать, при поворе банить.  Или ещё: если есть непонимаающие сути данного форума и мешают работать можите их наказываь соотвественно опираясь на правила форума и сервиса.

Так же он добавил что: Модератор является лицом сервиса и представляет его интересы в том числе чаще всего говорит  от лица выше стоящей администрации как и информирует Вас уважаемые пользователи, а если модератор чвствует что вот-вот сорвется то лучше ути на несколько дней и неотвечать....

В свое время был разговор о закрытии тем, так вот  к чему пришли: если ответ в теме дан четкий, чтобы она не стало флудилкой или оффтопилкой то лучше её закрыть или же закрыть после того как скажут что все получилось. Саму же тему удалять в корзину после суток её висенья вразделе чтобы была хоть какая-то чистота и читабельность текущего форума.

От себя: мы всегда и всем отвечааем на некотрые вопросы в асе или по Личным сообщениям и не всегда посылае в поиск, да и помогаем тоже часто, но выходные есть выходные как и удминистрации так и у нас тоже.
В виду занятости Администратора Сервиса насущными проблемами по улучшению работоспособости сервсиа чаще всего некотрые вопросы приходится решать нам и только в чрезвычайной ситуации призываем его для помощи и ответа на какую-нибудь тему.

Всем спасибо за понимае - надеюсь теперь все - всё ясно и понятно? Мы не звери - мы люди и всегда готовы помочь всем...

0

36

Alex Gt написал(а):

Всем спасибо за понимае - надеюсь теперь все - всё ясно и понятно? Мы не звери - мы люди и всегда готовы помочь всем...

Вы не люди...вы не звери...вы модераторы-отдельная расса...

0

37

Вилл написал(а):

Вы не люди...вы не звери...вы модераторы-отдельная расса...

Точно также могу сказать про системных администраторов и администраторов, програмистов и скриптёров. ;)

Из области рофл: просто не знаете как мы иногда угараем над некорыми темами и прочим.......неважно вообщем... :D

0

38

Вилл
Есть ещё такая расса - флудеры называется...
Был один такой - набил себе 2000 постов, но не понял предупреждений и был удален вместе со своим флудом и забанен навсегда. У всех флудеров, не слушающим предупреждения будет здесь такая судьба...

0

39

Alex Gt написал(а):

просто не знаете как мы иногда угараем над некорыми темами и прочим.......неважно вообщем...

Я знаю, я с вами угарал  :lol:

0

40

вот-вот
об чем и речь=)
Сашк-ты можешь хоть матом на меня-у меня нервы железные-вот мне-абсолютно по барбану
а тя довести-одним словом-обозвать-крикууу..на пол-года :D
разговоры-ток об оплате и слышны
а форум-дааа...он без тя загнеццо..до тя прям загибался..спаситель ты наш)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытая тема...