Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень прошу скрипт закрытых тем для простых пользователей...


Очень прошу скрипт закрытых тем для простых пользователей...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень необходим скрипт запрещающий вход и просмотр , простым , не зарегестрированным пользователям на отдельные темы....т.е. сделать некоторые темы закрытыми для простых посетителей....и ещё одна очень важная надобность , это иметь возможность разрешать вход и просмотр закрытых тем пользователям , которых уже оставили как минимум 10 сообщений на форуме...

я очень жду и надеюсь , что вы сможете мне помочь в моей просьбе....

http://ezoterclub.3bb.ru/

+1

2

xsen написал(а):

Очень необходим скрипт запрещающий вход и просмотр , простым , не зарегестрированным пользователям на отдельные темы....т.е. сделать некоторые темы закрытыми для простых посетителей....

Это делается в Админке >> Форумы >> Редактирование >> убираете галочки для группы Гости

0

3

xsen написал(а):

и ещё одна очень важная надобность , это иметь возможность разрешать вход и просмотр закрытых тем пользователям , которых уже оставили как минимум 10 сообщений на форуме...

это также делается в админке >> Группы >> редактируете нужные вам группы.. например когда гость набирает 10 сообщений он перемещается в группу Пользователи и у него появляются новые права.

0

4

DezmonD ,

...только что попробовал это сделать...
   но ,я не совсем это имел ввиду , хотелось бы что бы простой гость видел при посещении форума что существует какая то очень интересная тема , но войти на неё невозможно , так как она закрыта и только для членов клуба , волшебный замочек , который висит на названии темы раздирает его жаждой любопытства и манит к запретному  :P

По крайней мере дакая возможность позволяет избавляться от нежелательных зевак и создаёт клубную атмосферу....очень прошу вас мне в этом помочь...!

0

5

xsen, следует либо разместить ссылки на органиченный раздел в открытом форуме, либо пользоваться скрытым текстом.

0

6

xsen написал(а):

но ,я не совсем это имел ввиду , хотелось бы что бы простой гость видел при посещении форума что существует какая то очень интересная тема , но войти на неё невозможно , так как она закрыта и только для членов клуба , волшебный замочек , который висит на названии темы раздирает его жаждой любопытства и манит к запретному  :P

такого скрипта пока нет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень прошу скрипт закрытых тем для простых пользователей...