Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытая тема...


Закрытая тема...

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Я поднял тему

Автоматический вход

получил хамский ответ.. это нормально?...причём ответ с закрытой темой...без возможности ответа, в этом модераторство что ли?  Вместо внятного ответа, прямое оскорбление...
если это концепция сервиса...придётся всерьёз задуматься.....

0

2

Кстати, если каждый ламер, станет учителем....горе, даже простым юзерам..

0

3

Уважаемый админ...просьба вмешаться...

0

4

Правила форума

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Тема закрыта, автору бан.

0

5

damin70 написал(а):

Кстати, если каждый ламер, станет учителем....горе, даже простым юзерам..

Ну если я ламер значит меня пора убирать - всем спасибо, тема перемещена для дальнейшего обсуждения в комнату отдыха и выделена дабы не потерялась... :mad:

0

6

damin70 написал(а):

хамский ответ.

ничего из ряда вон выходящего я не заметила ^_^

Отредактировано Diversion (Пт, 12 Окт 2007 16:26:53)

0

7

ууу,ребята..а вы все прогрессируете..в сторону регресса

0

8

А мне интересно, как вас оскорбили?
Может это и вовсе не оскарбление.

0

9

Руслан
это ты забаненого спрашиваешь?

0

10

Diversion
Угу, забыл поставить его имя.

0

11

Руслан
он же в бане  :blink:

0

12

Diversion
Я сначала не видел :)

0

13

бан не мой, бан снят!

0

14

бан Михалыча, он не обидется?

0

15

Diversion написал(а):

бан Михалыча, он не обидется?

это уже не вам обсуждать....

0

16

Фигней вы тут страдаете.
Тема была отправлена куда ей и место, а вы тут пофлудить решили

0

17

Мне даже говорить ничего не хочется, потому, как равноправной дискусси не будет, а слабость аргументов, будет заменена баном.

0

18

никаких банов,еще че не хватало
уважаемые товарищи модеры-почти все-вкурсе-личные отношения и все такое-с большинством теплые-у меня,ну так вот-не смотря на ето я вам скажу:ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!.скока можно повторять-mybb-реклама-деньги-люди!!!

давно пора понять-вы при исполнении-обслуживающий персонал

устроили тут непонять что-критику они не принимают..тепличные условия се дома в ванной создавайцте,а тут работать надо-и пральна..а не как с капризу в голову взбредет вообще

0

19

Лина написал(а):

давно пора понять-вы при исполнении-обслуживающий персонал

Всем известно, что модераторы тут на общественных, так сказать, началах и никаких денег не получают за модерство и требовать с модератора что-то просто смешно

0

20

Меня вторй раз забанили, между прочим... Первый раз я выложил ссыку  (НЕ РЕКЛАМУ!) об новом, очень интересном поисковике, полностью во Flash, прост, чтобы поделиться интересной новинкой и тему закрыли и меня забанили, хотя тут полно прямых рекламных ссылок в разных форумах, но их никто не банит, почему то.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытая тема...