Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » помогите пожайлуста


помогите пожайлуста

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Привет всем, решил перейти на ваш форум, все устраивает кроме одного. Когда я создаю сообщения, и потом нажимае редактировать, то неработают бб коды. это нормально, или может я что то несделал?. Буду очень рад если кто поможет это устранить. Форум просто Класс. Зарание всем спасибо за помощь.

С Уважением Артем

мой форум  http://svobodnijsajt.3bb.ru/

0

2

Как именно не работат? Что заместо них?

0

3

Тест

Заключение: хз в чём сабж.

Отредактировано ДОМИНИОН (Вт, 2 Окт 2007 21:56:03)

0

4

Я так понял кнопки над формой ответа не работают.

0

5

все кнопки имеются, например я написал текст и сохранил, но забыл первое слово сделать например жирным и красным цветом, или добавить ссылку или картинку, так вот это и неработает, единственное, что могу менять, так это сам текст

0

6

amasoldt
Как именно не работает?

Пост 3, там я всё изменил...

0

7

ну зайдите ко мне на форум и создайте пост, а потом нажмите и отредактируйте этот пост и добавте например ссылку, или сделайте тот же текст красным

0

8

При редактировании, когда нажимаешь на бб коды, то такое ощущение, что нажимаешь в никуда. кнопки то нажимаются, а ночего непроисходит. Помогите. Может я в настройках не то сделал.Или зайдите на мой форум зарегайтесь, и создайте пост и потом попробуйте отредактировать

0

9

amasoldt написал(а):

При редактировании, когда нажимаешь на бб коды, то такое ощущение, что нажимаешь в никуда. кнопки то нажимаются, а ночего непроисходит. Помогите. Может я в настройках не то сделал.Или зайдите на мой форум зарегайтесь, и создайте пост и потом попробуйте отредактировать

Ну так и надо писать, что я и описал выше

Мих@лыч написал(а):

Я так понял кнопки над формой ответа не работают.

Это не значит, что не работает ВВ-код, немного разные вещи. Учитель правильно излагать суть проблемы.

0

10

и что мне делать? это у всех или только у меня? можно как то это убрать, изменить, или что то в этом роде.

0

11

amasoldt написал(а):

и что мне делать? это у всех или только у меня? можно как то это убрать, изменить, или что то в этом роде.

А ручками ВВ-код прописать слабо?
При редактирование, вроде у всех такое.

0

12

мне то неслабо, вот как пользователи, будут делать, незная этого. Мне то не трудно, еслиб дело было во мне я бы и ничего не писал, поверьте мне

0

13

Попробуй убрать все скрипты, и поэксперементируй.
Потом отпишись.

0

14

Мих@лыч написал(а):

При редактирование, вроде у всех такое.

При редактировании все эти кнопки присутствую.

0

15

с удовольствием бы попробовал, но я в этом деле не сильно разбираюсь. Я только начинаю, пока еще чайник

0

16

amasoldt написал(а):

с удовольствием бы попробовал, но я в этом деле не сильно разбираюсь. Я только начинаю, пока еще чайник

А скрипты вообще какие- то ставили?

0

17

Руслан написал(а):

При редактировании все эти кнопки присутствую.

Щас попробовал IE все норм,  а лиса глючит..

0

18

amasoldt
Убери подтверждение письмом, я не буду писать почту свою, меня потом ваш спам достаёт :)

0

19

Мих@лыч
Скорее у него скрипт кривой стоит.
amasoldt
Выложи мне логин и пароь от админки!
В личку только!

0

20

Руслан написал(а):

Мих@лыч написал:

    При редактирование, вроде у всех такое.

При редактировании все эти кнопки присутствую.

Да вы правы, кнопки присутствуют, но они когда редактируешь, как бы неработают

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » помогите пожайлуста