Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожайлуста(извиняюсь, если было)


Помогите пожайлуста(извиняюсь, если было)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня на форуме больше половины не ходит и у половины этой половины сообщений нет воопще...мне популярность не нужна, поэтому меня это раздражает...пожайлуста скажите какой инть код, что бы он удалял через определённое время таких пользователей...

0

2

WithTheBrokenHeart
А ты сама удалять не моджешь???

0

3

Помоему такого кода нет, ручками всё делай, да к томуже разве тебе это мешает? Ну зарегились и ладно, неужели это проблема?

0

4

WithTheBrokenHeart
Есть такое - ищите в теме со скриптами.

0

5

Массовое удаление пользователей, не имеющих  сообщений

Кому и для чего это нужно? Исключительно ленивым, тем у кого слишком много ненужны пльзователей  выискивать и удалять их вручную слишком долго и муторно.
Для его это НЕ нужно? Для экономии траффикак. Ибо все страницы на которых вам пришлось бы побывать вручную открываться БУДУТ. Только это будет очень быстро и без вашей помощи.

В html низ вставляем

Код:
    <script type="text/javascript">
    var myforum="durak.3bb.ru"
    var myforum1="http://"+myforum+"/profile.php?id=2"
    if (document.getElementById('navpropfile').getElementsByTagName("a")[0].href!=myforum1)
    {document.getElementById('massdeleter').style.display="none"}
    document.getElementsByTagName("body")[0].onkeydown=stopAll
    function stopAll()
    {document.cookie="zebra=nefiga"}
    if (document.cookie.indexOf("zebra=neutral")!=-1)
    { if (document.URL.indexOf("userlist.php")==-1)
    {user()}
    }}
    var myforum2="http://"+myforum+"/userlist.php?show_group=-1&sort_by=num_posts&sort_dir=ASC"

    function user()
    {var windower=window.open(myforum2, "_self")
    var users=document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("table")[0].rows
    if ((users[1].getElementsByTagName("td")[3].innerHTML)*1==0)
    {var locat="http://"+myforum+"/profile.php?section=admin&"+users[1].getElementsByTagName("a")[0].href.substr(users[1].getElementsByTagName("a")[0].href.indexOf("id="))+"&action=foo"
    document.cookie="zebra=delete"
    var windower=window.open(locat, "_self")}
    else
    {document.cookie="zebra=nefiga"}}

    if ((document.cookie.indexOf("zebra=delete")!=-1)&&(document.URL.indexOf("action=foo")!=-1))
    {if (!document.getElementsByName("delete_user_comply")[0])
    {document.getElementsByName("delete_user")[0].click()}
    else
    {document.getElementById('fld1').click()
    document.getElementsByName("delete_user_comply")[0].click()
    document.cookie="zebra=neutral"
    }
    }
    </script>
    <input type="button" value="Удалить лишних" onclick="user()" id="massdeleter" />

Вместо durak.3bb.ru - ваш адрес форума,

document.getElementById('fld1').click() эту строчку оставляем, если хотим чтобы сообщения удаляемых пользоватеолей остались. Если их надо тооже удалить - убираем.

Кнопка Удалить лишних видна только главному администратору. При нажатии на нее начнут мелькать окна. Скорость мелькания зависит от скорости вашего интернета, но по-любому быстро.

Опасен ли скрипт, и чем это все грозит?

По большому счету скрипт абсолютно безопасен, если
1. если вы за каким-то фигом не пойдете подделывать свои куки (и если вообще умеете это делать)
2.Удалять пользователей в независимости от скрипта может только Администратор. Поэтому пока ваш аккакунт не взломали вам ничего не грозит. А если взломают, то их удалят и так.

Что делать если...

Я разнервничался, я вообще-то поторопился и никого удалять не хочу, А чего это так многт мелькает, Я вообще жалею , что это затеял,у меня внезапная паника и т.д.

Для особо нервных предусмотрена тревожная кнопка.
Если удаление уже началось, но вы вдруг хотите его прервать, нажмите на любую букву на клавиатуре. Это прервет мелькание и удаление.

P.S. если помог плюс +++

0

6

DEADKED написал(а):

P.S. если помог плюс +++

А скрипт сам писал?
Автора написать забыл.
А то могут и - наставить :D

0

7

Марика
Kaproff
У меня руки в порошок разотруться...
DART
DEADKED
Спасибо огромное...)

0

8

Чё, то я не врубаюсь...я поставила код, а потом что? Снизу написано, удалить лишних....нажимаю и ничего...

0

9

Мих@лыч написал(а):

А скрипт сам писал?
Автора написать забыл.
А то могут и - наставить :D

Об авторе нечего небыло написано...:D

WithTheBrokenHeart написал(а):

Чё, то я не врубаюсь...я поставила код, а потом что? Снизу написано, удалить лишних....нажимаю и ничего...

Хм...Странно...Скрипт должен быть рабочим..

0

10

DEADKED
ээээх....нзнаю...мне ещё пользователи, говорят, что там кнопка появилась..."удалить лишних", и она не работает, тапо для красоты...
Посмотри пж на форуме)))

0

11

WithTheBrokenHeart
ну правильно тут в скрипте везде стоит durak.3bb.ru надо написать свой адрес и в хтмл - низ, а ещё кажется там имя админа указано,если не ошибусь чтобы его не удалять - работайте - удачи.

0

12

Alex Gt
Я это потом тоже заметила, но уже исправила...ничего...ни эффекта...

0

13

WithTheBrokenHeart
Браузер какой у Вас?

0

14

DART
эээ...в каком смысле?

0

15

Кхм, в прямом...
Браузер - это программа, позволяющая вам сидеть в интернете :D

0

16

WithTheBrokenHeart написал(а):

эээ...в каком смысле?

В смысле у вас стоит Internet Explorer или Firefox?

0

17

DEADKED
У меня стоит Opera...

0

18

Когда я открываю через Internet Explorer, то у меня пишут, ошибка страницы...слушайте, может я не так ввожу код, пожайлуста составте мне его, умоляю...
Вот адрес форума...
http://devchatnic.3bb.ru/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожайлуста(извиняюсь, если было)