Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Администрированию (1)


Общие вопросы по Администрированию (1)

Сообщений 781 страница 800 из 992

781

вот посмотрите

0

782

pulse написал(а):

Всё что написано в скрипте (текстом) у меня в HTML низ ставится текстом, и не выделяются личности!

В строчке там где админ и Татьяна пиши ники админов(выделено красным),а там где синим ники модеров и соответственно модеры будут синие,а админы красные.

0

783

footballist написал(а):

В строчке там где админ и Татьяна пиши ники админов(выделено красным),а там где синим ники модеров и соответственно модеры будут синие,а админы красные.

Я так всё и сделал, но всё равно текстом пишет, и не выделяет. А может это из-за поставленных ограничений??? Ну, наберите столько то сообщений и ограничения снимутся...?

0

784

pulse написал(а):

Я так всё и сделал, но всё равно текстом пишет, и не выделяет. А может это из-за поставленных ограничений??? Ну, наберите столько то сообщений и ограничения снимутся...?

Я понял фишку на твоём форуме не сняты ограничения 5 тем 50 сообщений и 5 юзеров,когда они будут сняты скрипт заработает.

0

785

footballist написал(а):

Я понял фишку на твоём форуме не сняты ограничения 5 тем 50 сообщений и 5 юзеров,когда они будут сняты скрипт заработает.

Понятно, ятоже об этом подумовал...

0

786

Скрипт Зебры об автоматическом удалении "мертвых" пользователей - НЕ работает, кто нить может помочь?
Ссыла на этот скрипт  http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=73315

0

787

А все скрипты надо вводить в HTML низ???

0

788

pulse
если ты про удаление ненужных юзеров, его нужнго в хтмл-низ вставлять, вот только не работает(((

0

789

pulse написал(а):

А все скрипты надо вводить в HTML низ???

Смотря какой. :lol:

0

790

pulse написал(а):

А все скрипты надо вводить в HTML низ???

Этот вопрос не относится к данному разделу.

0

791

А можно к форуму притырить что-нибудь прикольное,типо чата,дуэлей и всяких мини-игр?

0

792

JCD333 написал(а):

А можно к форуму притырить что-нибудь прикольное,типо чата,дуэлей и всяких мини-игр?

Текущий форум читали?
Все ответы есть, если прочитать Важные темы.

0

793

Здохнешь,если их искать будешь!Лучше по бырому скажите мне!

0

794

JCD333
Если "по бырому", то ответ - "можно".

0

795

Тогда говори ответ!

0

796

JCD333
Поиск поможет, тоже "по бырому" :rofl:

0

797

У меня такой вопрос, по просьбе моих форумчан.
В форме быстрого ответа по верху идет куча иконок, конечно, интуитивно понятных, но все-таки было бы неплохо, чтобы при наведении на каждую всплывала небольшая подсказка, что это. Я создала у себя на форуме темку FAQ с расшифровкой их значений, но все-таки это не есть сильно удобно для пользователей.

Возможно ли то, что я прошу?
Добрые люди, заранее, спасибо!

0

798

littlewitch13 сделай у себя на форуме такую тему в объявлении жирным красным цветом чтоб видно было тогда все поймут! ;)

0

799

DezmonD, в том то и дело, что тема есть. Смотри мой пост:

littlewitch13 написал(а):

Я создала у себя на форуме темку FAQ с расшифровкой их значений

А вот ее ссылка
Но... народ хочет "при наведении", да и я не прочь их этим порадовать.
Так что, вопрос остается!

0

800

littlewitch13 написал(а):

Но... народ хочет "при наведении"

А я хочу стать админом сервиса.)) всем не угодишь :)
Думаю надо новый скрипт писать для того что ты хочешь сделать.. но активность наших скриптеров оставляет желать лучшего..((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Администрированию (1)