Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Администрированию (1)


Общие вопросы по Администрированию (1)

Сообщений 741 страница 760 из 992

741

А если я хочу чтобы у меня в подробной статистике там где список модеров и админов один человек будучи модером отображался как админ?

0

742

Glamour Blond, поменяй ему статус в профиле. Можно написать Второй администратор или все что захочешь. Хоть Злой админ! Модером он от этого быть не перестанет

0

743

littlewitch13
Причём тут статус господи боже мой?Я хочу чтобы в строке где написан весь список админов и модеров(это там где вся статистика форума) он будучи модером высвечивался как админ и для этого скрипт нужен!Чтобы все думали что он админ а он на самом деле модер...Если не знаешь о чём я говорю то лучше не говори глупостей.

0

744

Glamour Blond, на том и спасибо :)

0

745

littlewitch13
Не флуди=)не спасибо е за чем говорить.Я тебе пока ничего такого не сказала=)

0

746

Glamour Blond
Я такой скрипт раньше искала, но так и не нашла. Может, конечно, плохо искала...
По-моему, легче сделать человека админом на время, а потом снова в модеры.

0

747

Shimmer Star
И от этого ничего не изменится!Всё равно в списке потом он будет снова как модер....а я хочу чтобы он там всегда как админ был!

0

748

Ну тогда сорри, ничем не могу помочь)

0

749

Glamour Blond написал(а):

) он будучи модером высвечивался как админ и для этого скрипт нужен!Чтобы все думали что он админ а он на самом деле модер...Если не знаешь о чём я говорю то лучше не говори глупостей.

никогда о таком скрипте не слышала...хмм...и врятли он существует..)

Glamour Blond написал(а):

Не флуди=)

аналогично и к вам относится.

0

750

У меня Прозьба  (ВОЗМОЖНО ТАКОЙ ВОПРОС УЖЕ БЫЛ, или ЭТОТ ВОПРОС ТУПОЙ)
КАК можно разделить на ОБЬЯВЛЕНИЕ на 3 или больше чястей ну так как на картинке.
ЕСЛИ ТАКАЯ ТЕМА ЕСТЬ ДАЙТЕ ПЛИЗЗЗЗ ССЫЛКУ ИЛИ НАПИШИ КОД.
ЗАРАНЕЕ СПС СПС СПС
P.S. ЭТО НЕ МОЙ САЙТ Я С ФОТКАНУЛ И ХОЧУ ТАК ЗДЕЛАТЬ НА СВОЕМ ФОРУМЕ

Отредактировано airbender (Вт, 4 Дек 2007 14:46:24)

0

751

это простая таблица, airbender, для себя можешь хоть на 6 частей разделить... попробуй сайт этот.. мне он помог Генератор таблиц

0

752

airbender
Дай адрес форума того

0

753

народ, подскажите плз! вот я себе поставил на форум часики, но они у меня стоят слева наверху, а я хочу что бы они стояли посередине  вот такой код 

Код:
<script src="http://www.clocklink.com/embed.js"></script><script type="text/javascript" language="JavaScript">obj=new Object;obj.clockfile="5005-green.swf";obj.TimeZone="EET";obj.width=120;obj.height=40;obj.wmode="transparent";showClock(obj);</script>
  </tr>
</table>

Пожалуйста допешите к етому коду, то что бы часи стояли посередине!

0

754

А как на форуме вместо обычного статуса картинку вставить?? срочно нужно.

0

755

SolnceP написал(а):

срочно нужно.

все ответы на срочные вопросы тут

0

756

Elano написал(а):

Пожалуйста допешите к етому коду, то что бы часи стояли посередине!

<center><script src="http://www.clocklink.com/embed.js"></script><script type="text/javascript" language="JavaScript">obj=new Object;obj.clockfile="5005-green.swf";obj.TimeZone="EET";obj.width=120;obj.height=40;obj.wmode="transparent";showClock(obj);</script>
  </tr>
</table>

0

757

Скажите пожалуйста, а как уменьшить время между отправкой сообщений. У меня они почему-то один за другим отправляются, а пользователи жалуются что очень большое время в секундах. Это можно изменить?????

0

758

Администратирование> группы> и всамом низу будет "время отправки сообщения."

0

759

Lampard написал(а):

Администратирование> группы> и всамом низу будет "время отправки сообщения."

А у меня почему то нет. Там только "Редактировать группы" и все. Я вообще все Администратирование облазила и нигде не нашла

0

760

Ну вот и жмёш в "редактирование группы" и там в самом низу будет "врямя отправки сообщения."

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Администрированию (1)