Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Администрированию (1)


Общие вопросы по Администрированию (1)

Сообщений 41 страница 60 из 992

41

Так я его не закрывала. Создавала еще один опрос - там все нормально - тема открытая, а этот почему-то получился закрытым. попробую переустановить... Спасибо!

0

42

Alex Gt в последнее время очень часто. Обновишь разок-другой - и норм обычно, но и такой лаг не создаёт большого удобства и не идёт в плюс форуму...

0

43

Ура, получилось - видимо бывают сбои в создании опроса!

0

44

Komoff написал(а):

в последнее время очень часто. Обновишь разок-другой - и норм обычно, но и такой лаг не создаёт большого удобства и не идёт в плюс форуму...

Просил же уточнить в какое время ночное,вечернее,утренне или дневное...
Всё что могу пока сказать обновление странички(просто боюсь техработ потому и уточняю) и сколько минут длится обрыв...

0

45

Люди, я воть чат создала, как его теперь на форум поставить?

0

46

3=<a href="сылка на чат">название чата</a>
Вставляешь это Администрирование-настройки-дополнительны пункты меню

0

47

Alex Gt зависимости от времени суток замечено не было.

0

48

Скажите Плиз, Есть Огрниченно Время Действия Форума??допустим, Сидим Мы На Нём Год, А Он Хлоп-и Больше Нельзя Его Юзать??

0

49

hisMINEdetka
НЕТ!

Зы: видели когда-нить ограничения такие? Сидим на крупнейшем портале, а он и хоп - закрылся (т.к. год прошёл)... Бред...

0

50

Komoff написал(а):

Alex Gt зависимости от времени суток замечено не было.

тогда продолжай обновлять страничку.
hisMINEdetka
ответ уже был дан перед регистрацией форума соглашения читаем и спим спокойно оставляя сообщения на форуме - мообщений нет форум удаляется, её раз хлобнешь пойдёшь отдыхать в банлист - спасибо за понимание.

0

51

Alex Gt то есть это нормально?!

0

52

Komoff написал(а):

то есть это нормально?!

Найди тему Ностальгия тут в архиве и сравни как было раньше при учете того что раньше было такое очень часто, а связанное всё что осталось оттого сейчас - это лишь оттого что в определенные часы наплыв народа велико каждый тыкает и что в итоге...... Хорошо зоть сутра  где-то в  5-6 есть перезагрузка сервиса, а то бы совсем было неочень; думаю всего этого удастся избежать до самого конца - Администратор обещал...

0

53

Странно, у меня этого не было весь март, весь апрель, весь май, весь июнь, весь июль и половину августА)

0

54

Komoff написал(а):

Странно, у меня этого не было весь март, весь апрель, весь май, весь июнь, весь июль и половину августА)

Это переменное явление, раньше было хуже,чаще и надолго - значит вывод  - сервис улучшается....

0

55

Здравствуйте.
Как баннеры в HTML-низу пустить бегущей строкой?
Форум.

0

56

Ива
Новые возможности форума - скрипты
Пост 57.

0

57

DART
Простите, не заметила сразу.

0

58

Всё я в психеее уже везде искал не понял всёровно!!!!
Как мне зделать так чтобы не было написано у простых пользователей после каждого отправленного сообщение подождите 60 секунд!!!

0

59

(NIKSU)
АДМИНКА РУЛИТ!
Админка - Группы - Редактировать ***.

0

60

ДОМИНИОН
Не поучилось что редактировать??? :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Администрированию (1)